Гость
Статьи
ОЧЕНЬ боюсь клоунов!!! …

ОЧЕНЬ боюсь клоунов!!! У кого такая же фобия?!

ОЧЕНЬ боюсь клоунов!!!!!

Энн
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я их не боюсь, но не люблю, брррррррррррр

гость
#3

с пяти нет их не видела.автор вы в цирке работаете?

кле
#5

Моя мама боится.Был сто лет назад какой то фильм ужаов про клоуна кот из стены вылазил

Гость
#6
Энн

ОЧЕНЬ боюсь клоунов!!!!!

Чё за бред!Вам больше нечего бояться?Или делать нехрен?

kate
#7

я тоже их боюсь, правда.

Гостья
#9
кле

Моя мама боится.Был сто лет назад какой то фильм ужаов про клоуна кот из стены вылазил

Фильм случайно не "оно"?

Энн
#10

Они отвратительные.....Брррррр....... НЕНАВИЖУ ИХ..

Катюша
#11

Нет, не боюсь. Но и не веселили никогда.

Гость
#12

Мне тоже клоуны очень неприятны. Отвращение и страх вызывают. Мне их раскрас и улыбки кажутся зловещими. Мерзее всего клоун из рекламы Макдональдса.

#13

пьяный рыжий мужик - клоун.

Энн
#14
Гость

Мне тоже клоуны очень неприятны. Отвращение и страх вызывают. Мне их раскрас и улыбки кажутся зловещими. Мерзее всего клоун из рекламы Макдональдса.

+ 100000000000

Энн
#15

Хоть бы их запретили!!!!!!

мне нравятся люди в костюмах животных, такие знаете, мишки, микки маусы, огромные бурундуки ))))))

это намного веселее смотрится, чем эти противные мужики с ужасающе раскрашенными рожами.....

Гость
#16

Клоунов боятся те, кто Кинга "Оно" прочитал :-)

#17
Гость

Клоунов боятся те, кто Кинга "Оно" прочитал :-)

Или фильм посмотрел)

лорелея
#18

о, это тема для меня, ненавижу клоунов

для меня это самый мрачный и зловещий образ

ОНО прочитала уже во взрослом возрасте кстати, прекрасная книга

еще сразу ассоциация с Маской Красной Смерти или дьяволской прислугой как в Мастере и Маргарите

это искусствено намалеванная ярко красная улыбка...полная жесть..фу просто

лорелея
#19
Энн

Хоть бы их запретили!!!!!!

мне нравятся люди в костюмах животных, такие знаете, мишки, микки маусы, огромные бурундуки ))))))



это намного веселее смотрится, чем эти противные мужики с ужасающе раскрашенными рожами.....

а я не люблю и таких людей, но клоун для меня полный атас, если я вижу на празднике улицы каком-нибудь, то шарахуюсь, они мне прям физически страшны и неприятны

Гость
#20

я деда Мороза в садике боялась

в крике ужаса заходилась, когда он в зал со своей палкой заходил

как только меня другие терпели)))

Ellie
#21

Я не люблю и боюсь клоунов. Еще, ненавижу уличных пьяных дедов морозов, после того, как один из них приставал к нам, чтобы мы с ним фотографировались. Никто не хотел, а он потом за какой-то женщиной погнался.

Энн
#22
лорелея

о, это тема для меня, ненавижу клоунов

для меня это самый мрачный и зловещий образ

ОНО прочитала уже во взрослом возрасте кстати, прекрасная книга



еще сразу ассоциация с Маской Красной Смерти или дьяволской прислугой как в Мастере и Маргарите



это искусствено намалеванная ярко красная улыбка...полная жесть..фу просто

+ 1000000000000000000

Энн
#23

КЛОУНЫ это ужас!!!!!!........

кто угодно, деды морозы, санта клаусы, огромные костюмы хот догов, но только НЕ КЛОУНЫ!!!!! аа хоть бы их запретили вообще! и цирк ненавижу!

(обожаю зоопарки такие знаете большие с вольерами)

Кока
#24

Но еще страшнее КЛОУНШИ. Причем не в цирке, а которые в жизни. Есть такой типаж баб - злобные КЛОУНШИ.

Кси
#25

Говорят, что коулрофобия электротерапией и галоперидолом лечится...

Ирина
#26

Ага, я от Чаки 10 лет отходила...

Гость
#27

Автор, у меня хуже - я очень боюсь людей в огромных костюмах (которые по улице ходят, рекламируют что-нибудь - иногда листовки раздают).

Гость
#28

не боюсь и не понимаю тех, кто боится клоунов

Африканский ядовитый хомячок
#29
Энн

ОЧЕНЬ боюсь клоунов!!!!!

Я их просто не люблю,они меня раздражают. А ужас вызывают змеи.

Африканский ядовитый хомячок
#30

Вообще цирк какое то издевательство-никогда не любила

Африканский ядовитый хомячок
#31
Гость

Автор, у меня хуже - я очень боюсь людей в огромных костюмах (которые по улице ходят, рекламируют что-нибудь - иногда листовки раздают).

Эти тоже вызывают чувство неудобства

[Кошка_Скорпиошка]
#32

брррррррр нет ничего страшнее клоуна после полуночи((((((

Ani
#33

У меня такое было. Боялась и ненавидела. Сходила на спектакль "Однажды", там фигурирует клоун. Спектакль впечатлил, под конец рыдала над клоуном (он умер), с тех пор воспринимаю терпимо.

Fanatka
#34

Не боюсь клоунов, но бесят ужасно. Еще с детства запомнились эти детские праздники с пьяными, надоедливыми клоунами...Жесть(((

Гость
#35
Гость

Автор, у меня хуже - я очень боюсь людей в огромных костюмах (которые по улице ходят, рекламируют что-нибудь - иногда листовки раздают).

Я тоже их безумно боюсь, перехожу на другую часть улицы.

Богдан
#36

У меня такая же проблема клоунов с детства боюсь!!!

Они и отвращение и дикий непереборный страх вызывают!!!

Мама рассказывала когда я еще совсем малым был год где-то мы пошли в цырк,и когда клоуны были я дико разревелся!!!

Юля
#37

Я тоже боюсь клоунов... В детстве на дне рождения у моей подругu был клоун, он раздавал сладости, все к нему подбегали. А когда он подошёл ко мне, я просто убежала) испугалась чего-то, не знаю.

Даяна
#38

Ооо, это про меня.Я посмотрела когдата ужастик про клоуна, поетому теперь страшно боюсь их! =(.

Даяна
#39

Я когдата посмотрела фильм ужасов про клоуна, очень страшная история потом спать не могла!

Wolf Raut
#40
Энн

ОЧЕНЬ боюсь клоунов!!!!!

не обращай внимания....подумайте как им не приятно когда ребенок убегает с ревом от него.....чаще всего там работают люди которым больше не куда идти...это просто человек и все.....работа такая их можно и не бояться....просто не думайте кто он и как он раскрашен и все....он хочет веселить людей работа такая.....

Единорог
#41

Я тоже боюсь клоунов!Они такие мерзкие,страшные!!Когда я маленькая была ко мне клоун пришёл,так я убежала))

Гость
#42

Я неточтобы боюсь , они мне неприятны! Цирк мне нравиться радуют: животные гимнасты , но никак никлоуны!

Маруся
#43
Гость

Чё за бред!Вам больше нечего бояться?Или делать нехрен?

Товарищ, я с вами категорически не согласна. Я вот лично до жути боюсь клоунов, а пауков и крыс - нет, даже считаю их милыми в какой-то степени, так что не надо тут! Все мы разные! У всех свои страхи! И даже если эта фобия не особо распространенная, это не значит, что мы ненормальные или пошутили!!

Масяня
#44

Я согласна что им очень не приятно что дети от них убегают

катя
#45
Масяня

Я согласна что им очень не приятно что дети от них убегают

гость

с пяти нет их не видела.автор вы в цирке работаете?

Лика
#46

жутко боюсь клоунов..бррррр

Гость
#47
Гость

Мне тоже клоуны очень неприятны. Отвращение и страх вызывают. Мне их раскрас и улыбки кажутся зловещими. Мерзее всего клоун из рекламы Макдональдса.

полностью согласна

Вера
#48

Бох ты мой,автор,как же я вас понимаю(( а те кто не боится клоунов,просто,для интереса просмотрите комедийный ужастик "клоуны убийцы из космоса" и все поймете((уж очень бурно в детстве на меня влияли ужастики😣

Гость
#49

Я их любила номне клоун в глаза посмотрел какбуттобы говорил: чтоб тебя ***** ты несчастная

Гость
#50
Гость

Чё за бред!Вам больше нечего бояться?Или делать нехрен?

В каком смысле вам делать нехрен? Между прочим это такая болезнь если ты не знаешь! Люди ведь не специально их боятся, все потомучто они както противны и мы не знаем кто скрывается за этой маской вдруг каконибудь маньяк ну и другая версия их боятся из за болезни боязнь клоунов и поэтому пишут в соц сетях чтобы им там помагли или просто поделится чувствами!