Гость
Статьи
Почему вы не можете …

Почему вы не можете найти себе девушку?

От прочтения форума возникает впечатление, что многие не могут найти себе пару в наше время. Хотелось бы узнать мнение мужского пола, почему они до сих пор одни, если это так? Расскажите о себе: возраст, внешность, работа, город проживания, есть ли дети от предыдущих браков. Какую девушку вы хотите найти? Внешность, работа, образование, характер и т.д. Какие девушки попадаются чаще на ваш взгляд, что в них не нравится? Есть ли девушки, которым нравитесь вы, хотя они вам нет?

Автор
1 512 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несимпатичные и финансово слабые всегда будут без пары
И они сами хотят себе эскортограммовскую няшу не меньше, абсолютно трезво не оценивая свои изначальные данные

Пентотал
#2

Элементарно, Ватсон, потому, что не ищем, "бо" их как грязи к сапогам прилипает.

Гость
#3
Пентотал

Элементарно, Ватсон, потому, что не ищем, "бо" их как грязи к сапогам прилипает.

Вы то сам «бо» а все туда же, за светлой мечтой и слепой верой, что и подтверждает мой комментарий выше

Гость
#4

35 не хочу. была одна любовь больше не хочется. 11 лет уже один.

Гость
#5

Потому что это она должна меня найти, я её спонсор, страж, секс. Это я ей нужен. А не она мне.

Гость
#6

Потому что девушкам нужен лучший. середняки не интересны.

Гость
#7
Гость

Несимпатичные и финансово слабые всегда будут без пары
И они сами хотят себе эскортограммовскую няшу не меньше, абсолютно трезво не оценивая свои изначальные данные

как раз они себя здраво оценивают и таких же находят. а вост симпотные с доходом выше среднего уже начинаю перебирать. самомнение растет и хотят идеалов.

Гость
#8
Гость

Потому что девушкам нужен лучший. середняки не интересны.

Какого уровня девушкам ты интересен? Может быть девушка из поселка, продавщица? Почему нет?

Гость
#9

26 лет, рост 193 см, вес 120 кг имею два высших. Есть квартира, машина, живу на ДВ, работаю вахтой, детей нет, отношений ранее не имел , решал вопросы указанные выше. Какие девушки нравятся: высокие ростом 170-185 см, грудь 2-3 размера , в форме, но не фитоняша и не пухленькая сильно. Высшее образование , желательно в медицине. Воспитанная, ласковая, добрая из хорошей семьи. В возрасте 23-25 лет.

Гость
#10

Мѣста для дѣтской и спальни будущѣй жѣны нѣту, но я работаю въ направлѣнии избавлѣния отъ этой бѣды. Мы жѣ люди, мы нѣ можѣмъ жить какъ сѣльди въ бочкѣ, да и сѣльди въ бочкѣ мёртвые.

Гость
#11

мы и не ищем.

Эльза
#12
Гость

Несимпатичные и финансово слабые всегда будут без пары
И они сами хотят себе эскортограммовскую няшу не меньше, абсолютно трезво не оценивая свои изначальные данные

Тоже самое хотела написать)
Хотят ухоженных няшных принцесс сладко пахнущих, стильно одетых… а когда оказывается что нужно соответствовать и обеспечивать эту няшу-симпатяшу так сразу вой «ой какая меркантильнаааая, кошмар» 🤣🤣🤣

Гость
#13

Я не ищу. Прекрасно понимаю, что внешне не Аполлон. Высшее работаю инженером-конструктором. Возраст 41. Никто не попадается. В этом возрасте дамы за 40 уже усталые внешне. А помоложе есть и мужчины помоложе. Вот и всё. Кто нужен? Чтоб просыпался рядом и страшно не было, чтоб готовить умела и не была грязнулей, чтоб без мата могла говорить и чтобы знала хоть понемногу но разного.

Гость
#14
Гость

Мѣста для дѣтской и спальни будущѣй жѣны нѣту, но я работаю въ направлѣнии избавлѣния отъ этой бѣды. Мы жѣ люди, мы нѣ можѣмъ жить какъ сѣльди въ бочкѣ, да и сѣльди въ бочкѣ мёртвые.

Действительно люди в нашей стране почему-то любят забиться в человейники и сидеть там как сельди в бочке, я не против красивых сталинок, но это же жуть если вдуматься и хорошо если рядом будет лес, а если не будет? Может хватит кормить строительную мафию, построим свою одноэтажную Россию!

Директор мира
#15

Не соответствие моему уровню по всем параметрам

Гость
#16

Мне братан сказал , что я очень дорожу своей свободой, хотя в разговоре наплету 1000 причин из за чего я не нашел себе девушку, со стороны видимо виднее 😁

Гость
#17

Жена не разрешает.

Гость
#18
Гость

Действительно люди в нашей стране почему-то любят забиться в человейники и сидеть там как сельди в бочке, я не против красивых сталинок, но это же жуть если вдуматься и хорошо если рядом будет лес, а если не будет? Может хватит кормить строительную мафию, построим свою одноэтажную Россию!

А кто будет снимать у меня квартиру ты подумал??

Эльза
#19
Гость

Действительно люди в нашей стране почему-то любят забиться в человейники и сидеть там как сельди в бочке, я не против красивых сталинок, но это же жуть если вдуматься и хорошо если рядом будет лес, а если не будет? Может хватит кормить строительную мафию, построим свою одноэтажную Россию!

Очень хороший и правильный комментарий. Терпеть не могу человейники, особенно новострои. Мне там просто сразу плохо становится

Гость
#20
Гость

А кто будет снимать у меня квартиру ты подумал??

Всегда найдутся желающие приезжие, они и будут снимать

Гость
#21

Почему вы не можете найти себе девушку? - жена не разрешает.

Гость
#22
Гость

Всегда найдутся желающие приезжие, они и будут снимать

Это же была шутка/стеб , подтверждающая правильность твое поста о выгоде строительной мафии.

Эльза
#23
Эльза

Очень хороший и правильный комментарий. Терпеть не могу человейники, особенно новострои. Мне там просто сразу плохо становится

Но с другой стороны, куда деть такое количество человеческих жоп? Ведь нарожали столько людей что на планете уже явное перенаселение. Особенно, Китай и Индия постарались. Вот зачем такое количество людей? Конечно, мы не можем все жить в отдельных комфортных домах. Не понимаю с какой стати женщины рожают как из пулемета. Вот особенно замечено мной что склонны к плодячке глупые женщины. Чем глупее тем больше детей. И это уже давно проблема. Отсюда и человейники.

Гость
#24
Эльза

Но с другой стороны, куда деть такое количество человеческих жоп? Ведь нарожали столько людей что на планете уже явное перенаселение. Особенно, Китай и Индия постарались. Вот зачем такое количество людей? Конечно, мы не можем все жить в отдельных комфортных домах. Не понимаю с какой стати женщины рожают как из пулемета. Вот особенно замечено мной что склонны к плодячке глупые женщины. Чем глупее тем больше детей. И это уже давно проблема. Отсюда и человейники.

Схерали "явное перенаселение", если уже который год демографическая яма во всех странах?!

Гость
#25
Эльза

Очень хороший и правильный комментарий. Терпеть не могу человейники, особенно новострои. Мне там просто сразу плохо становится

Самое интересное, что собственности как таковой нет, земля принадлежит городу, а чем владеет человек? Воздухом по сути, самая большая афера,! стоимость одной бетонной плиты из которой сделаны панельки не превышает 25 тысяч рублей!
Мужчины бесятся от покупки кофе из кофикс, а сами кормят денежных кротов из строительных компаний, женщине никогда столько не съесть, сколько будете ипотеку платить

Гость
#26
Гость

Это же была шутка/стеб , подтверждающая правильность твое поста о выгоде строительной мафии.

Ой, ну опростоволосилась, со мной бывает;)
Значит все согласны, да?

Эльза
#27
Гость

Схерали "явное перенаселение", если уже который год демографическая яма во всех странах?!

Вы побольше «официальным статистикам» верьте.

Что бы там не писали, но каждый раз когда я выхожу на улицу, мне на встречу массово идут бабы с колясками и пизздюками. В магазинах везде тоже самое - коляски, беременные, пи.зздюки.. Как в фильме ужасов

Гость
#28
Эльза

Но с другой стороны, куда деть такое количество человеческих жоп? Ведь нарожали столько людей что на планете уже явное перенаселение. Особенно, Китай и Индия постарались. Вот зачем такое количество людей? Конечно, мы не можем все жить в отдельных комфортных домах. Не понимаю с какой стати женщины рожают как из пулемета. Вот особенно замечено мной что склонны к плодячке глупые женщины. Чем глупее тем больше детей. И это уже давно проблема. Отсюда и человейники.

Вы не в той стране родились , что бы такое говорить, понятно если в Китае или в Индии на худой конец в США.

#29

Пока одному хорошо

Гость
#30

Да вот вижу как живут "счастливчики" которые женаты. Нет уж, я буду страдать буду несчастный жить так как хочу, пусть счастливые женатики на коленях ползают и просятся у жен на рыбалку сгонять на денек. Я такой несчастный захотел, поехал отдыхать, захотел на пару недель с палатной в лес в горы, на мотоцикле кататься. Как же мне такое свое несчастье передавать другим, не могу позволить так страдать как я кому-то другому.

Эльза
#31
Гость

Самое интересное, что собственности как таковой нет, земля принадлежит городу, а чем владеет человек? Воздухом по сути, самая большая афера,! стоимость одной бетонной плиты из которой сделаны панельки не превышает 25 тысяч рублей!
Мужчины бесятся от покупки кофе из кофикс, а сами кормят денежных кротов из строительных компаний, женщине никогда столько не съесть, сколько будете ипотеку платить

Все так. Только что делать с этим? Стоимость квартир стократно преувеличена, но люди никак этот факт не поддают сомнению, не выходят на массовые забастовки.. вместо того чтобы создавать дурацкие кровожадные войны не пойми за что, лучше бы все дружно задались вопросом «а не нае.:бывают ли нас со стоимостью на бетонные стены?» лучше бы вели войну против этого. Цель хоть была бы разумная.

Эльза
#32
Гость

Вы не в той стране родились , что бы такое говорить, понятно если в Китае или в Индии на худой конец в США.

Кстати, в США не ощущается так сильно перенаселение.
Возможно, мне просто повезло с городом в котором я жила.

Гость
#33
Эльза

Все так. Только что делать с этим? Стоимость квартир стократно преувеличена, но люди никак этот факт не поддают сомнению, не выходят на массовые забастовки.. вместо того чтобы создавать дурацкие кровожадные войны не пойми за что, лучше бы все дружно задались вопросом «а не нае.:бывают ли нас со стоимостью на бетонные стены?» лучше бы вели войну против этого. Цель хоть была бы разумная.

Не могу разгадать эту загадку, если мужчины перестанут ныть о том, что надо платить за еду для женщин, а объединятся против строительной мафии и ипотек, это принесет пользу и им и обществу! Беря ипотеку, они оплачивают не одну, а две квартиры. Люди им скажут только спасибо и они приобретут известность и уважение и женщины сами станут вешаться им на шею

Гость
#34
Гость

26 лет, рост 193 см, вес 120 кг имею два высших. Есть квартира, машина, живу на ДВ, работаю вахтой, детей нет, отношений ранее не имел , решал вопросы указанные выше. Какие девушки нравятся: высокие ростом 170-185 см, грудь 2-3 размера , в форме, но не фитоняша и не пухленькая сильно. Высшее образование , желательно в медицине. Воспитанная, ласковая, добрая из хорошей семьи. В возрасте 23-25 лет.

Ну, по описанию ты хороший жених. Образ девушки тоже адекватный, хотя изобилует деталями, которые могут затруднях поиск. Наверное не прям критично будет, если ей 27 (при хорошей внешности) или она из хорошей, но не полной семьи? И почему у тебя до сих пор нет такой девушки, как ты считаешь?

Гость
#35
Гость

мы и не ищем.

Почему?

Гость
#36

добрую верную заботливую послушную

Гость
#37
Эльза

Тоже самое хотела написать)
Хотят ухоженных няшных принцесс сладко пахнущих, стильно одетых… а когда оказывается что нужно соответствовать и обеспечивать эту няшу-симпатяшу так сразу вой «ой какая меркантильнаааая, кошмар» 🤣🤣🤣

Тут ещё есть такой затык, что людям, у которых проблемы в личной жизни, часто советуют выставлять более реалистичные и приземлённые требования. Однако когда они пытаются строить отношения с обычными людьми, то выясняется, что той девушке нужен миллионер, а парню красотка с обложки. Т.е. должно ещё совпасть, что оба уже готовы искать кого-то попроще,

Гость
#38
Гость

Я не ищу. Прекрасно понимаю, что внешне не Аполлон. Высшее работаю инженером-конструктором. Возраст 41. Никто не попадается. В этом возрасте дамы за 40 уже усталые внешне. А помоложе есть и мужчины помоложе. Вот и всё. Кто нужен? Чтоб просыпался рядом и страшно не было, чтоб готовить умела и не была грязнулей, чтоб без мата могла говорить и чтобы знала хоть понемногу но разного.

А много зарабатывают инженеры? Женщины какого возраста вас привлекают?

Гость
#39
Гость

26 лет, рост 193 см, вес 120 кг имею два высших. Есть квартира, машина, живу на ДВ, работаю вахтой, детей нет, отношений ранее не имел , решал вопросы указанные выше. Какие девушки нравятся: высокие ростом 170-185 см, грудь 2-3 размера , в форме, но не фитоняша и не пухленькая сильно. Высшее образование , желательно в медицине. Воспитанная, ласковая, добрая из хорошей семьи. В возрасте 23-25 лет.

Много хочешь, с такими средними данными как у тебя слишком высокие запросы на девушку…

Гость
#40
Гость

добрую верную заботливую послушную

Собаку себе заведи😂

Эльза
#41
Гость

добрую верную заботливую послушную

Послушную? 🤣
Мама дорогая, король не иначе ))) что-то мне подсказывает что во владениях у «короля» лишь однушка в хрущевке со старой вонючей мебелью и подержанное авто?) (и то не факт). с чего тогда такие царские замашки..?)) послушная 🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Действительно люди в нашей стране почему-то любят забиться в человейники и сидеть там как сельди в бочке, я не против красивых сталинок, но это же жуть если вдуматься и хорошо если рядом будет лес, а если не будет? Может хватит кормить строительную мафию, построим свою одноэтажную Россию!

Недавно на Пикабу была тема о том, что человек ругался с пенсионерками у подъезда. Он хочет повырубать оставшиеся деревья во дворе и что-то там ещё и расширить место для парковки. А пенсионерки на него матом ругаются, что им негде внуков будет выгуливать. Там на сайте общественность поддерживала идею с парковкой.

Гость
#43
Директор мира

Не соответствие моему уровню по всем параметрам

Подробнее?

Эльза
#44
Гость

Собаку себе заведи😂

👍

Гость
#45
Гость

Да вот вижу как живут "счастливчики" которые женаты. Нет уж, я буду страдать буду несчастный жить так как хочу, пусть счастливые женатики на коленях ползают и просятся у жен на рыбалку сгонять на денек. Я такой несчастный захотел, поехал отдыхать, захотел на пару недель с палатной в лес в горы, на мотоцикле кататься. Как же мне такое свое несчастье передавать другим, не могу позволить так страдать как я кому-то другому.

Ой вот только потом когда перевернешься на своем мотике случайно и некому будет даже поухаживать за тобой, попереживать, тогда и поймёшь, свобода то была или одиночество, то есть никому ненужность.

Гость
#46
Гость

Схерали "явное перенаселение", если уже который год демографическая яма во всех странах?!

Ну если не говорить про Россию, то в Европе рождается мало, но стариков много, живут долго

Гость
#47
Засранец

Пока одному хорошо

Не хочется ласки, романтики и т.д.?

Гость
#48
Гость

Я не ищу. Прекрасно понимаю, что внешне не Аполлон. Высшее работаю инженером-конструктором. Возраст 41. Никто не попадается. В этом возрасте дамы за 40 уже усталые внешне. А помоложе есть и мужчины помоложе. Вот и всё. Кто нужен? Чтоб просыпался рядом и страшно не было, чтоб готовить умела и не была грязнулей, чтоб без мата могла говорить и чтобы знала хоть понемногу но разного.

Такие требования высокие, а ты ей что дашь взамен? Себя усталого инженера? Возьми любую и слепи по вкусу, вложись, отношения это тяжкий труд, или тебе слабо?

Гость
#49
Гость

Да вот вижу как живут "счастливчики" которые женаты. Нет уж, я буду страдать буду несчастный жить так как хочу, пусть счастливые женатики на коленях ползают и просятся у жен на рыбалку сгонять на денек. Я такой несчастный захотел, поехал отдыхать, захотел на пару недель с палатной в лес в горы, на мотоцикле кататься. Как же мне такое свое несчастье передавать другим, не могу позволить так страдать как я кому-то другому.

А вам не скучно одному в лес ходить?

Гость
#50
Гость

Да вот вижу как живут "счастливчики" которые женаты. Нет уж, я буду страдать буду несчастный жить так как хочу, пусть счастливые женатики на коленях ползают и просятся у жен на рыбалку сгонять на денек. Я такой несчастный захотел, поехал отдыхать, захотел на пару недель с палатной в лес в горы, на мотоцикле кататься. Как же мне такое свое несчастье передавать другим, не могу позволить так страдать как я кому-то другому.

Может, если друзья готовы жертвовать таким удовольствием, как рыбалка, то отношения с женщинами им приносит ещё большее удовольствие? И они не страдают?