Гость
Статьи
Посмотреть что будет …

Посмотреть что будет дальше или попрощаться?

Всем привет. Девочки, помогите разобраться с моими тараканами в голове....Познакомилась с молодым человеком, ему 29 лет, мне 35. Через 2 недели съехались жить вместе на моей территории. По характеру совместимы, иногда разговаривать не нужно и достаточно только одного взгляда чтобы понять друг друга, он внимателен, ласков, кушать готовит, помогает в быту. Но иногда настолько бесит, что готова прихлопнуть как таракана. Оба работаем, у меня зп больше, но он всю свою тратит мне на подарки и в итоге месяц живем на мою зп...Напрягает то, что я не вижу с его стороны никаких стремлений и планов, живет и живет. Сколько раз пыталась поговорить на эту тему - бесполезно, ответ - мы живем одним днем.. Как правильно поступить дальше я не знаю, посмотреть что будет дальше или попрощаться, семью одна тянуть не хочу (я девочка). И да, сделал предложение, надел мне кольцо) #нуженсовет

4495
8 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Думаешь другой лучше будет ?
Ты и этому должна ноги мыть и воду пить.

Гость
#2

У меня бывший муж такой был в отношениях. Тот осыпал меня дорогой косметикой в таких количествах не разумных. Подарок денежный на свадьбу от МОЕЙ семьи побежал транжирить сразу на свои хотелки. Пожаловалась одной подружайке она с таким же живет))) Сказала что все щедрые мужики совершенно не умеют с деньгами, это "обязанность" жены следить за тратами с такими рядом. Но я не верю, что все такие :-)

Все ясно
#3

Так и будет , он тебя как маму воспринимает

Гость
#4

Ха ха. И нахеррра ты поселила усебя постороннего мужика? Тыж его не знаешь. Савсем..гы..гв

Гость
#5

Хм..психически здоровому не понять - как можно выпустить а свой дом какого-то мужика? Не исключено, что ты умственноотсталая

Гость
#6

А каких планов вам надо? Если вы хотели замуж и чтобы вас содержали, так не надо было тащить его на свою территорию и соглашаться жить с ним.

#7

А с чего это вы его привели к себе на территорию? Почему к нему не пошли ?

#8
А что такое ?🧐

А с чего это вы его привели к себе на территорию? Почему к нему не пошли ?

Вы что хотели приспособленца? В 35 молодой человек ? Это вообще-то мужчина в расцвете сил, а не паренек. В 35 спускать всю зп на подарки и в итоге хавать за ваш счет 😳 - верх инфантилизма. Сделал предложение не он вам с кольцом, а вы ему когда притащили его чемоданы к себе в квартиру, очень выгодные предложение сделали: бабки тратит куда он хочет, за ваш счет быт, плюс жилплощадь ) - прям мечта для приспособленца😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: