Гость
Статьи
Кто это такие?

Кто это такие?

Кто такая Эльза,***, Ниф ниф?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шведская семья

#2
Гость

Шведская семья

А что же они тогда на русском сайте делают?

Гость
#3
Ухоснитель

А что же они тогда на русском сайте делают?

Любят друг друга во все места

Гость
#4

Это один и тот же человек, только у нее размножество личностей

#5
Гость

Любят друг друга во все места

Они *** ?

#6
Гость

Это один и тот же человек, только у нее размножество личностей

Раздвоение личности это нелечимо

Али-баба
#7

Просветители, могучая кучка.

Гость
#8
Ухоснитель

Они *** ?

Они мне свои паспорта не показывали.Я даже точно не знаю,какой пол у каждого из этих персонажей.Они всегда вместе,как скотчем примотанные

#9
Гость

Они мне свои паспорта не показывали.Я даже точно не знаю,какой пол у каждого из этих персонажей.Они всегда вместе,как скотчем примотанные

Значит... Великосные разгендяи

Гость
#10

Свингеры

Гость
#11
Ухоснитель

Раздвоение личности это нелечимо

Именно размножество) ладно если б два ника, но у нее много ников тут

#12
Гость

Свингеры

Кошки говорят "Мур-Мур-Мур", Сцабаки -- "Ав-Ав-Ав", а свЫнгЭры -- "Хрю-Хрю-Хрю".

#13
Гость

Свингеры

Пиздегеры

#14
г0сть что в г0рле к0сть

Кошки говорят "Мур-Мур-Мур", Сцабаки -- "Ав-Ав-Ав", а свЫнгЭры -- "Хрю-Хрю-Хрю".

Пиздегеры гафно выливают

Гость
#15

Шойгу сообщил о сознательном замедлении наступления ВС РФ на Украине, потому что Россия в этой партии сознательно играет в долгую. А "блицкриг" или "детский мат" у оппонентов провалился. Впереди зима, полупустые (у кого-то и вовсе пустые) газо и зернохранилища у бывших "партнёров", поэтому шансы поставить на место весь "цивилизованный" Запад у России неплохие.

#16
Гость

Шойгу сообщил о сознательном замедлении наступления ВС РФ на Украине, потому что Россия в этой партии сознательно играет в долгую. А "блицкриг" или "детский мат" у оппонентов провалился. Впереди зима, полупустые (у кого-то и вовсе пустые) газо и зернохранилища у бывших "партнёров", поэтому шансы поставить на место весь "цивилизованный" Запад у России неплохие.

.