Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме столько добрых людей?

Почему на форуме столько добрых людей? Как так получилось, что именно здесь самые галантные мужчины и самые изысканные женщины?
На остальных ресурсах ругань, мат. А здесь комплименты, взаимопомощь и уважение к собеседнику. В чем секрет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Вы кажется ошиблись форумом😄

Santa Cruz 🎅
#2

Да, я иочно подхожу под это описание

Гость
#3

Высококультурные топикстартеры и начатые ими такие же высококультурные темы влияют на комментаторов столь благотворно, что никто не решается разрушить идиллию.

#4

иду причинять радость. всех найду, и всем причиню. 😝😝😝

Z_оро черный лис
#5

Да не иногда срёмся, но интелект преобладает. А женщины сдесь правдо милые.

#6

Потому что добро всегда побеждает 🥳

Гость
#7
Моногамус

иду причинять радость. всех найду, и всем причиню. 😝😝😝

Смотри под статью не попади - за причинение моральной радости.

#8

У меня тоже вопрос- почему на этом форуме никогда не бывает бессмысленных разводок и все темы полезные и интересные? Как так получается?

Гость
#9

Да, согласна форум очень добрый ,наидобрейший просто ,а уж какие тут умные ,понимающие и замечательные мужчины ,не мужчины ,а мечта просто.😁

Na_avosi
#10

Я согласна с автором, самый наидобрейшй тут Мыска супа, например 😆😆

#11

Секрет в том, что вы ещё не весь форум изучили. Тут есть прямо-таки "болота склизкие, с падлами и выдрами". Обходите их стороной и пусть вам попадаются только позитивные собеседники. Желаю вам этого всей душой.

#12
Z_оро черный лис

Да не иногда срёмся, но интелект преобладает. А женщины сдесь правдо милые.

Женщины милые, а тётки не очень. Это мягко говоря, я же ругаться не люблю.

#13
Мышильда

У меня тоже вопрос- почему на этом форуме никогда не бывает бессмысленных разводок и все темы полезные и интересные? Как так получается?

Здесь же цвет нации собрался! Через 100 лет потомки прочтут форум и будут гордиться своими предками.

#14
Гость

Да, согласна форум очень добрый ,наидобрейший просто ,а уж какие тут умные ,понимающие и замечательные мужчины ,не мужчины ,а мечта просто.😁

Так для вас же стараемся. Можем же, когда захотим!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: