Гость
Статьи
Будущее Недобаффета

Будущее Недобаффета

у меня впереди - все, только одиночество, я понял что женщинам я не нужен.
У меня из более чем 70 женщин с которыми был на свидании было 9 влюбленностей, и все безответно.
Хотя я старался прямо хорошо и заботливо ухаживать.

С одной стороны в этом есть плюс - нету каких-то семейных забот и больших дел, и бывает периоды, особенно после напряженной работы, что прямо наслаждаюсь тем что я в квартире один и не хочу никого видеть, а с другой стороны - бывает периодически и тоскливо от одиночества.
Но - такова моя участь, все справедливо. Неудачник я, без харизмы, и неинтересный.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждый горшок есть своя крышка.

Гость
#2

Ты гоняешься не за теми женщинами. Нужно брать ту, которая сама в руки плывет.

Гость
#3

А может у тебя судьба такая.
У нас был коллега, страшный, как атомная война, к тому же любитель выпить, жил один в трешке, а ранее с мамашей, так еще и навязчивый. Рот не закрывается. Много читает, образованный, работает. Но, блин, он задалбливает всех. Особенно тем, что у него огромное желание общаться. И вроде бы сколько таких, но до сих пор один.
Даже трешка и то, что он работает, а деньги тратить в общем-то ему некуда, не спасают.

Гость
#4

Я еще заметила, что меня болтливые мужики раздражают. Я их за мужиков не считают. Ладно женщины трендят, как сороки, но когда мужик, как баба - это треш.

Гость
#5

Жадность фраера сгубила. 7 лет назад ты называл щедрых мужчины на этом форуме лохами и неликвидом, а сам из-за своей жадности потерял девушку, с которой были отношения, заставив ее оплатить 1/3 совместного отпуска (встал в позу). Сейчас бы был уже женат и с детишками с той девушкой, а она тебя бросила, поняв, что ты полнейший жмот.

Гость
#6
Гость

Жадность фраера сгубила. 7 лет назад ты называл щедрых мужчины на этом форуме лохами и неликвидом, а сам из-за своей жадности потерял девушку, с которой были отношения, заставив ее оплатить 1/3 совместного отпуска (встал в позу). Сейчас бы был уже женат и с детишками с той девушкой, а она тебя бросила, поняв, что ты полнейший жмот.

+++ Зато теперь страшно бохат, но одинок.

Гость
#7
Гость

Жадность фраера сгубила. 7 лет назад ты называл щедрых мужчины на этом форуме лохами и неликвидом, а сам из-за своей жадности потерял девушку, с которой были отношения, заставив ее оплатить 1/3 совместного отпуска (встал в позу). Сейчас бы был уже женат и с детишками с той девушкой, а она тебя бросила, поняв, что ты полнейший жмот.

Сейчас бы было все то же самое, только без денег и с выплатой алиментов какой-то истеричной мерзкой бабке.

Гость
#8
Гость

Ты гоняешься не за теми женщинами. Нужно брать ту, которая сама в руки плывет.

А мне не со всеми же интересно
А те что в моем вкусе, никуда не плывут, и даже заботливые ухаживания и щедрость не помогают
И это уже длинная дистанция, закономерность

Гость
#9
Гость

А может у тебя судьба такая.
У нас был коллега, страшный, как атомная война, к тому же любитель выпить, жил один в трешке, а ранее с мамашей, так еще и навязчивый. Рот не закрывается. Много читает, образованный, работает. Но, блин, он задалбливает всех. Особенно тем, что у него огромное желание общаться. И вроде бы сколько таких, но до сих пор один.
Даже трешка и то, что он работает, а деньги тратить в общем-то ему некуда, не спасают.

Я наоборот скромный и не сказать чтобы очень общительный. Особенно если девушка нравится. Просто хочу хотя бы встреч раз в неделю добиться, и каждый день желаю доброго утра

Гость
#10
Гость

Жадность фраера сгубила. 7 лет назад ты называл щедрых мужчины на этом форуме лохами и неликвидом, а сам из-за своей жадности потерял девушку, с которой были отношения, заставив ее оплатить 1/3 совместного отпуска (встал в позу). Сейчас бы был уже женат и с детишками с той девушкой, а она тебя бросила, поняв, что ты полнейший жмот.

Нет. Совсем другая история. Та была наглой, и говорила что в семье принципиально деньги женщины - ее личное, я уже позже узнал, что она фанатка Милы Левчук и ее тренингов.
И совсем другая истоирия если женщина не выдвигает финансовых требований и считает нормой и скинуться в какой-то ситуации - за такую хочется оплатить

#11

шизофреник, твоё будущее это палата в ПНД, галоперидол и розовые слюни.

Гость
#12
Гость

А мне не со всеми же интересно
А те что в моем вкусе, никуда не плывут, и даже заботливые ухаживания и щедрость не помогают
И это уже длинная дистанция, закономерность

Ты не во вкусе тех, кто в твоем. Поэтому обращай внимание на тех, кто на тебя хоть как-то обращает внимание.

Гость
#13
Гость

Ты не во вкусе тех, кто в твоем. Поэтому обращай внимание на тех, кто на тебя хоть как-то обращает внимание.

С ними будет неинтересно

Гость
#14
Гость

С ними будет неинтересно

Ну, со скучными мужиками тоже живут и ниче.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: