Гость
Статьи
Я ненадолго вернулся

Я ненадолго вернулся

Всем привет!!!!
Может кто помнит меня))
Я ненадолго вернулся на форум) если в кратце, то жизнь всё так же катится по п... (причём я сам себя на это накручиваю, а не решаю проблемы, …

221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Николай.

Не хорошо обсуждать человека за его спиной. И тем более вешать на него ярлыки.

А в чём тут ярлык? Чувак был, один из ников к него и вовсе был Кунимен, не осуждаю и не обсуждаю, просто вспомнился

Na_avosi
#206
Гость

Живу и не жалуюсь

Это замечательно. А вас мама не пугала всякими прошмандовками, которые калечат жизнь мужчинам?

Гость
#207
Na_avosi

Это замечательно. А вас мама не пугала всякими прошмандовками, которые калечат жизнь мужчинам?

Она хотела внучку, но не дождалась. Говорила, что с моим взглядом на жизнь не видать мне женщин, как ушей без зеркала, и что будь она девушкой меня 39й дорогой бы обещала, а я отвечал, что то и к лучшему. Остерегала содержанок, но сама их боготворила. И говорила, что хорошо, что в 5м классе разошелся с первой любовью и что будет много других. Вторую встретил через 14 лет, а трахнулся с ней через 24 года

Na_avosi
#208
Гость

Она хотела внучку, но не дождалась. Говорила, что с моим взглядом на жизнь не видать мне женщин, как ушей без зеркала, и что будь она девушкой меня 39й дорогой бы обещала, а я отвечал, что то и к лучшему. Остерегала содержанок, но сама их боготворила. И говорила, что хорошо, что в 5м классе разошелся с первой любовью и что будет много других. Вторую встретил через 14 лет, а трахнулся с ней через 24 года

Почему не занялись сексом со второй любовью в 25 лет?

Na_avosi
#209
Гость

Она хотела внучку, но не дождалась. Говорила, что с моим взглядом на жизнь не видать мне женщин, как ушей без зеркала, и что будь она девушкой меня 39й дорогой бы обещала, а я отвечал, что то и к лучшему. Остерегала содержанок, но сама их боготворила. И говорила, что хорошо, что в 5м классе разошелся с первой любовью и что будет много других. Вторую встретил через 14 лет, а трахнулся с ней через 24 года

Твой папа тоже учил тебя остерегаться содержанок?

#210
Andrei

Проблема не в том что силы закончились
А в том что цели нет. Из-за этого как то развиваться и двигаться в перёд нет желания. А сама жизнь и люди разочаровали

А кто такое не переживал в своей жизни?
Никто!
И бабуины)))

Всё наладится..главное всегда искать...

Гость
#211
Na_avosi

Почему не занялись сексом со второй любовью в 25 лет?

Потому, что ей было 20 мне 25 у нее много кто был явно (я месяца 3 с ней на СЗ переписывался причем практически сразу пытался её на свидание вытянуть с конца мая и аж до сентября, потом таки случилось три свидания и она исчезла, потом через полгода снова появилась на связи, с месяц попереписывались и она исчезла на год, а потом увидел её свадебные фотки, чем снова разбило в дребезг доверие к женщинам), а потом когда мне было 35, а ей 30 снова увидел её на СЗ, она оказалась томной замужней нимфоманкой, чувств к ней не было уже, но первый раз случился в парке днем

Гость
#212
Na_avosi

Твой папа тоже учил тебя остерегаться содержанок?

Батя меня вообще игнорил в основном, да это было и к лучшему, поскольку у него был вспыльчивый неуравновешенный темперамент, но он меня сватал на двух девках: первая интерн в больнице, которая за ним ухаживала, как пациентом с то ли сердцем, то ли давлением, они с матерью сговорились, но дальше первой встречи не пошло, я вот думал может бы да кабы она бы вовремя диагностировал рак матери, но это не имеет значения; а вторая была дочерью экссудьи верховного суда, мы с ней даже не общались, только я провел, а у неё уже сын лет десяти, а она нотариус, тогда была студенткой

Na_avosi
#213
Гость

Потому, что ей было 20 мне 25 у нее много кто был явно (я месяца 3 с ней на СЗ переписывался причем практически сразу пытался её на свидание вытянуть с конца мая и аж до сентября, потом таки случилось три свидания и она исчезла, потом через полгода снова появилась на связи, с месяц попереписывались и она исчезла на год, а потом увидел её свадебные фотки, чем снова разбило в дребезг доверие к женщинам), а потом когда мне было 35, а ей 30 снова увидел её на СЗ, она оказалась томной замужней нимфоманкой, чувств к ней не было уже, но первый раз случился в парке днем

Вы не могли позволить оплатить номер в отеле, почему в парке?
И ещё вопрос: зачем с замужней сексились?

Гость
#214
Na_avosi

Вы не могли позволить оплатить номер в отеле, почему в парке?
И ещё вопрос: зачем с замужней сексились?

Да, не было средств, а ей хотелось, мне стало любопытно. Кстати, хоть я и был мажором, но даже в бытность мажором у меня бы не щелкнуло про гостиницу - поскольку это лишние ненужные траты, а когда не было денег, так тем более.

Почему замужнюю, ну поздно узнал, что она таки замужняя всё ещё, думал что развелась 8,5 лет таки с последнего контакта. Кстати, не исключу, что ее сын был нагулян т.к. ему было 2 года в 8 летнем браке. Ну а потом уже просто было любопытно, и мораль тут не при чём, если ей это надо, то чего я должен какими-то принципами руководствоваться, да и чувств к ней не было лишь немного похоти и любопытства. Ну и мой первый раз стал последним с ней. Да и вообще она меня за месяц встреч бросала 13 раз перед первым кексом был 11 раз, потом ещё дважды бросала, но я уже встречался с другой

Na_avosi
#215
Гость

Да, не было средств, а ей хотелось, мне стало любопытно. Кстати, хоть я и был мажором, но даже в бытность мажором у меня бы не щелкнуло про гостиницу - поскольку это лишние ненужные траты, а когда не было денег, так тем более.

Почему замужнюю, ну поздно узнал, что она таки замужняя всё ещё, думал что развелась 8,5 лет таки с последнего контакта. Кстати, не исключу, что ее сын был нагулян т.к. ему было 2 года в 8 летнем браке. Ну а потом уже просто было любопытно, и мораль тут не при чём, если ей это надо, то чего я должен какими-то принципами руководствоваться, да и чувств к ней не было лишь немного похоти и любопытства. Ну и мой первый раз стал последним с ней. Да и вообще она меня за месяц встреч бросала 13 раз перед первым кексом был 11 раз, потом ещё дважды бросала, но я уже встречался с другой

Можно полюбопытствовать: кем вы работали, что у вас в 35 лет не было денег на номер в гостинице?

Любовные истории у вас - хоть кино снимай

Гость
#216
Na_avosi

Можно полюбопытствовать: кем вы работали, что у вас в 35 лет не было денег на номер в гостинице?

Любовные истории у вас - хоть кино снимай

Я был директором семейной фирмы, а потом сидел на окладе к троюродного брата, который унаследовал фирму и всё остальное. Я уже 7 лет бездельничаю

Na_avosi
#217
Гость

Я был директором семейной фирмы, а потом сидел на окладе к троюродного брата, который унаследовал фирму и всё остальное. Я уже 7 лет бездельничаю

Спасибо за честный ответ!

Гость
#218
Na_avosi

Спасибо за честный ответ!

Ну я отсудил обратно фирму, только она уже на грани банкротства, т.к. троюродный братец рейдер, а у меня средств поднять её из минуса сейчас попросту нет

Na_avosi
#219
Гость

Ну я отсудил обратно фирму, только она уже на грани банкротства, т.к. троюродный братец рейдер, а у меня средств поднять её из минуса сейчас попросту нет

Зачем вы забирали убыточную фирму, в чем смысл?

Гость
#220
Na_avosi

Зачем вы забирали убыточную фирму, в чем смысл?

Потому, что отдавал прибыльную

Na_avosi
#221
Гость

Потому, что отдавал прибыльную

Понятно. Успехов вам поднять фирму!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема