Гость
Статьи
Злые люди

Злые люди

Почему большинство людей на форуме такие злые?
Такое чуство, что от злобы к вопросу они готовы убить, но люди которые и задают вопрос не хотят ничего плохого , на то и есть этот форум что бы задавать вопросы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищие и бездельники

Райт
#2

не зли меня

Гость
#3
Гость

Нищие и бездельники

И никто из не любит. Вот и грызутся с себе подобными.

Гость
#4
Гость

И никто из не любит. Вот и грызутся с себе подобными.

Да, жаль что на мои вопросы они так отвечают, будто я им что-то плохое сделала

Гость
#5

все очень просто. здесь место сбора неудачников. тех, кому плохо. оттуда и злоба. на всех и на всё
администрация этого недосайтика спит, бездействует, и негативщиков не изгоняет. тем самым поддерживая их

Гость
#6
Гость

все очень просто. здесь место сбора неудачников. тех, кому плохо. оттуда и злоба. на всех и на всё
администрация этого недосайтика спит, бездействует, и негативщиков не изгоняет. тем самым поддерживая их

Верно говорите коллега и не только неудачников, а еще и пи з да болов, которые нелицеприятно выражаются о своих коллегах.)))

Гость
#7

Вероятно от скудоумия. Лишь единицы адекватны, но они скучают. 😏

Гость
#8
Гость

все очень просто. здесь место сбора неудачников. тех, кому плохо. оттуда и злоба. на всех и на всё
администрация этого недосайтика спит, бездействует, и негативщиков не изгоняет. тем самым поддерживая их

ну ты чо в натуре - админы как раз из последних сил это непотребство и форсят.. вуман и вправду зачах знатно.. скоро скопытится.. актив спал сильно.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: