Гость
Статьи
Откуда на форуме так …

Откуда на форуме так много чайлдфри?

Откуда тут так много чайлдфри? В любую тему налетают и кидаются на молодых мам, которые под гнетом свекрух и площади своей нажить не успели. Обзывают деток тугосерями, личинусами... Как известно, эти девушки не спроста так завидуют простому женскому счастью, ведь это то, чего у них нет и вероятно никогда не будет

1 361 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

меня больше удивляет количество молодых мам с мужьями уродами и мамами мужей уродками...
И то, что вы это назвали простым женским счастьем...тоже удивляет

Гость
#2

прям кидаются? ))) ну молодые мамы часто раздражают, поэтому могут быть резкие комменты в их адрес, вы ж не замечаете как у вас сужается сознание до ребенка и всего, что с ним связано, а весь мир вокруг как будто не существует

Гость
#3
Захария

меня больше удивляет количество молодых мам с мужьями уродами и мамами мужей уродками...
И то, что вы это назвали простым женским счастьем...тоже удивляет

видимо проще некуда)))

#4

Не завидую бессонным ночам, закаканным подгузникам, болезненным родам, нехватке денег и так далее, так что не накидываюсь, если только тема не о чайлдфри. А тем, кто накидывается, наверно чего-то не хватает, модет внимания, не знаю... Вряд ли они ответят в этой теме почему они так делают...

#6

я видела "острых" на язык с обоих сторон.
И женщин, которые понарожали от маргиналов, а потом плачут "как жить дальше? Где мой суженный-ряженный, который возьмет с ребеночком?"
И женщин, которые неоправданно дико оскорбляли других, просто потому что она сказала, что имеет детей.

Я осуждаю обе стороны! И про личинусы, тугосеры точно также. Это мерзко читать.

#7

У кого дети -и свободного времени меньше ))
И занятий других -больше .

Ирина
#8

Они вас жалеют. Я серьезно.

#9

Из не на форуме стало много, а и в жизни, соответсвенно на форуме это тоже заметно
Рожать от кого попало хочет все меньше и меньше женщин. Плюс мужчинам не очень то оно и надо. Посмотри сколько тут сидит взрослых уже мужчин 30-40 лет бездетных

Гость
#10

Всё верно. У кого детки, тот круглосуточно тут сидеть не будет, ему некогда.

Гость
#11
Гость

Потому что русские свиньи недостойны размножения.

А ты чьих будешь? Чья свинья?

Гость
#12

Действительно завидно обосраться как…

Ирина
#13
Гость

Действительно завидно обосраться как…

Это детные себя так утешают)))

Сэмми
#14

ЧФ много и в жизни.
А нападки от темы зависят.
Если очередная "размноженка" (именно это слово) прилет и начнет рассказывать, что бездетных надо штрафовать или заставить платить налог на бездетность, или дать детным квартиры за счет налогов бездетных, то и пусть огребает за свой ум, который ушел вместе с плацентой. Если тема просто "детская" от мамы, то никто ее "трогать" и не будет.

Ирина
#15

Никто на детных не бросается, ни разу не видела.
Вот наоборот, да.

Гость
#16

а у тебя сколько *** в сверковкиной общаге?

Гость
#17

очередной негатив в сторону тех, кто осознано отказался от детей. Вам что ваши дети покоя не дают? Плаксивость какая.

Жалеете что родили? А бездетные то тут при чем?

Матильда
#18

Чайлдфри не завидуют, а завидуют не чайлдфри

Гость
#19

Путин готовит замену доллару

Гость
#20
Сэмми

ЧФ много и в жизни.
А нападки от темы зависят.
Если очередная "размноженка" (именно это слово) прилет и начнет рассказывать, что бездетных надо штрафовать или заставить платить налог на бездетность, или дать детным квартиры за счет налогов бездетных, то и пусть огребает за свой ум, который ушел вместе с плацентой. Если тема просто "детская" от мамы, то никто ее "трогать" и не будет.

Из детных как раз на бездетных г о в н о и льётся.
А многодетные обычно нищие, озлобленные, прожорливые, агрессивные какие-то.

И у всех мания, что все зовидуют их женскому щастью😨

Не высыпаются, наверное, в своих клоповниках, или свекрови их долбят, копейки свои считают, естественно, бездетные их раздражают😎

#21

Нет.Дело не в том что они завидуют.Просто у таких людей отсутствует "инстинкт материнства" или же он у них так и не проснулся.То есть это те люди у которых отвращение или нейтральное отношение к детям,как например у нас к некоторым вещам.Но честно обзывать детей тоже некрасиво соглашусь.🌙

Сэмми
#22
Гость

Из детных как раз на бездетных г о в н о и льётся.
А многодетные обычно нищие, озлобленные, прожорливые, агрессивные какие-то.

И у всех мания, что все зовидуют их женскому щастью😨

Не высыпаются, наверное, в своих клоповниках, или свекрови их долбят, копейки свои считают, естественно, бездетные их раздражают😎

Это от человека зависит, а не от наличия детей. У моей лучшей подруги дети, у меня нет. Она никогда ничего не говорит мне об этом. И другим тоже. И людей на детных/бездетных не делит. Я тоже так, только с "обратной стороны". Я разных людей знаю и встречала в жизни, наличие или отсутствие детей ни о чем не говорит.

#23
Гость

Потому что русские свиньи недостойны размножения.

это уже нацизм.

Гость
#24
Nuriy_Selena1213

Нет.Дело не в том что они завидуют.Просто у таких людей отсутствует "инстинкт материнства" или же он у них так и не проснулся.То есть это те люди у которых отвращение или нейтральное отношение к детям,как например у нас к некоторым вещам.Но честно обзывать детей тоже некрасиво соглашусь.🌙

подождите... а что должно к чужим детям проснуться??? какие ещё "инстинкты"? ну создала какая-то мамка тему про своего дитятю, а всем пофиг - это норм

Гость
#25
Гость

Потому что русские свиньи недостойны размножения.

А само-то из какой лужи вылезло?

Гость
#26
Nuriy_Selena1213

Нет.Дело не в том что они завидуют.Просто у таких людей отсутствует "инстинкт материнства" или же он у них так и не проснулся.То есть это те люди у которых отвращение или нейтральное отношение к детям,как например у нас к некоторым вещам.Но честно обзывать детей тоже некрасиво соглашусь.🌙

У таких присутствует здравый смысл и любовь к себе.

Что отсутствует у большинства плодящихся в клоповниках или в свекровиных квартирах и лапу сосут😎

В России, где люди с зарплатой в 17 тыс руб это средний класс, других почти и не бывает.

И дать основной массе родителей детям нечего, а плодятся «шоб как у фсех», « баба без детей нипалнаценна» и « а хто стакан воды подаст».

#28

Я ни на кого не кидаюсь, дела нет до чужих детей, пока мне не мешают.
А вообще у чф времени больше, вот и сидят тут, пока мамки жопки моют и прочими мамскими делами занимаются.

#29

И я уж точно не завидую мамашкам 😂

Гость
#30

Это неадекватные бабы большинство даже не имея детей , нормально относятся к детям нейтрально так скажем и не обзывают ведь это личный выбор каждого

ФИО
#31

У меня другой вопрос: почему мамы неадекватно оценивают потенциальный интерес людей к своему чаду? Вот есть у нас приятельская болталка, там одна не так давно родила, папаша сдрыснул, ну вот непрерывный поток фото, видео и информации про свое чадо. Ну раз все фейково умилились, ну два фейково умилились, ну ты достала уже, нет? А потом обижаются на овуляшек. Ну а по факту? Сколько я могу смотреть на чужого ребенка в разных ползунках с разного ракурса? Вторая знакомая как ни встречаемся - вечно сына прет. Ему лет 7, он активный, вечно всем мешает. Отец дома, почему не отдать отцу то? Вообщем мамаши часто очень достают окружающих, даже этого не замечая.

Гость
#32

Не надо обижать и уничижительно относиться ко всему остальному миру, кроме своих личинок - не будете получать.

Гость
#33
Nuriy_Selena1213

это уже нацизм.

Его блокируют уже раз 500, но он возвращается и снова его пинают,а он снова приходит...

Гость
#34
ФИО

У меня другой вопрос: почему мамы неадекватно оценивают потенциальный интерес людей к своему чаду? Вот есть у нас приятельская болталка, там одна не так давно родила, папаша сдрыснул, ну вот непрерывный поток фото, видео и информации про свое чадо. Ну раз все фейково умилились, ну два фейково умилились, ну ты достала уже, нет? А потом обижаются на овуляшек. Ну а по факту? Сколько я могу смотреть на чужого ребенка в разных ползунках с разного ракурса? Вторая знакомая как ни встречаемся - вечно сына прет. Ему лет 7, он активный, вечно всем мешает. Отец дома, почему не отдать отцу то? Вообщем мамаши часто очень достают окружающих, даже этого не замечая.

Вам сейчас напишут, что Вы «зовидуете их простому женскому щастью»🤣🤣🤣

#35
ФИО

У меня другой вопрос: почему мамы неадекватно оценивают потенциальный интерес людей к своему чаду? Вот есть у нас приятельская болталка, там одна не так давно родила, папаша сдрыснул, ну вот непрерывный поток фото, видео и информации про свое чадо. Ну раз все фейково умилились, ну два фейково умилились, ну ты достала уже, нет? А потом обижаются на овуляшек. Ну а по факту? Сколько я могу смотреть на чужого ребенка в разных ползунках с разного ракурса? Вторая знакомая как ни встречаемся - вечно сына прет. Ему лет 7, он активный, вечно всем мешает. Отец дома, почему не отдать отцу то? Вообщем мамаши часто очень достают окружающих, даже этого не замечая.

Но не все такие. У моей сестры 2 детей, я попросила её фото прислать, она без задней мысли прислала мне фото котов. 😂

ФИО
#36
Гость

Вам сейчас напишут, что Вы «зовидуете их простому женскому щастью»🤣🤣🤣

Ну той, которая одна осталась с грудным ребенком едва ли можно позавидовать. Но вот сей феномен мамства мне не ясен: это гормоны? Вроде адекватные же были, неглупые, неужели не понимают, что никому не интересны чужие дети, ну уж точно не в 50 ракурсах в разных панамках в песочнице;)

ФИО
#37
Вау🍷

Но не все такие. У моей сестры 2 детей, я попросила её фото прислать, она без задней мысли прислала мне фото котов. 😂

🤣🤣🤣🤣

Гость
#38
Вау🍷

Но не все такие. У моей сестры 2 детей, я попросила её фото прислать, она без задней мысли прислала мне фото котов. 😂

я бы тоже не стала присылать фото детей, если бы у меня они были, вспоминая свои впечатления от бесконечной фото ленты детей родивших знакомых))))

Гость
#39
ФИО

Ну той, которая одна осталась с грудным ребенком едва ли можно позавидовать. Но вот сей феномен мамства мне не ясен: это гормоны? Вроде адекватные же были, неглупые, неужели не понимают, что никому не интересны чужие дети, ну уж точно не в 50 ракурсах в разных панамках в песочнице;)

и гормоны и приоритет смещается, она думает не о тех, кто просматривает её новости, а о своем удовлетворении, когда запостила очередное очень важное событие)))

#40
ФИО

🤣🤣🤣🤣

Я её прям попросила "фото детей" 😁

#41
Гость

я бы тоже не стала присылать фото детей, если бы у меня они были, вспоминая свои впечатления от бесконечной фото ленты детей родивших знакомых))))

А мне нравятся фотки племяшек, именно их я и просила))

#42

Знакомая всегда была чф, лет в 37-38 родила (3 месяца назад), теперь в инсте сплошной её ребёнок, и как она её моет и все остальное 😂

Гость
#43
Вау🍷

А мне нравятся фотки племяшек, именно их я и просила))

ну может она тебе ответила таким образом: да ладно мол не парься, моё мамкино самолюбие можно не тешить

#44
Гость

ну может она тебе ответила таким образом: да ладно мол не парься, моё мамкино самолюбие можно не тешить

Нет, она просто не овуль и поэтому искренне подумала что я про котов спросила. Она тоже всякие мамские разговоры про каки пуки не любит.

#45

Ещё такую девушку встречала, у неё был ребёнок 1,5 года, она его на мужа повесила и мы 2 дня гуляли, она тоже сказала что не любит с мамашками тусить и их разговоры разговаривать. За 2 дня даже не позвонила мужу спросить как дела)) наш человек

Гость
#46

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

#47

Я чайлдфри только на этом форуме и вижу. В жизни не встречала никогда и даже не слышала про таких. Наоборот все как подорванные бегают по Эко и центрам репродуктологии и мечтают забеременеть.

Руслан
#48
Вау🍷

Ещё такую девушку встречала, у неё был ребёнок 1,5 года, она его на мужа повесила и мы 2 дня гуляли, она тоже сказала что не любит с мамашками тусить и их разговоры разговаривать. За 2 дня даже не позвонила мужу спросить как дела)) наш человек

Наш человек , мда... надеюсь программа была культурная ?
Вазген , Холщевики , мопед , шаурма ?) Да ? Ведь муж то не против .
Я знаю , ты научишь)))

#49
Вау🍷

Ещё такую девушку встречала, у неё был ребёнок 1,5 года, она его на мужа повесила и мы 2 дня гуляли, она тоже сказала что не любит с мамашками тусить и их разговоры разговаривать. За 2 дня даже не позвонила мужу спросить как дела)) наш человек

да уж, нашли чем гордится

Гость
#50
Гость

и гормоны и приоритет смещается, она думает не о тех, кто просматривает её новости, а о своем удовлетворении, когда запостила очередное очень важное событие)))

Ну гормоны гормонами, а есть же еще и мозги с воспитанием.

Предыдущая тема