Гость
Статьи
Кто хочет лицезреть …

Кто хочет лицезреть форумчанина?

В отпуске. На следующий недели. Если ты молодая и мегакрасивая. И даже сможешь чутка покушать.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

🤔

Гость
#2

Местный никому ненужный оладух ищет местную курицу. Бугага.🍿🍿🍿

Гость
#3

Ля,я думала,местные мачо свои фотомоськи выложили

Гость
#4

Давай так, сначала ЧУТКА пожрать, ну, а после и про мега можно поговорить?))) Подожди ка, а если чука нажравшись, то на х р ена тогда ты нужен? 🤣

Тоже Тролль
#5

Генерал с денщиком на пляже — сидит, отдыхает. Вдруг замечает вдали фигуру с длинными волосами — посылает денщика: — Иван, сходи-ка, спроси у них, свободны ли они вечером, какое вино любят, ну и насчет всего прочего. Иван идет, разговаривает с фигурой, возвращается: — Ваше благородие, стало быть, вечером они свободны, вино любят всякое, а вот насчет всего прочего — не могут-с, они — поп-с

Гость
#6
Гость

Ля,я думала,местные мачо свои фотомоськи выложили

Може на фотопи сь ки расчитывала, признайся по чесноку? 🤣

Гость
#7

Путин готовит замену доллару

Гость
#8

Юань или тугрик ?

ℒУТО
#9

Хочу)

Гость
#10

Слово "чутка" почему-то ужасно бесит😖

Гость
#11
Гость

Путин готовит замену доллару

Какую еще замену?

#12

А вы молодой и мегакрасивый? Или з/п Дошиками получил?😉

Гость
#13
Дина

А вы молодой и мегакрасивый? Или з/п Дошиками получил?😉

Это, наверное, Диванушка😄он микросхемами з п получает

Гость
#14
ℒУТО

Хочу)

По ходу это борщ?

Гость
#15
Гость

Може на фотопи сь ки расчитывала, признайся по чесноку? 🤣

В первую очередь))

Гость
#16
ℒУТО

Хочу)

***-обосруто пожрать вылезла нахаляву

#17
Гость

Это, наверное, Диванушка😄он микросхемами з п получает

Лентяйка до сих пор верит в чудеса😉 и чутка перекус😉

ℒУТО
#18
Гость

По ходу это борщ?

Шта?

Гость
#19
Гость

Это, наверное, Диванушка😄он микросхемами з п получает

грязными носками))) и бульбой платят ему
вот и ищет бабу 2 года уже - стирать их и борщ варганить

Гость
#20
Дина

А вы молодой и мегакрасивый? Или з/п Дошиками получил?😉

Старый, плешивый, с акциями пенни - сток, но на KFC хватит. 🤣

Гость
#21
Гость

По ходу это борщ?

Гороховый суп))
Задолбали с этим борщом,как будто он один мужик на форуме

Гость
#22
Гость

***-обосруто пожрать вылезла нахаляву

Девочкам нужно хорошо питаться, тем более борщем, на халяву.)))

Гость
#23
Гость

Гороховый суп))
Задолбали с этим борщом,как будто он один мужик на форуме

А он мужик??? Я думала продукт общепита... 🤣

#24
Гость

Девочкам нужно хорошо питаться, тем более борщем, на халяву.)))

Там написано «чуток»,значит на капустный салат только раскошелится)

Гость
#25
Гость

А он мужик??? Я думала продукт общепита... 🤣

Скорее,конечный продукт пищеварения))

#26
Гость

По ходу это борщ?

ахххххах))

Гость
#27

Украинские удары по нефтегазовой инфраструктуре России напоминают ужимки дикаря, который пытается подражать действиям белого человека.

Российские удары по топливной инфраструктуре Украины имеют конкретный стратегический смысл - лишение ВСУ топлива. Компактная проницаемая территория, ограниченные запасы, нехватка собственных источников топлива. То есть оставить Украину без горючки абсолютно реально.

А вот какой стратегический смысл может быть у ударов по российскому нефтегазу по принципу "куда смогли дотянуться"? Ну сами понимаете. Карго-культ как он есть.

#28
Гость

Гороховый суп))
Задолбали с этим борщом,как будто он один мужик на форуме

если б не ажиотаж
устраиваемый Луткой
то его б уже и забыли 100 раз
а тот тут весь форум-фейк борща

Гость
#29
Гость

Гороховый суп))
Задолбали с этим борщом,как будто он один мужик на форуме

Не, ну если гороховый суп, то это похоже на метроном 4/4 доли. Ради такой серенады в бургерную переться смысла нет. ))

Гость
#30
ℒУТО

Шта?

Ты опять сюда пришла его в кустах выжидать? Вали наххх. *** лживая

Гость
#31
gitlerkitty

если б не ажиотаж
устраиваемый Луткой
то его б уже и забыли 100 раз
а тот тут весь форум-фейк борща

Нуу...мужик грамотно сыграл на этом поле,признаю,хоть и противный он.Не каждый на этом форуме имеет преданную фанатку)

Гость
#32
Гость

Нуу...мужик грамотно сыграл на этом поле,признаю,хоть и противный он.Не каждый на этом форуме имеет преданную фанатку)

*** люто чмырят ирл, вот и остается влюбляться в интернет-образы. Она у б о г а я сама по себе

#33
Дина

А вы молодой и мегакрасивый? Или з/п Дошиками получил?😉

Дошираками!!! )))

Гость
#34
Дина

Лентяйка до сих пор верит в чудеса😉 и чутка перекус😉

считаете остроумным повторить это просторечное слово? не очень умно, когда человек сказал, что ему оно не нравится

#35
Гость

считаете остроумным повторить это просторечное слово? не очень умно, когда человек сказал, что ему оно не нравится

Почему остроумным? Просто повторила. Не имела цели кого-то ввести в нервное напряжение, однако данный форум и не туда может ввести, поэтому давайте будем терпимее друг к другу👋

Гость
#36
Дина

Почему остроумным? Просто повторила. Не имела цели кого-то ввести в нервное напряжение, однако данный форум и не туда может ввести, поэтому давайте будем терпимее друг к другу👋

я мега-терпимый человек.Ну повторила,значит, надо было подумать. Там же есть соответствующий комент до этого. Читайте, как оно выглядит. И думайте головой почаще). Вы всегда типа не при делах. Вы просто отнекиваетесь)) впрочем, как всегда...Прикинуться шлангом очень хитро. Хитро, но не умно)

#37
Гость

я мега-терпимый человек.Ну повторила,значит, надо было подумать. Там же есть соответствующий комент до этого. Читайте, как оно выглядит. И думайте головой почаще). Вы всегда типа не при делах. Вы просто отнекиваетесь)) впрочем, как всегда...Прикинуться шлангом очень хитро. Хитро, но не умно)

Я не ведусь на провокации, мне это не интересно, тем более в части оценки интеллектуального уровня и тд. У меня « цели полегче» и дайте мне возможность их реализовывать в полной мере. Спасибо за диалог👋

#38
Дина

Я не ведусь на провокации, мне это не интересно, тем более в части оценки интеллектуального уровня и тд. У меня « цели полегче» и дайте мне возможность их реализовывать в полной мере. Спасибо за диалог👋

Дарья, значит вы, всё-таки)) Могу ли Дарьей называть вас, если столкнёмся в будущем в других темах или вы для меня останетесь Диной?

#39
Неджла

Дарья, значит вы, всё-таки)) Могу ли Дарьей называть вас, если столкнёмся в будущем в других темах или вы для меня останетесь Диной?

Как хотите😉🌹

#40
Дина

Как хотите😉🌹

Ок)) А я для вас - Неджла/Арина, если что😉

#41
Неджла

Ок)) А я для вас - Неджла/Арина, если что😉

Договорились 🤝🌹

Гость
#42

Сори отсутствовал. Очень занят был полит. интернет срачиком.

Гость
#43
Гость

Слово "чутка" почему-то ужасно бесит😖

Ну это чтоб потом от счёта в 5 тыщ в обморок не упасть))

Гость
#44
Дина

А вы молодой и мегакрасивый? Или з/п Дошиками получил?😉

Скажем так до 30. Второй сорт почти как первый😃

Гость
#45
Гость

Это, наверное, Диванушка😄он микросхемами з п получает

Диванушко же 35К или около того получает.

Гость
#46
Дина

Лентяйка до сих пор верит в чудеса😉 и чутка перекус😉

Почему чудеса? На всех богатых не хватит, это факт.

Гость
#47
Гость

грязными носками))) и бульбой платят ему
вот и ищет бабу 2 года уже - стирать их и борщ варганить

Как дела ГАФ, нашла хоть какого-нибудь мужика наконец?

Гость
#48
gitlerkitty

ахххххах))

Всюду вам Борщ и другие форумчани мерещатся. Паранойите как и ваш кумир?

Гость
#49
Дина

Я не ведусь на провокации, мне это не интересно, тем более в части оценки интеллектуального уровня и тд. У меня « цели полегче» и дайте мне возможность их реализовывать в полной мере. Спасибо за диалог👋

это не провокация,это вы спровоцировали...

Гость
#50
Дина

Я не ведусь на провокации, мне это не интересно, тем более в части оценки интеллектуального уровня и тд. У меня « цели полегче» и дайте мне возможность их реализовывать в полной мере. Спасибо за диалог👋

Человек написал, что его раздражает и в ответ вдруг получает раздражающее слово в виде "шутки", типа под дурашку. провокация чистой воды))) так зачем писать человеку то, что ему неприятно