Гость
Статьи
Подвал форумчан

Подвал форумчан

Что это? Вчера китти писала о каком то подвале в теме гп.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Не проще спросить у неё самой? Она за пять минут написала двухлетную историю о форумчанке. Уж явно знает тут побольше чем кто-либо.

Гость
#4
Гость

Она иппаннутая. Почему бы не начать её игнорить. Поймёт, что время ей не уделяют, самой надоест троллить. Психических и так полно расплодилось на просторах рунета.

Она сидит здесь на пару с Гаф 16 лет. Сдается мне это не рофл про сестер. Игнорить их не поможет, все равно будут писать без остановки

Гость
#5
Гость

Она сидит здесь на пару с Гаф 16 лет. Сдается мне это не рофл про сестер. Игнорить их не поможет, все равно будут писать без остановки

А это и не рофл про сестер. Редко встретишь человека с принципами один в один, еще и любящего собачиться. На вумане с аудиторией 30 человек этого точно не могло произойти, все их подруги обходят сварки стороной, и только эти двое как не посмотрю все срутся. И приходят одновременно. Родственные души с любовью к сраччам.

#6

Я не в теме. Но я не хочу быть в подвале - можно не буду?)

Китти не самая тут крутая, я видела другую, которая за 5 минут вычислила саму Китти и сдала ее. Вот это профи работают, подумала я.)) Так спокойно еще, без нервов. 😄

#7
Аматерасу-Хатшепсут

Я не в теме. Но я не хочу быть в подвале - можно не буду?)

Китти не самая тут крутая, я видела другую, которая за 5 минут вычислила саму Китти и сдала ее. Вот это профи работают, подумала я.)) Так спокойно еще, без нервов. 😄

Прям фильм "Вспомнить все" я посмотрела. До тех пор я думала, что тут такая только одна гаф. А вот и нифига. Пришла такая тетя-мотя, такая спокойная, очень прямо, все написала про Китти и ушла. А Китти ей на все это сказала, что она к ней без претензий! 😄

Я там была 5 минут и не могла оторваться!)))

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Прям фильм "Вспомнить все" я посмотрела. До тех пор я думала, что тут такая только одна гаф. А вот и нифига. Пришла такая тетя-мотя, такая спокойная, очень прямо, все написала про Китти и ушла. А Китти ей на все это сказала, что она к ней без претензий! 😄

Я там была 5 минут и не могла оторваться!)))

ты про Моргану?)

#9
gitlerkitty

ты про Моргану?)

Слушай, я ваши ники не знаю, но эта тетя была без ника.

#10
Гость

А это и не рофл про сестер. Редко встретишь человека с принципами один в один, еще и любящего собачиться. На вумане с аудиторией 30 человек этого точно не могло произойти, все их подруги обходят сварки стороной, и только эти двое как не посмотрю все срутся. И приходят одновременно. Родственные души с любовью к сраччам.

ты это с ника напиши
нелюбящий срачи анон,который ни один наш коммент не пропускает))

#11
Аматерасу-Хатшепсут

Слушай, я ваши ники не знаю, но эта тетя была без ника.

это была сама Гаф)

#12
gitlerkitty

это была сама Гаф)

)) Думаешь? Ну на Гаф не похожа. Она была другая по стилю. Гаф неспокойная, насколько вижу лично я. А эта пришла размеренная такая, сделала выкладку и ушла.))) Каких только теть тут не бывает, я подумала. 😄 Честно, ников совсем не знаю, не в теме. Не разбираюсь.))

Гость
#13
gitlerkitty

это была сама Гаф)

Так это спланированный вами спектакль, что бы все думали типа тебе 18. Все ясно.

#14
Аматерасу-Хатшепсут

)) Думаешь? Ну на Гаф не похожа. Она была другая по стилю. Гаф неспокойная, насколько вижу лично я. А эта пришла размеренная такая, сделала выкладку и ушла.))) Каких только теть тут не бывает, я подумала. 😄 Честно, ников совсем не знаю, не в теме. Не разбираюсь.))

знаю. я Гафи всегда узнаю. а для спокойной реакции свои причины))

#15
gitlerkitty

знаю. я Гафи всегда узнаю. а для спокойной реакции свои причины))

Ну может.)

Гость
#16
gitlerkitty

знаю. я Гафи всегда узнаю. а для спокойной реакции свои причины))

Причина в том, что это вбросовый диалог между вами.

#17
Гость

Причина в том, что это вбросовый диалог между вами.

Слушайте, я немножко трепану, но уж больно интересно.)) Эта тетя совсем развеяла легенду Китти. Вот в чем дело-то было! 😄

#18

Но если это была гаф, то я восхищаюсь ее многогранностью!) Там было отработано как в лучших детективах - с доказательствами, не буду вам писать какой давности! 😄

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Слушайте, я немножко трепану, но уж больно интересно.)) Эта тетя совсем развеяла легенду Китти. Вот в чем дело-то было! 😄

У нее здесь куча подпевал помогающих играть в нужное русло

#20
Гость

У нее здесь куча подпевал помогающих играть в нужное русло

Ну может быть. Может быть эта тетя просто писала от себя то, что она знала. Но тетя была прям как из высшего общества по своей манере поведения. Честное слово! На мой взгляд, конечно, но я прикололась, наблюдая. Ничего не писала, чтобы не влезать, но было такое. Другое дело, что я совсем и полностью не знаю, кто это был.)

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Ну может быть. Может быть эта тетя просто писала от себя то, что она знала. Но тетя была прям как из высшего общества по своей манере поведения. Честное слово! На мой взгляд, конечно, но я прикололась, наблюдая. Ничего не писала, чтобы не влезать, но было такое. Другое дело, что я совсем и полностью не знаю, кто это был.)

Т.е. наоборот - просто копировала и вставляла то, что ей давали написать. Китти, как эту тетю зовут, скажи? Если это гаф была, то гаф в жизни вообще и кардинально отличается от того, что происходит на форуме!

#22

Слушайте, если это была гаф, то я снимаю шляпу. Гаф меня переплюнула тогда, по умению вести светский разговор.))) 😄

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. наоборот - просто копировала и вставляла то, что ей давали написать. Китти, как эту тетю зовут, скажи? Если это гаф была, то гаф в жизни вообще и кардинально отличается от того, что происходит на форуме!

а что за тред был
напомни
о форумчанах? название хотя бы

#24
gitlerkitty

а что за тред был
напомни
о форумчанах? название хотя бы

Ты там на *** напала, как всегда, и там выясняли, почему ты напала на ***. Выяснили, что он был с тобой (этот ваш Борщ, дай бог мне памяти) ))) и ты еще у нее спрашивала - правда ли он писал ей за твоей спиной или неправда. Откуда я знаю как тема называется - я совершенно случайно туда зашла.

#25
Аматерасу-Хатшепсут

Ты там на *** напала, как всегда, и там выясняли, почему ты напала на ***. Выяснили, что он был с тобой (этот ваш Борщ, дай бог мне памяти) ))) и ты еще у нее спрашивала - правда ли он писал ей за твоей спиной или неправда. Откуда я знаю как тема называется - я совершенно случайно туда зашла.

всевсевсе
я поняла о чем ты)) тебе прислать ссылку на тред? этот

#26
gitlerkitty

всевсевсе
я поняла о чем ты)) тебе прислать ссылку на тред? этот

Хочешь, пришли. А что это была за тетя, скажи нам?

#27
Аматерасу-Хатшепсут

Хочешь, пришли. А что это была за тетя, скажи нам?

это не тетя, книга)) это дядя)

#28
gitlerkitty

это не тетя, книга)) это дядя)

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5664061/6/
ты об этом треде?

#29
gitlerkitty

это не тетя, книга)) это дядя)

Да?)))))))))) Ну надо же!))) А че за дядя?))) 😄

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Да?)))))))))) Ну надо же!))) А че за дядя?))) 😄

тред - тот?)

#32
Аматерасу-Хатшепсут

Да, об этом. Но он почищен, я так вижу, хотя все не перечитывала.

подчистили там- *** настучала. дак это знакомый всеми переодетый перс помогал мне играть комедию. неужели не узнаешь?) я бы на чужого человека так не отреагировала,а тут знала кто,и что лишнего не скажет. это должно было остаться в секрете,но на такую мелочь пофиг))

#33

А, нет, не почищено, вроде. Да, точно мужик этот. Проглядела я.

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Ты там на *** напала, как всегда, и там выясняли, почему ты напала на ***. Выяснили, что он был с тобой (этот ваш Борщ, дай бог мне памяти) ))) и ты еще у нее спрашивала - правда ли он писал ей за твоей спиной или неправда. Откуда я знаю как тема называется - я совершенно случайно туда зашла.

Так это и был Борщ. Они на пару рофлили *** до рассвета

#35
gitlerkitty

подчистили там- *** настучала. дак это знакомый всеми переодетый перс помогал мне играть комедию. неужели не узнаешь?) я бы на чужого человека так не отреагировала,а тут знала кто,и что лишнего не скажет. это должно было остаться в секрете,но на такую мелочь пофиг))

А перс это кто, простите?)))))) 😄

#36
Аматерасу-Хатшепсут

А, нет, не почищено, вроде. Да, точно мужик этот. Проглядела я.

вначале и писал,что мужик) потом решил в бабу переодется) вон выше верная наводка от аноннко. могу еще удивить кое чем))

#37
Гость

Так это и был Борщ. Они на пару рофлили *** до рассвета

О, боже, что там у них происходит - в этих темах! 😄

#38
Аматерасу-Хатшепсут

О, боже, что там у них происходит - в этих темах! 😄

*** у нас)) троллинг *** происходит))

#39
gitlerkitty

*** у нас)) троллинг *** происходит))

)) Я уж боюсь в следующий раз к вам зайти - кто там у вас кого только не перезатроллит и не раздеанонит, китти! 😄

#40
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я уж боюсь в следующий раз к вам зайти - кто там у вас кого только не перезатроллит и не раздеанонит, китти! 😄

я подсказывала что писать,иногда даже сама предложения составляла. правда пришлось слить ссыль 10 го года,но пофиг.
не мучала бы его,но самой писать с двух акков тяжело))

#41
gitlerkitty

я подсказывала что писать,иногда даже сама предложения составляла. правда пришлось слить ссыль 10 го года,но пофиг.
не мучала бы его,но самой писать с двух акков тяжело))

Блин, я вот вообще другая в этом. Я бы не осилила никогда такие интриги! 😄

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

А перс это кто, простите?)))))) 😄

Импотент Борщ со своей старой и страшной женой,которая взяла роль куколда в женском обличьи

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

А перс это кто, простите?)))))) 😄

Это национальность населяющая Персию. Современный Иран.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: