Гость
Статьи
Dasha и Гаф это один и …

Dasha и Гаф это один и тот же человек или реально две сестры?

Кто нибудь видел их или её в жизни?

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные люди 100%, понаблюдайте за их общением. А про сестёр неизвестно, но обе говорят, что да

Dasha
#2

а почему интересуетесь)))

Гость
#4
Гость

Разные люди 100%, понаблюдайте за их общением. А про сестёр неизвестно, но обе говорят, что да

Наблюдаю. Вроде ничем не отличаются. Только языки острые это нравится. Умеют нормально так ответить ))

Гость
#5
Dasha

а почему интересуетесь)))

Просто интересно стало. Вы писали про свою сестру нюх нюху. И что то я так посидела да подумала, вот у нюх нюха очень много ников. И зачем то выдает себя за несколько людей

Гость
#6
Гость

Наблюдаю. Вроде ничем не отличаются. Только языки острые это нравится. Умеют нормально так ответить ))

А они специально под копирку пишут, кто то из них говорил. Вот только пишут одновременно и диалоги продолжительные. Почитайте тему "свои". Разные это люди.

Dasha
#7
Гость

Просто интересно стало. Вы писали про свою сестру нюх нюху. И что то я так посидела да подумала, вот у нюх нюха очень много ников. И зачем то выдает себя за несколько людей

ну и сравнение
мы же нюхнюх))

Гость
#8
Гость

Две больные на голову нашли друг друга теперь гадят в каждой теме

А кто такая Никуся? Я смотрю вы тут вроде давно. Знаете кто такая? :)

Гость
#9
Гость

А они специально под копирку пишут, кто то из них говорил. Вот только пишут одновременно и диалоги продолжительные. Почитайте тему "свои". Разные это люди.

Хорошо, спасибо.

Гость
#10
Dasha

ну и сравнение
мы же нюхнюх))

Ну или какой у пользователя ник был? Не запоминаю к сожалению

Гость
#11
Гость

Две больные на голову нашли друг друга теперь гадят в каждой теме

Да искать не пришлось, склоняюсь к версии, что это и правда сестры/давние подруги (по обращению понятно, что знают друг друга до форума)
Не может быть такого совпадения, дикая любовь к сра4ам.

Гость
#12
Гость

Разные люди 100%, понаблюдайте за их общением. А про сестёр неизвестно, но обе говорят, что да

Эти два человека имеют связь вне форума: часто оказываются вдвоем в одних ветках. Невозможно так вовремя приходить. Сррутся там на пару, открывайте прямой эфир иногда )

Dasha
#13
Гость

Эти два человека имеют связь вне форума: часто оказываются вдвоем в одних ветках. Невозможно так вовремя приходить. Сррутся там на пару, открывайте прямой эфир иногда )

кустовые подтянулись))))

Dasha
#14
Гость

Ну или какой у пользователя ник был? Не запоминаю к сожалению

у кого?у Никуси?такой и был
безобидный тролль))))

Dasha
#16
Гость

Ну или какой у пользователя ник был? Не запоминаю к сожалению

лады.сделаю эту тему- 'околоинтервью'
задавайте свои вопросы
автор-тоже
!!!
только сегодня и только этим вечером-отвечаю
щас ток с гостя другого зайду))

Dasha
#17
гафняшка в корсете

недотырканные упырчихи
безработные утырилы
кукуху пролечить бы

ооо
трололо безликое подтянулось

Гость
#18

ну что.здрасте)

Гость
#19

тема-задавайте вопросы
выборочно посливаю инфу)))но ток про себя,не о Гаф

Гость
#20

Какие в пинду фотки? Девки на форуме 16 лет, за это время известны одни имена, Даринка да Алёнка, и то как легенды

Гость
#21
Гость

Какие в пинду фотки? Девки на форуме 16 лет, за это время известны одни имена, Даринка да Алёнка, и то как легенды

на форуме все-персы с легендами.или вы тут тру фио пишите+адресок?

Гость
#23
Девочка со спичками

Гаф , я желаю чтобы ты сдохла

да получи ты то,что ей желаешь
в двойном размере)))

Гость
#24
Гость

Эти два человека имеют связь вне форума: часто оказываются вдвоем в одних ветках. Невозможно так вовремя приходить. Сррутся там на пару, открывайте прямой эфир иногда )

Вы не могли бы объяснить про прямой эфир? Это как в других соц.сетях или на форуме как то по другому?

Гость
#26
Гость

Вы не могли бы объяснить про прямой эфир? Это как в других соц.сетях или на форуме как то по другому?

про пэ могу я объяснить))
раз уж тред обо мне.и мой вопросник)

в панели есть'прямой эфир'-там высвечиваются темы,где беспрерывно идут ответы-т.е. онлайн общение
видимо,нас кто-то разочек видел с Гаффи,теперь носится будут с этим совпадением))

Девочка со спичками
#27
Гость

да получи ты то,что ей желаешь
в двойном размере)))

Не получится, подожгу твою задницу раньше, и загорится она синим пламенем

Гость
#28
Девочка со спичками

Не получится, подожгу твою задницу раньше, и загорится она синим пламенем

задница только у тебя горит пока что

с возвращением.

Гость
#31
Гость

Первая малолетка тупая, подражает Гафи

Подражает, но умнее ее.

Гость
#32
Гость

про пэ могу я объяснить))
раз уж тред обо мне.и мой вопросник)


в панели есть'прямой эфир'-там высвечиваются темы,где беспрерывно идут ответы-т.е. онлайн общение
видимо,нас кто-то разочек видел с Гаффи,теперь носится будут с этим совпадением))

Ааа) вон оно что. Спасибо за объяснение! Теперь тоже буду в теме про пэ

Гость
#33

Dasha подражательница Гаф, но пишет с ошибками и часто тупо повторяет ранее написанное Гаф.
Гаф выкладывала ссылки на тик-ток Dasha, но после того, как та стала активно задвигать ***, Гаф изменила своё к ней отношение.
Гаф последнее время не видно, но она по-прежнему многим не даёт покоя.

Гость
#34
Гость

Dasha подражательница Гаф, но пишет с ошибками и часто тупо повторяет ранее написанное Гаф.
Гаф выкладывала ссылки на тик-ток Dasha, но после того, как та стала активно задвигать ***, Гаф изменила своё к ней отношение.
Гаф последнее время не видно, но она по-прежнему многим не даёт покоя.

Гаф не видно потому что это один человек.

Гость
#35
Гость

Гаф не видно потому что это один человек.

Нет.
Гаф образованная и очень грамотная, что не скажешь о Dasha.

Гость
#36
Гость

Нет.
Гаф образованная и очень грамотная, что не скажешь о Dasha.

Посмотрите за ними внимательно, они почти не общаются между собой, но в курсе одних и тех же событий.
Вспомните появление Даши, она влетела и начала кидаться на Лючию зная все на год назад, при этом её никто не помнит кроме Герды, Гав и анонимных гостей, а выглядит будто она сидит тут все 16 лет.

Гость
#37
Гость

Посмотрите за ними внимательно, они почти не общаются между собой, но в курсе одних и тех же событий.
Вспомните появление Даши, она влетела и начала кидаться на Лючию зная все на год назад, при этом её никто не помнит кроме Герды, Гав и анонимных гостей, а выглядит будто она сидит тут все 16 лет.

Вы Лючия, а также та, чей ник при написании дает ***?)

О вас наслышаны многие. )

Девочка со спичками
#38

Я видела Гаф, у неё нет двух передних зубов, когда-то выбили их на зоне .С тех пор её разговор, похож на гавканье

Гость
#39
Гость

Посмотрите за ними внимательно, они почти не общаются между собой, но в курсе одних и тех же событий.
Вспомните появление Даши, она влетела и начала кидаться на Лючию зная все на год назад, при этом её никто не помнит кроме Герды, Гав и анонимных гостей, а выглядит будто она сидит тут все 16 лет.

Это не один человек. На Лутку еще год назад кидались стаей, думаю Даша тогда сидела под гостем и гоняла ее, поэтому знает много . Еще Гаффи в хороших отношениях с Борщом, а Даша его послала после того как ей стал не нужен в качестве информатора. Это разные люди.

Dasha
#40
Гость

Это не один человек. На Лутку еще год назад кидались стаей, думаю Даша тогда сидела под гостем и гоняла ее, поэтому знает много . Еще Гаффи в хороших отношениях с Борщом, а Даша его послала после того как ей стал не нужен в качестве информатора. Это разные люди.

я скорее ОТгоняла,нежели гоняла))

Гость
#41
Гость

Это не один человек. На Лутку еще год назад кидались стаей, думаю Даша тогда сидела под гостем и гоняла ее, поэтому знает много . Еще Гаффи в хороших отношениях с Борщом, а Даша его послала после того как ей стал не нужен в качестве информатора. Это разные люди.

Не смешите. Что здесь информировать?:)
Появление психов на сайте?

Гость
#42
Гость

Не смешите. Что здесь информировать?:)
Появление психов на сайте?

В теме где ВСЕ, Борщ писал с гостя, почему Даша от него отказалась когда у них были хорошие отношения. Он не ожидал, что Даша его бросит.

#43

Разные девушки)

Dasha
#44
Гость

В теме где ВСЕ, Борщ писал с гостя, почему Даша от него отказалась когда у них были хорошие отношения. Он не ожидал, что Даша его бросит.

Ахахахах
это который коммент?

Dasha
#45
Гость

Не смешите. Что здесь информировать?:)
Появление психов на сайте?

ржу

Dasha
#46
Фся такая деловая

Разные девушки)

приветули

#47
Dasha

приветули

Приветик 🌸)

Dasha
#48
Гость

В теме где ВСЕ, Борщ писал с гостя, почему Даша от него отказалась когда у них были хорошие отношения. Он не ожидал, что Даша его бросит.

я ему ничего не обещала
прально пишут.его ожидания-его проблемы

Девочка со спичками
#49
Dasha

я ему ничего не обещала
прально пишут.его ожидания-его проблемы

Ох девушка, почему вы не отдались Борщу, придётся ему теперь д****** до мозолей 😒

Dasha
#50
Девочка со спичками

Ох девушка, почему вы не отдались Борщу, придётся ему теперь д****** до мозолей 😒

вы все еще переживаете за борща?)

Гость
#51

Упаси бог встретить эту больную к которой раздвоение личности

Dasha
#52
Гость

Упаси бог встретить эту больную к которой раздвоение личности

встретил же уже

Девочка со спичками
#53
Dasha

вы все еще переживаете за борща?)

Ну да, жалко прыщастого девственника 😌

Гость
#54
Dasha

встретил же уже

Я про гаф. Ты адекватнее

Гость
#55
Гость

Я про гаф. Ты адекватнее

Гаффи адекватнее, она хотя бы к форумчанам в личку не лезет и не рассылает ничего.

Гость
#56
Гость

Гаффи адекватнее, она хотя бы к форумчанам в личку не лезет и не рассылает ничего.

Это гаф то не рассылает? Она тут адрес вывалила Ленкин, и фотки, бегала по всему форуму. Они обе друг друга стоят.