Гость
Статьи
Хотелось бы узнать

Хотелось бы узнать

Сколько вам лет и как давно вы здесь сидите?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

#2

23
Сегодня зарегистрировалась, столько тем
Уже 3 час сижу тут 😂
P.S поистенне бабская натура

Гость
#3
Гость

Зачем?

А не твое дело.

Гость
#4
маффин с нотками паники

23
Сегодня зарегистрировалась, столько тем
Уже 3 час сижу тут 😂
P.S поистенне бабская натура

Ты совсем кукукнулась? Это форум ботов, здесь нет живых людей.

Гость
#6

Автор по вашему это форум колония для ....

Тоже Тролль
#7
Гость

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Если в вас заходит и выходит нечистая сила, то... Достаточно было настоять на том, что б перед сексом, партнёр принимал душ.

Дмитрий Анатольевич
#8

Мне 63, сижу тут 19 лет. Привет.

Мужло на диване
#9

> как давно вы здесь сидите?
И не помню, лет 7

Гость
#10

Ща отчитаемся
Дура

#11

37, сижу года три, периодически ухожу, но потом опять что то затягивает)))

#12

Мне 24. Я Принцесса Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч. Планета Предтеч в системе Сириуса (9 световых лет от Солнечной системы). На Земле проживаю в Москве, на своей планете наведываюсь периодически.
Здесь, на Форуме, множество моих повествований. Чтобы их прочитать, достаточно зайти в мой профиль.
Впервые я пришла на Форум летом 2019 года. Но тогдашнее руководство Форума быстро меня забанило.
Потом ситуация на Форуме кардинально изменилась. И уже с весны 2020 года я полноценный автор Вумен Форума.

Мужло на диване
#13
Sagittarius

37, сижу года три, периодически ухожу, но потом опять что то затягивает)))

Я думал меньше

Мужло на диване
#14
Принцесса Эльза

Мне 24. Я Принцесса Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч. Планета Предтеч в системе Сириуса (9 световых лет от Солнечной системы). На Земле проживаю в Москве, на своей планете наведываюсь периодически.
Здесь, на Форуме, множество моих повествований. Чтобы их прочитать, достаточно зайти в мой профиль.
Впервые я пришла на Форум летом 2019 года. Но тогдашнее руководство Форума быстро меня забанило.
Потом ситуация на Форуме кардинально изменилась. И уже с весны 2020 года я полноценный автор Вумен Форума.

Ох и шиза 😃

Гость
#15
Дмитрий Анатольевич

Мне 63, сижу тут 19 лет. Привет.

Не п*изди. Форум создали в 2009. Возьми калькулятор да посчитай

#16
Мужло на диване

Я думал меньше

Разочаровала?))) но я не чувствую себя на этот возраст совершенно..

#17
Принцесса Эльза

Мне 24. Я Принцесса Предтеч, руковожу Цивилизацией Предтеч. Планета Предтеч в системе Сириуса (9 световых лет от Солнечной системы). На Земле проживаю в Москве, на своей планете наведываюсь периодически.
Здесь, на Форуме, множество моих повествований. Чтобы их прочитать, достаточно зайти в мой профиль.
Впервые я пришла на Форум летом 2019 года. Но тогдашнее руководство Форума быстро меня забанило.
Потом ситуация на Форуме кардинально изменилась. И уже с весны 2020 года я полноценный автор Вумен Форума.

Падежи так и не выучила? Печаль((((( (наведываюсь на своЮ планетУ)

#18

Я - 50-летняя тетка, сижу тут уже лет 10)))

Мужло на диване
#19
Sagittarius

Разочаровала?))) но я не чувствую себя на этот возраст совершенно..

Чем? Хорошо же выглядишь
Я помню фотографию с блондинкой

#20
Мужло на диване

Чем? Хорошо же выглядишь
Я помню фотографию с блондинкой

Спасибо)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема