Гость
Статьи
Хотели бы вы узнать …

Хотели бы вы узнать точную дату своей смерти...

... я бы хотела узнать.Это конечно очень страшно но мое любопытство сильнее меня.Сначало было бы жутко но зато я бы знала сколько у меня осталось времени.И я бы больше ценила свою жизнь.

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не проблема. Дата вашей смерти 27.03. 2030

Дубинушка
#2

А моей?

Гость
#3

И мне...

Гость
#4

я свою знаю

Беллиссима
#5

В юности я никогда не увлекалась фантастикой. Ну, братья Стругацкие, "Марсианские хроники", и все.. Но у меня был сосед, который, не смотря на мои протесты, что я не люблю этот жанр, чуть ли не насильно впихнул мне "Леопард с вершины Килиманджаро".

Прочитала. Прочувствовала.

Желания знать дату собственной смерти с тех поо у меня нет.

табуретка
#6
автор

я бы больше ценила свою жизнь.

это ты и без точной даты можешь делать

Ли
#7

Зачем?

Как мне сказал один человек, что ему предсказали прожить еще 25 лет.. Сначала говорит подумал и что это так много,а потом представил, что всего 25 раз увидит теперь весну и показалось так мало. Многие знания умножают печали.

Олюня
#8

Я бы хотела. Чтобы знать, когда начинать обжираться.

Гость
#9

7, с другой стороны можно многое пересмотреть. И вообще изменить всю свою жизнь на полный вектор. Когда отцу поставили смертельный диагноз, он сразу спросил, сколько осталось, врач ему назвал срок. Он полностью изменил свою жизнь, был наверное очень счастлив последние годы. Умирать не хотел ни в какую. И кстати, срок доктор назвал чуть ли ни день в день.

Гость
#10

очень хотела бы. только вот 1 номер скорее всего просто так ляпнул.

Гость
#11
Гость

я свою знаю

откуда?

весна
#12

а мне кажется, что год я знаю, не знаю, правда, откуда уверенность

Гость
#13

пожалуй, хотела бы. моя интуиция мне подсказывает, что я буду жить долго)) хотя если это будет и не так, я совсем не огорчусь

гость
#14

Нет не хотела бы. Потому что в глубине души считпю себя бесмертной. И у меня известие что я умру вызвало бы шок

весна
#15

для меня не меньше важны и обстоятельства смерти. я очень боюсь продолжительных мучительных заболеваний.

Стеклянная девочка
#16

Ну, конечно, да.

Гость
#17
Гость

откуда?

вижу

автор
#18
Гость

не проблема. Дата вашей смерти 27.03. 2030

20.11.1992 - 27.03.2030 Всего 37 лет

А если серьезно и без шуток мне в детстве одна бабка гадала.Она мне сказала что знает мою дату смерти но не хочет что бы я ее знала.Вот сегодня почему то вспомнила о ней

Ночь
#19

Точную дату не хочу,хочу знать год и обстоятельства смерти.

самой смерти не боюсь,боюсь того что её вызывет,лучше во сне конечно...лет так в 70.

гость
#20
весна

для меня не меньше важны и обстоятельства смерти. я очень боюсь продолжительных мучительных заболеваний.

А так оно обычно и бывает.

весна
#21
гость

А так оно обычно и бывает.

знаю. но можно ли в себе воспитать принятие этого как неизбежного..вот как..

#22

я тут недавно узнала, что у меня линия жизни короткая))

хотя, я во всякую хиромантию не верю.. поживем - увидим.

точную дату не хотела бы знать.

представляете, вам назовут дату, например, через месяц. вот так и будешь целый месяц ходить, и ждать что на тебя кирпич упадет, или маньяк нападет) крыша же поедет)))

Ли
#23

Помню по молодости пошли мы с девчонками гадать к одной цыганке, она была из Сербии и такая колоритная тетка, сербская цыганка.. Одну из нас она просто развернула и сказала, уходи, я не буду тебе гадать, та обиделась и говорит и почему.. просто ответила и не хочу. Через два года эта девочка погибла в автокатастрофе

Гость
#24

"нет, весь я - не умру. душа в заветной лире мой прах переживет и тленье улетит..."(с)

ну и дальше бла-бла-бла там всякое такое)))

весна
#25

религиозным людям может чуть проще в этом плане, царствие небесное и все такое...а скептикам хреново, конечно. деструкция органического материала до простых веществ) на большее не рассчитываю )

Ночь
#26
Унылая

я тут недавно узнала, что у меня линия жизни короткая))

не, это ничего не значит,сто раз слышала от всяких хиромантов и.т.п.(по тв,спец.передачи) что это не значение короткой жизни.

длинная линия также не говорит о длинной жизни.

Ли
#27
Ночь

Унылаяя тут недавно узнала, что у меня линия жизни короткая))



не, это ничего не значит,сто раз слышала от всяких хиромантов и.т.п.(по тв,спец.передачи) что это не значение короткой жизни.

длинная линия также не говорит о длинной жизни.

Смотреть нужно обе руки и линию жизни.. я вот точно не помню и одна рука и это то тебе предсказано, вторая рука и что ты в жизни изменишь, а изменить можно жизнь

#28
Ночь

Унылаяя тут недавно узнала, что у меня линия жизни короткая))



не, это ничего не значит,сто раз слышала от всяких хиромантов и.т.п.(по тв,спец.передачи) что это не значение короткой жизни.

длинная линия также не говорит о длинной жизни.

ну вот и хорошо))

я у бабульки своей на руку посмотрела, там линия жизни ух какая, чуть ли не до локтя))) шучу, конечно) но длинная, и еще яркая такая, не то что моя, тощая и маленькая)))

вот в этом случае хочется верить в правдивость такого предсказания)))

Бригантина
#29

Интересно, что в календаре, помимо даты рождения, существует дата ухода. День рождения празднуем каждый год, дата ухода тоже проживается каждый год, а мы даже и не подозреваем об этом.

Ирра
#30

Племяннице нашей хорошей знакомой гадалка сказала, что она умрёт в семнадцать лет, девчёнка на это только посмеялась, даже придумала какой-то стишок (типа - я умру в 17 лет, положите мне в гроб пачку сигарет). Когда эта девочка возращалась с подругой с дискотеки, причём шли по обочине, их сбил насмерть пьяный водитель грузовика. А было им как раз по 17 лет. Но мне кажется, что дело тут не только в гадании, а в каком-то семейном проклятии. Сначала на рыбалке утонул брат этой девочки, потом отец, потом её саму сбил автомобиль, а несколько лет назад повесилась мать - последний член семьи. А дату своей смерти, я знать, пожалуй, не хочу, поэтому опасаюсь гадалок.

Кукушечка
#31
Олюня

Я бы хотела. Чтобы знать, когда начинать обжираться.

))))))

Не могла пройти мимо
#35
Бухие бухи

Если автор - внушаемый человек, она вполне может коньки отбросить в этот день.

Согласна. Какой нужно быть глупой, чтобы так шутить. С психологией человека штука опасная .

#36
автор

... я бы хотела узнать.Это конечно очень страшно но мое любопытство сильнее меня.Сначало было бы жутко но зато я бы знала сколько у меня осталось времени.И я бы больше ценила свою жизнь.

так в чем проблема, представь что через неделю и живи всю неделю как последнюю неделю своей жизни))

Гость
#37

Хотела бы. Я бы подготовилась к уходу сама и подготовила бы близких мне людей. ну и в жизни бы в повседневности приоритеты бы по другому расставляла бы...

Изида
#38

Если нам не дано знать дату своей смерти, значит это в наших же интересах - её не знать, потому - не хотела бы.

Бригантина.
#39
Гость

Хотела бы. Я бы подготовилась к уходу сама и подготовила бы близких мне людей. ну и в жизни бы в повседневности приоритеты бы по другому расставляла бы...

Наивность.

В феврале этого года от онкологии скончался коллега по работе. Почти четыре года после успешной операции жил, и -бац! резко пошли метастазы и сразу в позвоночник. Ему врач отмерил не более двух месяцев. Почти месяц он потихоньку приходил и передавал свои дела. Не знаю, что чувствовал он, но у меня было ощущение встречи с командированным в параллельный мир.

Никого он дома к этому событию не смог подготовить, да и сам не подготовился. До последнего истерики, боли и неверие в неизбежное.

лекарстволюс
#40

А я тоже знать не хочу... но я знаю что не доживу даже 40 лет. потому что больна. и болезнь потихоньку пожирает меня изо дня в день.... пока просто радуюсь жизни.

Кактус
#41

Точную дату смерти узнать нельзя, можно только ВЕРОЯТНОСТНУЮ.Где-то я читала, что один врач под гипнозом заставляет своих пациентов определить время и обстоятельства своей смерти. а потом - так же под гипнозом - предлагает изменить эти обстоятельства, тем самым отодвигая время смерти.

Кактус
#42
лекарстволюс

А я тоже знать не хочу... но я знаю что не доживу даже 40 лет. потому что больна. и болезнь потихоньку пожирает меня изо дня в день.... пока просто радуюсь жизни.

Это опять-таки всего лишь вероятность.Вполне может случиться, что либо официальная медицина найдет способ лечения твоей болезни, либо ты встретишься с каким-нибудь специалистом, который тебя вылечит - и умрешь в возрасте 70+.

Гость
#43
лекарстволюс

А я тоже знать не хочу... но я знаю что не доживу даже 40 лет. потому что больна. и болезнь потихоньку пожирает меня изо дня в день.... пока просто радуюсь жизни.

желаю тебе здоровья и полного излечения.

Гость
#44

Нет, зачем?Только лишние переживания.

Насчет бессмертия: я думаю, что бессмертие человека-это его дети.Вот умру я , а частичка меня будет жить.

Александра
#45

да,хотела бы

Гость
#46

Очень бы хотела это знать. Можно подготовиться.

Гость
#47
Бухие бухи

Мне во сне как-то сказали дату, ещё лет в 18. Относительно скоро смогу убедиться, наврали или нет. :)))

мне тоже голос во сне сказал, но я не помню точно 26 или 29 января, а год 2066

но теперь и по поводу года сомневаюсь... может 2046...

Гость
#48

иногда хочу а иногда нет!!

Анастасия
#49

помогите узнать дату моей смерти!Пожалуйста!

Гость
#50
Анастасия

помогите узнать дату моей смерти!Пожалуйста!

(((((((((((((((((((((((((