Гость
Статьи
Как узнать точную дату …

Как узнать точную дату зачатия

Здравствуйте! Хотелось бы узнать точную дату зачатия малыша. Какова большая вероятность оплодотворения: на 9-ый день цикла (ПА с контрацептивом), или же на 19-ый день цикла (ПА без какой-либо контрацепции). Средняя продолжительность цикла составляет 33 дня. По УЗИ срок падает на менструацию. Заранее спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда не предохранялась

Гость
#2

на 19 -ый

Гость
#3

Не знаешь от кого забеременела? ))

Рина
#4
Гость

Не знаешь от кого забеременела? ))

Тоже об этом подумала))

Гость
#5

19-й. Поздравляю, попали прямо в овуляцию.

Гость
#6

По узи в любом случае считают от месячных

Гость
#7

19 ,как раз середина цикла,попали в овуляцию,без предохранения,очевидно же...

Гостья
#8

А если всегда не предохранялись. И Па был часто, как определить тот самый?

Гость
#9
Гость

Не знаешь от кого забеременела? ))

Просто не пойму, почему врачи и узисты ставят другой срок, т.к. я считаю по-своему и у нас не сходятся сроки, а мне хотелось бы точно знать, когда ожидать знакомство с малышом.

Гость
#10
Гость

19-й. Поздравляю, попали прямо в овуляцию.

Спасибо! Кстати, по календарю-приложению как-раз 19-ый день была овуляция, по-этому и не предохранялись, но получается у меня разница 19 дней с тем сроком, что ставят врачи... Неурядица.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#11
Гость

Спасибо! Кстати, по календарю-приложению как-раз 19-ый день была овуляция, по-этому и не предохранялись, но получается у меня разница 19 дней с тем сроком, что ставят врачи... Неурядица.

потому что врачи ставят АКУШЕРСКИЙ срок, и рожать вы будете по акушерскому сроку, а не по сроку зачатия. поэтому и различаются они на 19 дней ибо на этот день зачатие было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: