Гость
Статьи
Узнав точную дату и …

Узнав точную дату и время смерти. Чтобы вы сделали?

Чтобы вы сделали узнав точную дату и время своей смерти?
При этом повлиять на смерть нельзя. Если будет попытка она настигнет через час и так до тех пор пока человек не умрет.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

завещание написала бы.

Гость
#2

Не представляю как бы отреагировала,может поддалась панике,а может спокойно отнеслась..не могу сказать..Проводила бы больше времени со своими близкими,прощалась бы с ними внутренне плача каждый день..

Гость
#3

От кого бы я это узнала, а главное зачем?

Гость
#4

Не поняла, если узнала бы, что умру через час или любое абстрактное время?

Если через час, то провела бы его валяясь в кровати с мужем. А если другое, то зависело бы от того, сколько осталось.

Год, 10 лет или 20? Разное время - разные решения

#5

Вы можете точней изложить мысль - о чем это? - Если будет попытка она настигнет через час...

Зефирка
#6

Ждала бы ее.

#7

Полезно задавать себе вопросы: Что я делаю? и Зачем я это делаю?
Зачем вам узнавать время своей смерти? Польза какая?

#8
Серебряная коробочка

Вы можете точней изложить мысль - о чем это? - Если будет попытка она настигнет через час...

Попытка избежать смерти я имела ввиду.
Если будет, смерть будет настигать через час, каждый час, до тех пор пока человек не умрет.

Красавица
#9

Проживу последние минуты-часы-годы в предности.🙏 Буду свою душу спасать)) Но типун вам на язык о таком думать.

Гость
#10

Паниковала, бегала бы по улице в чем мать родила.

Гость
#11
olgataro2402

Полезно задавать себе вопросы: Что я делаю? и Зачем я это делаю?
Зачем вам узнавать время своей смерти? Польза какая?

А вот и жырное и независимое мышление пошло. Условия поставлены. Супу не будет. Совсем.

Гость
#12
Альма

Попытка избежать смерти я имела ввиду.
Если будет, смерть будет настигать через час, каждый час, до тех пор пока человек не умрет.

Как это? Вы же сами написали, что повлиять нельзя на нее. Или таки можно?

Красавица
#13
Альма

Попытка избежать смерти я имела ввиду.
Если будет, смерть будет настигать через час, каждый час, до тех пор пока человек не умрет.

Избежать смерть можно, если исправить свои ошибки, например.

Манго
#14

Что случилось то Автор у вас?

Гость
#15
Красавица

Избежать смерть можно, если исправить свои ошибки, например.

Ну тогда бы потратила бы время на исправление ошибок, конечно же. Что за вопрос? О каких ошибках идет речь?

Гость
#16

Привела бы дела в порядок, оформила бы завещание, уничтожила бы дневники, письма, черновики и некоторые фото.
И проводила бы время с любимым мужем.

Аня
#17

Сначала бы оформила хорошую страховку;)

Гость
#18

Смотря когда смерть, если через 40 лет, то жила бы, как и живу. А если бы через пару недель, то пришлось бы подсуетиться: завещание, прощание и все дела. Но не дай бог. Я уже пережила в этом году подозрение на онко: что я испытала, пока было обследование и окончательные результаты, не передать словами.

Гость
#19

Не поверила. Точную не знает никто

Гость
#20

Моя тетя написала завещание. Попрощалась с друзьями.

Гость
#21

Я бы постаралась прожить каждое мгновение как можно счастливее и успеть насладиться последними крохами того малого времени что у меня осталось. Провела бы его скорее в одиночестве чтобы никто меня не видел и не слышал. Я бы не хотела чтобы мои родные и близкие перенимали мои страдания. Возможно с моей стороны это очень эгоистично, не дать попрощаться со мной, но мне так было бы легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: