Гость
Статьи
Хотел узнать

Хотел узнать

Девушки, сижу реву так обидно. Мужчина долго добивался, ухаживал. Люблю, хочу детей, семью. После тоо как была близость сказал, что просто хотел меня узнать какая я..., чтобы лучше понимать меня, так как я ему нравлюсь как человек и он мне хочет помогать. Что мне ему ответить, обидно жутко. Будто то попробывали, как вещь..

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добивания и ухаживания не признак любви со стороны мужчины.

Что он хотел узнать? Могу предположить из своих представлений: девушка долго не дает, может у нее нет эээ опыта. Тут он попробовал - опыт есть, узнал и предложил нечастые встречи. Бывает.

#2

Когда мужчина, говорит, что женщина ему нравится как человек, это значит, что в постели он вас просто не хочет или вы совсем ему не нравитесь как женщина.

А добиваться можно и просто так, на спор или из-за спортивного интереса.

Фигня, расслабьтсь и живите дальше. А этого стрекозла просто выкиньте из головы.

Белка энд Стрелка
#3

Так бывает. Это жизнь. Хорошо, что сказал, а не стал лапшу дальше на уши вешать. Обратитесь за поддержкой к близким или подруге. Чтобы вас обняли, поддержали морально, успокоили. Или выпейте сладкий чай и ложитесь спать. Время лечит. Все проходит и это пройдет.Просто тут трудно советовать, не зная вас, как человека. Вам больно и обидно, но это пройдет. Обязательно.

Все будет хорошо :)

Наташа Барба:)
#4

Да, автор, секс сближает. Но если даже у людей хорошей секс плюс душевное понимание, это совсем не означает, что им нужно пожениться и нарожать детей вместе. Ваши с ним желания не совпадают. Он ищет женщину, а не жену, а вы мужа, а не мужчину.

Гость
#5

4. ничего не сближает. Не выдумывайте. Ничего секс не меняет в отношениях. Ни прибавляет ни убавляет.

Наташа Барба:)
#6

5.Гость. Ну, может вы такая особенная, что у вас все по полкам разложено наперед, а секс просто действие механическое. А уменя всегда отношения после секса становились более близкими и доверительными.

Гость
#7

рано дали :)

#8

Вы ему не понравились в постели, скорее всего. Это не ваша проблема - всем не угодишь. Просто, ну... не его вы...

Барышня_Кисейная
#9

согласна с 8) Да и ну его!

#10

Автор, зачем вы ему дали?

Кара миа
#11

А вы ему дали понять, что вы настроены только на серьезные отношения?

Гость
#12

5, чушь какая.

Гость
#13

А я согласна с 5. Секс в отношениях ничего не меняет. Если человек любит - он любит с сексом и без секса. И ждать готов сколько угодно. Если человек не любит, то он свалит независимо от того, был ли интим, или нет.

Наташа Барба:)
#14

Да, чего не ясного в этой истории. Автор заприметила себе мужчинку, который ей нравится и подходит на роль мужа. Мурыжила его,убеждала в своей хорошести и порядочности, что есть только любовь и ничего корыстного ей от мужчины не нужно, а когда дала, то ожидала, что он как минимум предложит вместе жить, а как максимум сразу жениться. А тут облом выдался-мужчина просто хочет продолжать встречаться, но только теперь с сексом.Вот автор и обиделась, что столько времени потеряла зря, тянула,старалась, а своего результата не добилась. Считает себя использованой, конечно, раз жениться не хочет, значит тупо пользует))))И ужас, это после того, как долго добивался, что в мозгу многих дам приравнивается к серьезности отношений.

Sтрекоза
#15

Автор, ну и хорошо, что по-чесноку сразу всё сказал, а не стал трепать вам нервы. вы чё? всё нормально, расслабьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: