Гость
Статьи
Подсела на женский …

Подсела на женский форум, что делать?

Подсела на женский форум, что делать? Тиндер разочаровал, сериалы надоели, а тут - открытие такое) темы разные, оборжаться можно) мне кажется - меня затягивает. Расскажите, Вы тут давно? и влияет ли это на психику (в хорошем или плохом ключе)?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да. так же пришел. и готов поспорить что на женском форуме 80% населения сплошняком мужики

Гость
#2

Я с тобой! Тоже недавно:)

Гость
#3

Сиди.

#4

Канеш влияет. И настроения поднять, и поржать знатно. И знакомства случаются... и потроллить кого нибудь... Шалупонь всякую пинками по местным кулуарам погонять.
Милое дело...! 😋👍😈

Гость
#5

На неподготовленную психику этот форум не может не влиять. Займитесь чем нибудь развивающим для себя, например, каким-нибудь творчеством и рукоделием. Этот форум будет интересен тому, кто хочет быть в тренде процессов идущих в обществе.

Гость
#6
Гость

да. так же пришел. и готов поспорить что на женском форуме 80% населения сплошняком мужики

Сплошняком бабы с мужицкими чертами поведения.

Гость
#7
Гость

На неподготовленную психику этот форум не может не влиять. Займитесь чем нибудь развивающим для себя, например, каким-нибудь творчеством и рукоделием. Этот форум будет интересен тому, кто хочет быть в тренде процессов идущих в обществе.

Нет здесь никаких трендов, одни сплетни, споры, срачи и обсуждения чего-нибудь

Гость
#8

Мне стыдно за бесцельно проведенные годы на этом форуме, бегите отсюда. Соскочить крайне трудно, но сейчас меня ничего не держит, банили уже много раз. Говорите себе, каждый раз, когда я захожу, сайту капают деньги за рекламу. Не давайте им наживаться.
А вообще, раньше было лучше, сейчас тут вообще не то, модераторы правят сообщения, могут слово изменить или одно слово удалить, что не имеют права делать. Из-за этого я захожу раз в год уже.
Очень много блевотных тем, которые не должны пропускать, зато умные темы не пропустят.
Нравится барахтаться в блевотине, велком

Гость
#9

Тут даже про средства ухода, еду все врут. Например не нужно пользоваться кремом, вообще, нельзя что-то есть, например яйца только два в неделю, травы (ромашку) для волос не надо, от них якобы только вред, питаться надо на 30 тыс в месяц, например кг мороженого это хорошо, много обсирают хорошего и хвалят плохое бездоказательно, ужас, а не форум, не пригоден даже спросить косметический совет. Мыть голову нужно раз в 10 дней и прочее и прочее

Гость
#10
Кот Бегемот

Канеш влияет. И настроения поднять, и поржать знатно. И знакомства случаются... и потроллить кого нибудь... Шалупонь всякую пинками по местным кулуарам погонять.
Милое дело...! 😋👍😈

Что.. эмигрант обдристанный.. скучно тебе в Германии..
Одинокому отбросу 41 года.
Нищему и всратому.

Гость
#11

Работаю на удаленке. Захожу иногда разгрузить голову.

Гость
#13

Знаете,автор,я тут 10 лет!)))Очень интересно читать,а иногда и участвовать в обсуждениях.Иногда даже схожие жизненные ситуации,да и советов много!Очень отвлекает от суеты.Есть ещё один форум-галя.ру там тоже интересно.В общем,я рекомендую вам просто наслаждаться вуменом!Это просто супер форум!!!

Яна
#14

Если тебе заняться по жизни нечем то это затягивает.

Гость
#15

Вы подсели на эйфорию от общения-гармон счастья, всё просто-вам не хватает общения живого, и в жизни, не так все весело...

Гость
#16
Гость

Тут даже про средства ухода, еду все врут. Например не нужно пользоваться кремом, вообще, нельзя что-то есть, например яйца только два в неделю, травы (ромашку) для волос не надо, от них якобы только вред, питаться надо на 30 тыс в месяц, например кг мороженого это хорошо, много обсирают хорошего и хвалят плохое бездоказательно, ужас, а не форум, не пригоден даже спросить косметический совет. Мыть голову нужно раз в 10 дней и прочее и прочее

Здесь сидят старухи из глубинки, что вы хотели?

Гость
#17
Гость

Здесь сидят старухи из глубинки, что вы хотели?

Как грубо вы о себе))

Гость
#18

молодец, скоро добьешь остатки нейронов коры головного мозга и станешь такойже как местные куры!

Гость
#19
Гость

Здесь сидят старухи из глубинки, что вы хотели?

не просто старухи - а беспросветно тупых старухи!

#20

Я тоже тут новенькая) Очень нравится атмосфера тут

гусь
#21
Гость

молодец, скоро добьешь остатки нейронов коры головного мозга и станешь такойже как местные куры!

да, кстати, доказано, что разрушительная ***.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: