Гость
Статьи
Обожаю женский форум! …

Обожаю женский форум! Что делать?

Парень узнал, что я смотрю "Женский форум". Он сказал, что там только и высмеивают "мужское достоинство". Объяснил, что шутки у них не смешные, да и думают они не о том. Сказал, что ничего они в жизни не добились и не стоит брать с них пример. Но я обожаю всех девочек, считаю, что они делают большие успехи. А женский форму я готова смотреть вечно. Стоит ли мне сороиться с парнем из-за этого? #отношения #абьюз

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бери в голову, его мнение ты не поменяешь, раз оно уже там сформировалось. Он ведь не запрещает тебе сидеть на форуме? Нет, ну вот и все. Ссориться не стоит

Гость
#2

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Лапа
#3

Мой муж тоже почитал форум и сказал, что тут большинство больные на всю голову. Вместе посмеялись :))

Возможно твой парень просто ищет повод, в чём бы тебя упрекнуть, что бы тебе запретить, как бы тебя прогнуть под себя и сделать из тебя послушную собачку :)

Гость
#4

а зачем парню женский форум или вы обмениваетесь, он на женском, вы на мужском?

Гость
#5

Если не запрещает, то всё нормально. Неадекваты есть везде.

Просто представим, что мы один большой Дом2!)))

Гость
#6

Канех.
Избавь парня от этой суч.ки, не порть ему жизнь. Это не любовь, она его не уважает, она беспросветная стерва, и дальше будет только хуже!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: