Гость
Статьи
Отдых. Как вы …

Отдых. Как вы отдыхаете?

Как вы отдыхаете в свободное время?
Ходите ли на какие-то мероприятия

21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

хожу.. ухожу.. в запой
то еще мероприятие...

Гость
#2

По-разному. Начиная от полежать в ванной с пеной или на диване с книгой, вплоть до спортивного зала или помещения театра. Скоро иду на спектакль в театр Моссовета, например

Гость
#3

лежу

#4
Захария

хожу.. ухожу.. в запой
то еще мероприятие...

Ну это стандартное времяпровождение у предателей.

Захария
#5
Великолепный Вася

Ну это стандартное времяпровождение у предателей.

у хороших людей

#6
Захария

у хороших людей

Вопрос восприятия, для меня это мазохизм - cpaть на все, что связано с тобой.

Гость
#7

Я хожу в бассейн. Еще я запичываюсь на какие нибудь курсы и обучаюсь.

#8

На вуман

Захария
#9
Великолепный Вася

Вопрос восприятия, для меня это мазохизм - cpaть на все, что связано с тобой.

Конечно. Вопрос восприятия....

#10
Захария

Конечно. Вопрос восприятия....

Разумеется. На твоем месте я бы еще год назад залез в петлю и избавил мир от ячейки русского мира, который я презираю.

Захария
#11
Великолепный Вася

Разумеется. На твоем месте я бы еще год назад залез в петлю и избавил мир от ячейки русского мира, который я презираю.

вопрос восприятия
вашим так невтерпеж вам делиться? Ну валяйте....

Гость
#12

В ванне лежу 4 часа и ем пиццу.

#13
Захария

вопрос восприятия
вашим так невтерпеж вам делиться? Ну валяйте....

Я поделился, Захария, тыж чемпион, ты все прекрасно понимаешь о чем я, вот только я немного в шоке от твоей позиции. Почему? Ты 20 лет жрешь подножий корм? Твои дери роются в помойках, а внуки ковыряются в выгребных ямах? Или у тя в 90х батя/муж был олигархом?

Захария
#14
Великолепный Вася

Я поделился, Захария, тыж чемпион, ты все прекрасно понимаешь о чем я, вот только я немного в шоке от твоей позиции. Почему? Ты 20 лет жрешь подножий корм? Твои дери роются в помойках, а внуки ковыряются в выгребных ямах? Или у тя в 90х батя/муж был олигархом?

я так и предположила... продолжите валять... наваливать...
предсказуемо)

#15
Захария

я так и предположила... продолжите валять... наваливать...
предсказуемо)

Знаешь кто избегает конструктива? Тот, у кого позиция слаба)) Но я думаю здесь иной вариант, учитывая твой возраст (не оскорбление, не подумай). Секта!)) Секта высших светлых славных украинских сил с орками русскими?)) Чтонить типа такого, да?))

Захария
#16
Великолепный Вася

Знаешь кто избегает конструктива? Тот, у кого позиция слаба)) Но я думаю здесь иной вариант, учитывая твой возраст (не оскорбление, не подумай). Секта!)) Секта высших светлых славных украинских сил с орками русскими?)) Чтонить типа такого, да?))

какая патетика...
но мимо
скучно, Вася. вы уж сами ....

#17
Захария

какая патетика...
но мимо
скучно, Вася. вы уж сами ....

Так скажи прямо, почему я, русский, должен желать поражения и развала своей страны и нации, как это делаешь ты?)) Какое высшее благо, после вспоренного желудка нам нас ждет?)) Почему я должен быть за Украину как и ты?)) Убеди меня)) Убеди меня своими аргументами)) Я не думаю что ты, просто поддалась на провокации, ты должна уметь доказать свои убеждения))

Захария
#18
Великолепный Вася

Так скажи прямо, почему я, русский, должен желать поражения и развала своей страны и нации, как это делаешь ты?)) Какое высшее благо, после вспоренного желудка нам нас ждет?)) Почему я должен быть за Украину как и ты?)) Убеди меня)) Убеди меня своими аргументами)) Я не думаю что ты, просто поддалась на провокации, ты должна уметь доказать свои убеждения))

с чего вы решили, что мне вообще нтересен диалог с вами?
нисколько
я аргументирую свою позицию в разговорах
а не по требованию цепляющейся истерички, не слышащий аргументов
не будет диалога, сколько бы Вася ни визжал

#19
Захария

с чего вы решили, что мне вообще нтересен диалог с вами?
нисколько
я аргументирую свою позицию в разговорах
а не по требованию цепляющейся истерички, не слышащий аргументов
не будет диалога, сколько бы Вася ни визжал

Слив засчитан, Чемпионка))

Гость
#20

Путешествую, хожу на концерты и в театр, гуляю в парках и хайкаю, читаю книжки, посещаю зал, в принципе, это все. Не так много свободного времени, как хотелось бы.

#21

Катаюсь автостопом, хожу в походы, на один день, на много, скалолазанием занимаюсь, на каяках, сапах плаваю, катаюсь на багги, квадроциклах, дайвинг, снорклинг, в кино, в театр, на выставку, в музей сходить можно, просто на пляж, когда море теплое, пройтись по своему городу, на музыкальный концерт сходить, фестиваль. На катере поплавать, попрыгать со скал в море. Дома есть проектор, можно посмотреть фильмы или сериалы, если что то интересное и погода на улице не очень

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: