Гость
Статьи
Почему все пишут …

Почему все пишут анонимно?

На уважаемом форуме собрался цвет и сливки российского общества. Образованные, культурные, деликатные леди и господа.
Востребованные женщины, Обеспеченные , успешные мужчины Богатые пенсионеры на заслуженном отдыхе
У меня только два вопроса;

1. Кто тогда создает темы а-ля
- избил муж, как дальше жить
-муж бросил беременную
-как выжить на 100 рублей в день
-достало жить у свекрови
-ненавижу бывшую и детей мужа
-как найти дениг на лечение остеопороза
-понос, как жить дальше
И второй вопрос:
Почему анонимно?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то, в целях безопасности не рекомендуется светиться в Интернете, это может вам боком выйти. Не надо забывать, что Интернет помнит всё.

#2
Fantomas

Вообще-то, в целях безопасности не рекомендуется светиться в Интернете, это может вам боком выйти. Не надо забывать, что Интернет помнит всё.

Достаточно жесткой модерации, какая применена тут. И чем может боком выйти тема нищенки "как жить на 100р в день"?
Куда ее дальше опускать то?

#3
Антон Краснов

Достаточно жесткой модерации, какая применена тут. И чем может боком выйти тема нищенки "как жить на 100р в день"?
Куда ее дальше опускать то?

Видите, вы уже сами составили образ этой нищенки. Вы указали о себе свои данные (имя/фамилия) плюс к этому выложили своё фото. По тому, что вы пишите в Интернете, о вас можно многое узнать. Например, ваши интересы, кем работаете, что любите и чем занимаетесь. Другими словами, о вас можно узнать всё благодаря тому, что вы пишите, и писали когда-то в Интернете.

Гость
#4

Чтобы мужик в 38 лет, задавал глупые вопросы на женском сайте.

#5
Fantomas

Видите, вы уже сами составили образ этой нищенки. Вы указали о себе свои данные (имя/фамилия) плюс к этому выложили своё фото. По тому, что вы пишите в Интернете, о вас можно многое узнать. Например, ваши интересы, кем работаете, что любите и чем занимаетесь. Другими словами, о вас можно узнать всё благодаря тому, что вы пишите, и писали когда-то в Интернете.

Мадам, вы или шутите, или несусветно глупый гуру. Данные можно указать какие угодно, почту , привязанную к аккаунту -тоже. Вы еще анонимности и безопасности в сети меня пойюучите. А я вам раскажу за прокси, удаленные рабочие столы, отличие mail.ru от tutanota.com и так далее, но это уже платно.
Не зная броду, не выставляйте себя на посмешище.

Гость
#7
Антон Краснов

Покажи свою ряшку, ссыкунятко, я обьясню тебе все почему.

Маргинал ты…

#9
Антон Краснов

Мадам, вы или шутите, или несусветно глупый гуру. Данные можно указать какие угодно, почту , привязанную к аккаунту -тоже. Вы еще анонимности и безопасности в сети меня пойюучите. А я вам раскажу за прокси, удаленные рабочие столы, отличие mail.ru от tutanota.com и так далее, но это уже платно.
Не зная броду, не выставляйте себя на посмешище.

Это я и вам могу рассказать))

#10
Fantomas

Это я и вам могу рассказать))

Могли б рассказать, не сидели б на бесплатном VPN

Гость
#11
Антон Краснов

Мадам, вы или шутите, или несусветно глупый гуру. Данные можно указать какие угодно, почту , привязанную к аккаунту -тоже. Вы еще анонимности и безопасности в сети меня пойюучите. А я вам раскажу за прокси, удаленные рабочие столы, отличие mail.ru от tutanota.com и так далее, но это уже платно.
Не зная броду, не выставляйте себя на посмешище.

у него и ник мужской и фотка, а ты его мадамой кличешь. совсем тупп?

самый лучший гость
#13

про выжить на 100р в день вау не анонимно пишет, все норм

Гость
#14
самый лучший гость

про выжить на 100р в день вау не анонимно пишет, все норм

она ж трусы по 5 тыщ шьет и продает и фотки с паспорта выкладывает. какие 100рублей?

Гость
#15

Ну смотри, когда—то много лет назад, я попала в эпицентр кошмара. Как я выжила и выстояла я знаю, уже знаю. Я очень сильный человек. Я как туда попала ума сейчас не приложу. Для меня это уже просто невозможно. Я обычный человек, совсем, но в тех обстоятельствах, что я пережила люди спиваются, маргинализуются, ломают жизнь. Поэтому сегодня человек пишет, как грубо говоря прожить на 100 рублей. Читает ответы, что—то берет, выживает и поверьте, и это и мой опыт 25 летней давности, умудрившись прожить на 100 рублей масса вещей пугать в принципе перестаёт и уже по—другому смотришь на жизнь и на все мелкие неприятности. Так с каждым этапом опыта, пройдя его ты становишься сильнее и соответственно уже более успешно строишь свою жизнь.

самый лучший гость
#16
Гость

она ж трусы по 5 тыщ шьет и продает и фотки с паспорта выкладывает. какие 100рублей?

сама не понимаю)) вроде миллионерша, а есть на 100-150 рублей в день

самый лучший гость
#17
самый лучший гость

сама не понимаю)) вроде миллионерша, а есть на 100-150 рублей в день

ест*

#18
Антон Краснов

Достаточно жесткой модерации, какая применена тут. И чем может боком выйти тема нищенки "как жить на 100р в день"?
Куда ее дальше опускать то?

Если здесь жёсткая модерация, то я клавишник группы "A-Ha".

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: