Гость
Статьи
Авторам форума

Авторам форума

Вы когда создаёте темы,авторы!Сделайте так,чтоб ваши мысли были сформулированны и понятные к изложению.А то грамотнность страдает хуже дошколят.Позорище.Прежде,чем писать свои вопросы,удосужтесь русский выучить

7 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

А пишут с телефона, сидя в транспорте.
Зачем утруждать себя ?

Гость
#2

Сказал человек наделав кучу пунктуационных ошибок и пару опечаток))

Гость
#3

У Вас куча бревен в глазу...

Сон
#4

Соглашусь с коментариями,я в основе своей пишу с телефона и я не девочка стенаграфистка которая его сутками из рук не выпускает.Да и пальчики у мене не тонкие тут по буковкам попадать.Не говоря уж о том что тут не урок русского и у всех масса ошибок,даже мне неучу видно.

#5
Жора

А пишут с телефона, сидя в транспорте.
Зачем утруждать себя ?

Кроме неграмотности есть ещё один фактор. С телефона писать в самом деле труднее, чем с компа. Клавиши намного меньше, оттого и число опечаток гораздо выше. К тому же, многие ещё просто не заморачиваются проверить, что же они там написали, и публикуют свои опусы с множеством не только опечаток (Т9 фтопку!), но и грамматических, и даже смысловых ошибок. Типа и так поймут.
Но смысловые ошибки можно понять либо неверно, либо по принципу "как хочу, так и понимаю".
Лично я считаю неграмотно написанный текст неуважением к читателю. К опечаткам отношусь в принципе лояльно - с кем не бывает? А над смысловыми ошибками иногда люблю постебаться. Но не грубо.

#6
Сон

Соглашусь с коментариями,я в основе своей пишу с телефона и я не девочка стенаграфистка которая его сутками из рук не выпускает.Да и пальчики у мене не тонкие тут по буковкам попадать.Не говоря уж о том что тут не урок русского и у всех масса ошибок,даже мне неучу видно.

Когда вас в магазине на кассе обсчитают, вспомните, что там не урок математики, и простите кассира. )))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: