Гость
Статьи
Почему здешние мужчины …

Почему здешние мужчины жалуются на женщин?

А женщины на мужчин?

хрюня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на мужчин не жалуюсь я ими брезгую и презираю.

Гость
#2

Пасиму сдесьние муссины залуюся на зеньсин ?

Гость
#3

Потому что здесь альтернативная реальность. В обычной реальности и в морду могут дать.

Гость
#4

Потому что любви хотят, а никому не нужны. 😁

Гость
#5

Как можно жалотваться на тез, кого нет , вы хотели спросить

Dungeon_Master_72
#6

Потому что нам скучно.

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Я на мужчин не жалуюсь я ими брезгую и презираю.

Хотя у некоторых старческий маразм, как у комментатора выше.

Гость
#8
Гость

Пасиму сдесьние муссины залуюся на зеньсин ?

Пащему ждешние мушины жалуются на женшин

Гость
#9
Гость

Потому что любви хотят, а никому не нужны. 😁

+
И считают, что плохое ***-бабье им эту любовь дать.

Dungeon_Master_72
#10
Гость

Потому что любви хотят, а никому не нужны. 😁

Я люблю лишь Вана Даркхольма!

Гость
#11

Я здесь и я не жалуюсь - женщины прекрасны!

Dungeon_Master_72
#12
Гость

Я здесь и я не жалуюсь - женщины прекрасны!

Здесь женщины не очень-то прекрасны. Тут собираются одинокие бабульки, которые до 30 лет искали принца.

Гость
#14

Исключительно только потому, что и те, и другие давно перестали быть людьми, превратившись в полоумных меркантильных эгоистичных озверевших т.в.арей . Все сейчас хотят только получать. А отдавать никто не хочет. Вот и обманывают друг друга на каждом шагу. Ну а когда обмануть не получается - сильно расстраиваются по этому поводу и начинают жаловаться. Хотя одни полностью стоят других. Есть, конечно, ещё одна немногочисленная категория - несправедливо обманутые, добрые и честные люди, за всю доброту, искренность, самоотверженность и бескорыстие которых, об их душу просто вытерли ноги, но таких ничтожно мало. Как среди мужчин, так и среди женщин. К тому же они не жалуются. Никогда и никому. А уж на вумене - так тем более. Они просто люто ненавидят. Молча. Либо действуют и мстят. Но тоже молча. И правильно делают.

Dungeon_Master_72
#15
Гость

Исключительно только потому, что и те, и другие давно перестали быть людьми, превратившись в полоумных меркантильных эгоистичных озверевших т.в.арей . Все сейчас хотят только получать. А отдавать никто не хочет. Вот и обманывают друг друга на каждом шагу. Ну а когда обмануть не получается - сильно расстраиваются по этому поводу и начинают жаловаться. Хотя одни полностью стоят других. Есть, конечно, ещё одна немногочисленная категория - несправедливо обманутые, добрые и честные люди, за всю доброту, искренность, самоотверженность и бескорыстие которых, об их душу просто вытерли ноги, но таких ничтожно мало. Как среди мужчин, так и среди женщин. К тому же они не жалуются. Никогда и никому. А уж на вумене - так тем более. Они просто люто ненавидят. Молча. Либо действуют и мстят. Но тоже молча. И правильно делают.

Все люди эгоистичны.
А те, кто в этом не признаются- жалкие лицемеры.

Солист
#17
Гость

Я на мужчин не жалуюсь я ими брезгую и презираю.

Молодец! Твой отец гордится тобой)))

Гость
#19

Не только.Вон Солист женился на Дине.

Гость
#20
Dungeon_Master_72

Здесь женщины не очень-то прекрасны. Тут собираются одинокие бабульки, которые до 30 лет искали принца.

Привет, бабуля.

Говорю правду
#22

здесь есть нормальные, а есть шалавистые

Гость
#23

мужчины не жалуются на женщин, женщин любят-лелеют и холят - просто на этом ресурсе женщин нет...

Гость
#24
Dungeon_Master_72

Все люди эгоистичны.
А те, кто в этом не признаются- жалкие лицемеры.

Нет, всё не так. Всё с точностью до наоборот. Не все люди эгоистичны. Далеко не все. Есть ещё и настоящие, самоотверженные люди, альтруисты, не жалеющие ради других ни здоровья, ни жизни, не говоря уже о личном благополучии. В противном случае не было бы ни Джордано Бруно, ни Зои Космодемьянской, ни Нины Сосниной, ни Александра Матросова, ни Эрнесто Че Гевары, ни многих других лучших представителей рода человеческого. А вот такие, насколько лживые, настолько и убогие и бессильные заявления, как твоё, тиражируются как раз вот этими самыми жалкими и трусливыми лицемерами. И тиражируются они с одной единственной целью - тщетно попытаться оболгать настоящих, честных людей, опять же тщетно и трусливо попытавшись спрятаться за "всех", дабы их собственная трусость и ничтожество были не столь заметны. Вот только ничего не выйдет. И эти самые жалкие лицемеры это сами прекрасно знают. Вот как обстоит дело в действительности.

#25

ТС, многие любят жаловаться - на близких, неблизких, погоду, страну, президента, жизнь в целом. Причин этому множество. Одна из них, наиболее типичная: во всём, что с ними происходит, люди склонны винить кого угодно, только не себя. Оттого и жалуются.
Что касается меня, то я это делаю редко. Во всяком случае, в моих проблемах не считаю виноватым весь женский пол.

#26
Гость

+
И считают, что плохое ***-бабье им эту любовь дать.

"And in the end the love you take
Is equal to the love you make"
((The Beatles).

#27
Dungeon_Master_72

Все люди эгоистичны.
А те, кто в этом не признаются- жалкие лицемеры.

Не все. Моя бабушка всю жизнь была такой альтруисткой, что иногда мы даже от этого уставали.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: