Гость
Статьи
Почему здешних мужчин …

Почему здешних мужчин волнует возраст женщин?

Тут как то фотобатл был, здешним мужикам не даст ни 20 летка ни 50 летка. Зачем они парятся о чьем то возрасте? Им все равно не светит ничего.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому нужен нищий олух без тачки живящий с мамкой с женского форума? Разве что бабуле лет 60 выносить ссанину

Гость
#2
Гость

Кому нужен нищий олух без тачки живящий с мамкой с женского форума? Разве что бабуле лет 60 выносить ссанину

Так сказать вечерняя подработка от женского форума

Там
#3

Вы прям проснулись с этой мыслью?)) Не переживайте вы за них, справятся как-нить. ))

Кэп
#4

Ухх сколько злости и ненависти с утра. Или ты просто волнуешся за мужчин? Не волнуйся, всё хорошо)

#5

Ты перепила чтоль? Бред несёшь.

#6

ну и провокация!

постсоветская женщина подберет любого - даже педофила, убийцу, гомосексуалиста и студента, при этом будучи доктором наук, красавицей и бизнесменшей в одном флаконе

Гость
#7
Кэп

Ухх сколько злости и ненависти с утра. Или ты просто волнуешся за мужчин? Не волнуйся, всё хорошо)

Почему утро? У меня день уже. А ты патриархальная подстилка? С добрым утром, солнце

Гость
#8
Там

Вы прям проснулись с этой мыслью?)) Не переживайте вы за них, справятся как-нить. ))

Да, в кулачек и в раковину

Гость
#9
Артур Мох

Ты перепила чтоль? Бред несёшь.

О уже на форуме, иди метлу в руки и дворы подметать. А то старая мамка скоро не сможет содержать бестолочь такую

Гость
#10

я видела только моногамуса, и я такому, с прической молодого фюрера, не дам
Еще видела Мха, как-то так ник, неадекватный качок, такому наверное кто-то даст

Гость
#12

Страх перед своей старостью мужики перекладывают на женщин.

#13
Гость

О уже на форуме, иди метлу в руки и дворы подметать. А то старая мамка скоро не сможет содержать бестолочь такую

Точно перепила)

Гость
#14

Местное *** в ресторан девку не сводят. Какие там девтсвеницы? Вы хоть на ресторан заработайте, не позориться так сказать

Гость
#15

Мне коллеги навязывали старого нищего пидераста из глубинки. Думаю такие, как те коллеги, дали бы любому даже форумчанину вумана

Llo
#16
Гость

Мне коллеги навязывали старого нищего пидераста из глубинки. Думаю такие, как те коллеги, дали бы любому даже форумчанину вумана

Лучше заграницей ищите, нафиг этих нищих. Разможаться должны сильные

Там
#18
Гость

Да, в кулачек и в раковину

Э..даж не знаю что ответить..

Llo
#19

Автор 100% по теме. Они рассуждают будто им кто то даст, а им девушки и время не подскажут сбегут встрахе

Гость
#20
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

ну и провокация!

постсоветская женщина подберет любого - даже педофила, убийцу, гомосексуалиста и студента, при этом будучи доктором наук, красавицей и бизнесменшей в одном флаконе

Не просто гомосэка, а старого нищего и из деревни. Странно что его еще не подобрали...

Гость
#21
Гость

Девку сводим, а тебя йёппань туппую НЕТ. У котов лотки убери, бородавочница низкожопая.

Мне 22, кого ты там сводишь? За комуналку заплати сначала, слезь с мамкиной шеи

Гость
#22

а какая разница, все равно они из других городов, сводят не сводят, или они ищут с кем встречаться?

Гость
#23
Гость

Кому нужен нищий олух без тачки живящий с мамкой с женского форума? Разве что бабуле лет 60 выносить ссанину

а бабуле зачем, смеетесь что ли. Если только его бабуле, и то не особо нужен думаю

Гость
#24
Гость

Кому нужен нищий олух без тачки живящий с мамкой с женского форума? Разве что бабуле лет 60 выносить ссанину

Не обижайте 60-летних женщин, они на такое не позарятся

Гость
#25
Гость

Так сказать вечерняя подработка от женского форума

а за вредность доплачивают?

#26

С чего вы решили ,что местным мужикам никто не даст? Мне с радостью дают пока,вот буквально вчера вечером сексил свою девушку.

Кэп
#27
Гость

Почему утро? У меня день уже. А ты патриархальная подстилка? С добрым утром, солнце

Я мужчина, могу тебя успокоить, у меня всё хорошо. Доход хороший, член не маленький, женщины дают)

Гость
#28
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

ну и провокация!

постсоветская женщина подберет любого - даже педофила, убийцу, гомосексуалиста и студента, при этом будучи доктором наук, красавицей и бизнесменшей в одном флаконе

так это раньше так было. Сейчас совсем не так

Гость
#29
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

ну и провокация!

постсоветская женщина подберет любого - даже педофила, убийцу, гомосексуалиста и студента, при этом будучи доктором наук, красавицей и бизнесменшей в одном флаконе

А сколько лет этой постсоветской? Явно больше 50... да и среди таких дурочек уже все меньше, естественный отбор - дурочек такие сожители уже свели на тот свет.

Гость
#30
Гость

Мне коллеги навязывали старого нищего пидераста из глубинки. Думаю такие, как те коллеги, дали бы любому даже форумчанину вумана

уже дают, поэтому и навязывали, чтобы остальные были не лучше чем они

Гость
#31
Пэнс55

С чего вы решили ,что местным мужикам никто не даст? Мне с радостью дают пока,вот буквально вчера вечером сексил свою девушку.

Так сексил шо с утра уже на женском форуме аххахаха

Гость
#32
Пэнс55

С чего вы решили ,что местным мужикам никто не даст? Мне с радостью дают пока,вот буквально вчера вечером сексил свою девушку.

только какую добавить забывают. И какие сказки были рассказаны, чтобы дала

#33
Пэнс55

С чего вы решили ,что местным мужикам никто не даст? Мне с радостью дают пока,вот буквально вчера вечером сексил свою девушку.

Ты хоть помылся,смерд?или еще не время по графику?а то сам писал-раз в неделю моешься и труселя с черкашами меняешь.

Гость
#34

А как вы думаете, зачем Лукашенко прилетал?

#35
Гость

так это раньше так было. Сейчас совсем не так

дай-то Бог!

#36
Гость

А сколько лет этой постсоветской? Явно больше 50... да и среди таких дурочек уже все меньше, естественный отбор - дурочек такие сожители уже свели на тот свет.

ей 20-45, она умна и красива

и она оценивает себя исключительно как "я всем должна", а также - по количеству пипирок, на нее вставших

Гость
#37
Гость

так это раньше так было. Сейчас совсем не так

Все так! Мне пидераста старого впаривали! Меня оскорбляли за то что эбать оно не хотела. Считают его значит завидным женишком.

Гость
#38
Гость

Все так! Мне пидераста старого впаривали! Меня оскорбляли за то что эбать оно не хотела. Считают его значит завидным женишком.

больные люди

Гость
#39
Гость

Все так! Мне пидераста старого впаривали! Меня оскорбляли за то что эбать оно не хотела. Считают его значит завидным женишком.

ну если посмотреть и сейчас даже кругом больные девушки и женщины, с кем они для меня почти всегда вопрос, но они считают, что я им завидую

#40
Полупокерша

Ты хоть помылся,смерд?или еще не время по графику?а то сам писал-раз в неделю моешься и труселя с черкашами меняешь.

У меня в принципе не может быть труселей с черкашами. Такое бывает только у привычных вам ,русских. Я же сразу мою жо.пу прямо на уитазе гиг.душиком с шампунем.

Гость
#42
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

ей 20-45, она умна и красива

и она оценивает себя исключительно как "я всем должна", а также - по количеству пипирок, на нее вставших

Вы явно мало общались с теми, кто младше 30.
Во-первых, эти люди не жили в совке, фильмы типа "москва слезам не верит" вызывают у них недоумение, ведь мужчин по статистике больше, выбирай - не хочу.
А во-вторых многие вообще не видят пользы в мужчинах, благодаря техническому прогрессу.. мужчину хочется только для любви и удовольствия, а необходимости для выживания в нем уже нет

Гость
#44
Гость

Вы явно мало общались с теми, кто младше 30.
Во-первых, эти люди не жили в совке, фильмы типа "москва слезам не верит" вызывают у них недоумение, ведь мужчин по статистике больше, выбирай - не хочу.
А во-вторых многие вообще не видят пользы в мужчинах, благодаря техническому прогрессу.. мужчину хочется только для любви и удовольствия, а необходимости для выживания в нем уже нет

ну вообще-то те, кому немного за 30 как раз уж в молодом возрасте как раз имели представления, что мужчины главный и умный, это потом пришло понимание, что это вообще не так

Гость
#46
Пэнс55

С чего вы решили ,что местным мужикам никто не даст? Мне с радостью дают пока,вот буквально вчера вечером сексил свою девушку.

Девушку?! "Прежде чем подкатывать к молоденькой, паспорт свой откорой и посмотри"

#47
Гость

Девушку?! "Прежде чем подкатывать к молоденькой, паспорт свой откорой и посмотри"

В моем случае,дучше в зеркало посмотреть. Выгляжу,реально,на 35.

Гость
#48
Пэнс55

В моем случае,дучше в зеркало посмотреть. Выгляжу,реально,на 35.

35 уже неликвид, да и не стоит уже

Llo
#49
Гость

Девушку?! "Прежде чем подкатывать к молоденькой, паспорт свой откорой и посмотри"

Да кому он нужен нищеброд, а молоденькие тоже бывают на лет 15 старше выглядят, так что цифра это цифра

Гость
#50
Артур Мох

Ты перепила чтоль? Бред несёшь.

Вот видишь Артурчик. Перестал ты радовать здешних дам своими откровениями, они теперь и звереют. Ты во всём виноват короче.

Следующая тема