Гость
Статьи
Почему здешние мужчины …

Почему здешние мужчины врут

Почему здешние мужчины врут, что им нужна женщина-домохозяйка, женушка #ждуспирогамимилого, послушная, бегущая все делать для него любимого? Если в итоге они все равно предпочитают самостоятельных, непокорных, самодостаточных и интересных? Зачем с таким усилием твердить, ведь реальность говорит об обратном и это ее более чем детские мечты о маме, вечно подтирающей сопли?

Красотка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вру. Я люблю Эльзу из Холодного сердца.

Корабельная крыса
#2

У каждого своя реальность, особенно у женщин 😁

Гость
#4

Уважаемая Красотка!
Я думаю, ответ заключается в том, что мужчин очень много. Их тысячи и миллионы, мужчин эдаких. И они все немного отличаются. Кто-то хочет пополамщицу, кто-то хочет пирогов. Мужчины, которые пишут тут, это одни мужчины. Те примеры, которые вы знаете в реальной жизни (я думаю, не миллионы таких примеров у вас в наличии), это другие мужчины.
Также, даже если мужчина хочет какой-то типаж, это не означает, что он будет ему соответствовать сам. Например, не каждый мужчина, который хочет домохозяйку, может ей соответствовать своей зарплатой и ответными проявлениями любви (без раскиданных носков и с совместной кулинарией). Мужчины, которые хотят женщину-пополамщицу, сами не всегда готовы делить домашние обязанности и соответствовать.
В общем, всё несколько сложнее, чем "здешние мужчины врут".

Жмых
#5

Да не, не врут. Только понятия смешаны. Тут вот что происходит.
Все эти #ждуспирогамимилого, это просто желание заботы. То есть подтверждение что тебя любят, делают для тебя. Грубый пример: Приготовила пирог - думала обо мне. Побежала что-то делать, подтверждение нужности и авторитетности моего мнения. Повторюсь это грубые примеры, читайте между строк.
Но, возникает это пресловутое "Но". У монеты две стороны. Вот так вот бегая, кстати что мужчина пытаясь угождать-понравится женщине, что женщина угождающая мужчине, вот так бегая, теряют свою индивидуальность, оригинальность. То есть пытаются заслужить любовь. А кому нужен слуга? Кто полюбит пажа?
И после таких отношений, конечно впадают в крайности, идут за "непокорными". То есть по сути, сами "идут в услужение".
Поэтому и говорят, любить это давать что-то, не ожидая что-то получить взамен. То есть дарить любовь. Но тут тоже надо понимать что, любовь дарят тому кто её принимает.

Красотка
#6
Гость

Уважаемая Красотка!
Я думаю, ответ заключается в том, что мужчин очень много. Их тысячи и миллионы, мужчин эдаких. И они все немного отличаются. Кто-то хочет пополамщицу, кто-то хочет пирогов. Мужчины, которые пишут тут, это одни мужчины. Те примеры, которые вы знаете в реальной жизни (я думаю, не миллионы таких примеров у вас в наличии), это другие мужчины.
Также, даже если мужчина хочет какой-то типаж, это не означает, что он будет ему соответствовать сам. Например, не каждый мужчина, который хочет домохозяйку, может ей соответствовать своей зарплатой и ответными проявлениями любви (без раскиданных носков и с совместной кулинарией). Мужчины, которые хотят женщину-пополамщицу, сами не всегда готовы делить домашние обязанности и соответствовать.
В общем, всё несколько сложнее, чем "здешние мужчины врут".

Это не отменяе того, что с плкладистыми им нп интересно, нп цепляют. Речь, конечно, не про попаламщиков)

Красотка
#7
Жмых

Да не, не врут. Только понятия смешаны. Тут вот что происходит.
Все эти #ждуспирогамимилого, это просто желание заботы. То есть подтверждение что тебя любят, делают для тебя. Грубый пример: Приготовила пирог - думала обо мне. Побежала что-то делать, подтверждение нужности и авторитетности моего мнения. Повторюсь это грубые примеры, читайте между строк.
Но, возникает это пресловутое "Но". У монеты две стороны. Вот так вот бегая, кстати что мужчина пытаясь угождать-понравится женщине, что женщина угождающая мужчине, вот так бегая, теряют свою индивидуальность, оригинальность. То есть пытаются заслужить любовь. А кому нужен слуга? Кто полюбит пажа?
И после таких отношений, конечно впадают в крайности, идут за "непокорными". То есть по сути, сами "идут в услужение".
Поэтому и говорят, любить это давать что-то, не ожидая что-то получить взамен. То есть дарить любовь. Но тут тоже надо понимать что, любовь дарят тому кто её принимает.

Вот так вот бегая, кстати что мужчина пытаясь угождать-понравится женщине, что женщина угождающая мужчине, вот так бегая, теряют свою индивидуальность, оригинальность. То есть пытаются заслужить любовь. А кому нужен слуга? Кто полюбит пажа?
_____
Я про это и говорю. Только дальнейшие выводы про то как любить к этому выводу нн относятся

Жмых
#8
Красотка

Вот так вот бегая, кстати что мужчина пытаясь угождать-понравится женщине, что женщина угождающая мужчине, вот так бегая, теряют свою индивидуальность, оригинальность. То есть пытаются заслужить любовь. А кому нужен слуга? Кто полюбит пажа?
_____
Я про это и говорю. Только дальнейшие выводы про то как любить к этому выводу нн относятся

Ну почему же неотносятся?! Прямая взаимосвязь, неумение выстаивать взаимоотношения. А именно недостаточность опыта и неправильно сделанные выводы из уже имеющегося опыта.

Гость
#9
Красотка

Это не отменяе того, что с плкладистыми им нп интересно, нп цепляют. Речь, конечно, не про попаламщиков)

Части из моих друзей - вполне интересно.
Но тут ситуация несколько сложнее. Многие люди живут "искрами", гормонами в голове и не особо обдумывают ситуацию. Поэтому им в жизни трудно, их кидает из стороны в сторону, они не знают чего хотят и т.п.
Если же у мужчины в голове выстроены некие принципы, которым он следует, и в этих принципах добытчик он (или у женщины есть понимание, что ей комфортней дома, а не на работе, ведь женщины разные), то тогда он не будет бегать за, а она не будет особо страдать.
К примеру, меня женщины "лидеры", не цепляют от слова совсем, воо-оо-ообще.
Что же касается интереса друг к другу в отношениях, то опять таки, это уже другая сфера. В первую очередь в паре люди должны быть друзьями, т.е. иметь общие взгляды. Тогда им будет весело проводить время вместе, узнавать что-то новое, обмениваться мыслями. Этот же аспект часто в отношениях недооценивается, больше внимания уделяется "отношениям". А хорошая домохозяйка же - это не кухарка 24/7, это женщина, с которой можно после работы легко пойти в паб посидеть или прогуляться у реки, которая может тебя подстраховать и забрать какую-нибудь посылку (ведь нет восьмичасовки) или сделать уборку. Например, мой коллега обожает готовить, но ненавидит уборку. Его же жене готовить не нравится (хотя есть его блюда любит :) ), но она чистюля и может прям вымывать ванну до блеска.
То есть, покладистость - это не когда ты бегаешь за мужиком. У тебя есть некие плюсы и минусы (что-то ты легко сделаешь для партнёра, а что-то явно нет). И от партнёра ты тоже хочешь чтобы какие-то вещи он точно делал, а что-то тебя не парит. Потом ты ищешь такого, который ищет такую, как ты. Вот и вся картинка.
Может это звучит как-то цинично, но любовь - это именно взаимная забота друг о друге двух людей, а не цепляния.

Красотка
#10

Не о том речь. Не о заботе уже в паре. А о том что до того как вы стали мужем и женой друг для друга.
Именно интерес и интрига, то, что держит внимание человека на себе. Не про борщи и трахание речь.

Гость
#11
Красотка

Не о том речь. Не о заботе уже в паре. А о том что до того как вы стали мужем и женой друг для друга. Именно интерес и интрига, то, что держит внимание человека на себе. Не про борщи и трахание речь.

Не-не-не-не-не. Не-не-не-не-не.
Здоровые люди не отдают свою жизнь в руки всяких интриг и держаний, поводков и цепляний. Вот два человека знакомятся в нейтральных условиях. При желании они могут оказывать друг-другу знаки внимания (я не про стреляние, прости господи, глазками), т.е. подходить (делать это может как мужчина, так и женщина), налаживать контакт, договариваться о встрече в каких-то тематических и не очень местах. Тут появляется какой-то интерес, начинается узнавание, кто как живёт, у кого что в голове, насколько это подходит по образу жизни. Если у человека свои тёрки, которые тебе не идут - говоришь вежливо, что вам не по пути, ведь ты живёшь так, а не так. Если вы прям по всем пунктам совпадаете, то через время съезжаетесь, играете свадьбу и так далее. Стабильное, линейное развитие без скачков любовь-ненависть-интриги.
Тебе интересен человек - ты прямо к нему обращаешься. Тобой интересуются - к тебе обращаются, вот и всё. Без игр, флирта и прочего smoke and mirrors.
Романтика, конечно, тоже присутствует, но уже потом, когда все поняли, что такой расклад подходит всем.

Красотка
#12
Гость

Не-не-не-не-не. Не-не-не-не-не.
Здоровые люди не отдают свою жизнь в руки всяких интриг и держаний, поводков и цепляний. Вот два человека знакомятся в нейтральных условиях. При желании они могут оказывать друг-другу знаки внимания (я не про стреляние, прости господи, глазками), т.е. подходить (делать это может как мужчина, так и женщина), налаживать контакт, договариваться о встрече в каких-то тематических и не очень местах. Тут появляется какой-то интерес, начинается узнавание, кто как живёт, у кого что в голове, насколько это подходит по образу жизни. Если у человека свои тёрки, которые тебе не идут - говоришь вежливо, что вам не по пути, ведь ты живёшь так, а не так. Если вы прям по всем пунктам совпадаете, то через время съезжаетесь, играете свадьбу и так далее. Стабильное, линейное развитие без скачков любовь-ненависть-интриги.
Тебе интересен человек - ты прямо к нему обращаешься. Тобой интересуются - к тебе обращаются, вот и всё. Без игр, флирта и прочего smoke and mirrors.
Романтика, конечно, тоже присутствует, но уже потом, когда все поняли, что такой расклад подходит всем.

Вы женаты?

Гость
#13
Красотка

Вы женаты?

Каким образом переход на личности поможет разговору?

Жмых
#14
Красотка

Не о том речь. Не о заботе уже в паре. А о том что до того как вы стали мужем и женой друг для друга.
Именно интерес и интрига, то, что держит внимание человека на себе. Не про борщи и трахание речь.

Так вроде никто "про борщи" и не вещает. Вы предложили этот образ.
Люди знакомятся, начинают узнавать друг друга. Если человек нравится то появляется интерес. А интрига в том, а что будет дальше, а что он/она обо мне думает, какое впечатление я создаю.
А это в свою очередь и держит внимание на себе. То есть интерес к человеку, личности. Конечно если он ярок, оригинален, интересен.

Красотка
#15
Гость

Каким образом переход на личности поможет разговору?

А где переход на личности? Это простой вопрос. В общем вы не женаты. Понятно.

Красотка
#16
Жмых

Так вроде никто "про борщи" и не вещает. Вы предложили этот образ.
Люди знакомятся, начинают узнавать друг друга. Если человек нравится то появляется интерес. А интрига в том, а что будет дальше, а что он/она обо мне думает, какое впечатление я создаю.
А это в свою очередь и держит внимание на себе. То есть интерес к человеку, личности. Конечно если он ярок, оригинален, интересен.

Да именно про это.

Красотка
#17
Гость

Каким образом переход на личности поможет разговору?

Просто вы все лписали как человек очень взрослый. Подход хороший, ну уж слвсем никакой интриги.
Вы не молоды. Ой, извините, что на личность перешла. А то ещё примите это за оскорбление.

Гость
#18
Красотка

А где переход на личности? Это простой вопрос. В общем вы не женаты. Понятно.

Вопрос о том, кто я - это уже переход. Я излагаю общий принцип, как об этом пишут разные умные люди. Можно оспорить эту мысль, приведя некие контр-аргументы. А я могу быть хоть марсианином, это не делает мысль правильной или неправильной.
Насчёт моего возраста - мне 22, но, опять таки, это ничего не меняет. А интриги, сюрпризы, розы по утрам внезапные - это всё тоже обязательный элемент. Но все эти завлекания, недомолвки и попытки выдать себя за кого-то другого, бить копытом в грудь - не основа долгосрочных, приятных для всех отношений.

#19

Они хотят чтоб и с пирогами ждала, и сама чтоб зарабатывала на пироги

Жмых
#20
Красотка

Да именно про это.

Так вы совета спрашиваете? Как себя подать?
В чем суть вашего вопроса?

Красотка
#21
Гость

Вопрос о том, кто я - это уже переход. Я излагаю общий принцип, как об этом пишут разные умные люди. Можно оспорить эту мысль, приведя некие контр-аргументы. А я могу быть хоть марсианином, это не делает мысль правильной или неправильной.
Насчёт моего возраста - мне 22, но, опять таки, это ничего не меняет. А интриги, сюрпризы, розы по утрам внезапные - это всё тоже обязательный элемент. Но все эти завлекания, недомолвки и попытки выдать себя за кого-то другого, бить копытом в грудь - не основа долгосрочных, приятных для всех отношений.

При чем тут копытом в грудь?))
Вот видите - нп ваши мысли, не спорю, что умные. В 22 нужго гореть и проявлять свою самость по максимуму иначе зачем ещё жить?

Красотка
#22
Жмых

Так вы совета спрашиваете? Как себя подать?
В чем суть вашего вопроса?

А у меня в теме я спрашиваю совета? Я говорю, что это лицемерие постулировать одно, а вестись на другое.

Жмых
#23
Красотка

А у меня в теме я спрашиваю совета? Я говорю, что это лицемерие постулировать одно, а вестись на другое.

Ну так надо меньше слушать что говорят, пишут. Если слова не подтверждены действиями, то это дичь полная.

Гость
#24
Красотка

При чем тут копытом в грудь?)) Вот видите - нп ваши мысли, не спорю, что умные. В 22 нужго гореть и проявлять свою самость по максимуму иначе зачем ещё жить?

Про копыта я для красного словца. Что мне нужно или нет я как-то сам вроде пока разбираюсь.
>"Я говорю, что это лицемерие постулировать одно, а вестись на другое"
Так уже вроде сказали, что постулируют одни, а ведутся - другие, не одни и те же люди.

Гость
#25

Ой, чущь, наоборот от второго типажа убегают и разводятся с ними чаще
А домохозяйка это совершенно не значит, что она покладистая. Вовсе нет.

Красотка
#26
Жмых

Ну так надо меньше слушать что говорят, пишут. Если слова не подтверждены действиями, то это дичь полная.

Согласна. Интересно откуда это в людях?

Красотка
#27
Гость

Про копыта я для красного словца. Что мне нужно или нет я как-то сам вроде пока разбираюсь.
>"Я говорю, что это лицемерие постулировать одно, а вестись на другое"
Так уже вроде сказали, что постулируют одни, а ведутся - другие, не одни и те же люди.

Вы правы.

Красотка
#28
Гость

Ой, чущь, наоборот от второго типажа убегают и разводятся с ними чаще
А домохозяйка это совершенно не значит, что она покладистая. Вовсе нет.

Так женятся чаще, поэтому и разводятся чаще))
Не о домхозах речь.

Красотка
#29
Гость

Про копыта я для красного словца. Что мне нужно или нет я как-то сам вроде пока разбираюсь.
>"Я говорю, что это лицемерие постулировать одно, а вестись на другое"
Так уже вроде сказали, что постулируют одни, а ведутся - другие, не одни и те же люди.

Зы. А я не говорю, что вам делать, я говорю что нужно делать в 22.

Жмых
#30
Красотка

Согласна. Интересно откуда это в людях?

Да тут много что влияет. Воспитание, образованность ( не образование), среда в которой вырос человек, окружение и т.д.. Всего и не перечислить. Всё влияет и это влияние создаёт личность.
Просто люди разные. А те люди о которых вы завели речь, скорее всего говорят то, что как они считают, от них хотят услышать. Чтобы получить какие-нибудь кайфушки, выглядеть лучше в глазах окружающих.

Алекс
#31

Автор, просто вам бы очень хотелось, чтобы было так. Вы себя в этом убедили и поверили)

Красотка
#32
Жмых

Да тут много что влияет. Воспитание, образованность ( не образование), среда в которой вырос человек, окружение и т.д.. Всего и не перечислить. Всё влияет и это влияние создаёт личность.
Просто люди разные. А те люди о которых вы завели речь, скорее всего говорят то, что как они считают, от них хотят услышать. Чтобы получить какие-нибудь кайфушки, выглядеть лучше в глазах окружающих.

Приятно видеть на этом форуме альтернативеую точку зрения от мужчины, спасибо)

Красотка
#33
Алекс

Автор, просто вам бы очень хотелось, чтобы было так. Вы себя в этом убедили и поверили)

В чем я себя убедила? В том, что мужчинам не интересны покореые? Ну ок, какой-то части интересны. Но что ими движет и какие они? Не думаю что "завидные женихи".

Гость
#34
Жмых

Да не, не врут. Только понятия смешаны. Тут вот что происходит.
Все эти #ждуспирогамимилого, это просто желание заботы. То есть подтверждение что тебя любят, делают для тебя. Грубый пример: Приготовила пирог - думала обо мне. Побежала что-то делать, подтверждение нужности и авторитетности моего мнения. Повторюсь это грубые примеры, читайте между строк.
Но, возникает это пресловутое "Но". У монеты две стороны. Вот так вот бегая, кстати что мужчина пытаясь угождать-понравится женщине, что женщина угождающая мужчине, вот так бегая, теряют свою индивидуальность, оригинальность. То есть пытаются заслужить любовь. А кому нужен слуга? Кто полюбит пажа?
И после таких отношений, конечно впадают в крайности, идут за "непокорными". То есть по сути, сами "идут в услужение".
Поэтому и говорят, любить это давать что-то, не ожидая что-то получить взамен. То есть дарить любовь. Но тут тоже надо понимать что, любовь дарят тому кто её принимает.

Ничего подобного. Непокорные и упрямые нужны только идиотам. Например у меня и жена и любовница очень заботливые и домашние обе. И мне даром нужны никакие капризные пожирательницы мужских сердец и кошельков. Я умный,а дураки пусть носят на своем горбу этих гламурных бездельниц.

Гость
#35
Красотка

Почему здешние мужчины врут, что им нужна женщина-домохозяйка, женушка #ждуспирогамимилого, послушная, бегущая все делать для него любимого? Если в итоге они все равно предпочитают самостоятельных, непокорных, самодостаточных и интересных? Зачем с таким усилием твердить, ведь реальность говорит об обратном и это ее более чем детские мечты о маме, вечно подтирающей сопли?

Врёте Вы, Автор, и сравниваете своё враньё правда в том что мужчины в 21 веке выбирают силиконовых секс кукол. А то что Вы пишите это вариации ваших мечтаний.
Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#36
Красотка

Приятно видеть на этом форуме альтернативеую точку зрения от мужчины, спасибо)

Да согласен силиконовые секс куклы рулят!

Жмых
#37
Гость

Ничего подобного. Непокорные и упрямые нужны только идиотам. Например у меня и жена и любовница очень заботливые и домашние обе. И мне даром нужны никакие капризные пожирательницы мужских сердец и кошельков. Я умный,а дураки пусть носят на своем горбу этих гламурных бездельниц.

Вы вообще о чём? При чем тут гламурные бездельницы? При чем тут пожирательница сердец и кошельков? Вы хоть понимаете о чём идёт речь?
Вы пишите что умны, а своим постом доказывает обратное

Красотка
#38
Гость

Врёте Вы, Автор, и сравниваете своё враньё правда в том что мужчины в 21 веке выбирают силиконовых секс кукол. А то что Вы пишите это вариации ваших мечтаний.
Силиконовые секс куклы рулят!

Ой, это было бы хорошо, если бы никчемные м выбирали себе кукол. Всеми руками за)))

Гост
#39
Гость

Ничего подобного. Непокорные и упрямые нужны только идиотам. Например у меня и жена и любовница очень заботливые и домашние обе. И мне даром нужны никакие капризные пожирательницы мужских сердец и кошельков. Я умный,а дураки пусть носят на своем горбу этих гламурных бездельниц.

То-то вы от жены-то любовницу себе завели.

Гость
#40
Красотка

Ой, это было бы хорошо, если бы никчемные м выбирали себе кукол. Всеми руками за)))

Дело не в никчёмности, а в том что тётки проиграли сексуальную конкуренцию силиконовым куклам. Это так по факту, осталось донести информацию. В 21 веке живём!
Здешнии и прочии мужчины более не видят смысла уделять внимание тёткам мясным. А приведённые в теме Вами сценарии это вчерашний день и скорее лишь Ваши желания. Силиконовые секс куклы рулят!

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем