Гость
Статьи
Мужчины врут, почему …

Мужчины врут, почему они здесь

Когда задаешь тут мужику вопрос, что он делает на женском форуме, когда лет 5 назад их тут не было.
Ответа как правило 2:
1. Ржем над вами
2. Изучаем женщин
Если тут кто то ржет, то у человека что то с психикой и нервами. Так как тут обсуждаются абсолютно бытовые темы.
О каком изучении речь, если мужики уже приперлись сюда со своим самоваром (мд-методичкой). По которой каждая женщина хочет "запузячиться" и "поставить на алименты" мужика.
Ну вот я не хочу рожать, не хочу жить с мужиком. Изучайте это. Почему вы мне внушаете, что я "хочу" и "должна"? Это уже не изучение, а навязывание.

Автор
720 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это очевидно. Для того, чтобы что-то там изучать и ржать, не обязательно хамить и писать ненавистнические посты. Можно вообще только читать, не отсвечивая.

#2

"не хочу жить с мужиком. Изучайте это. "

"Мы уже всё изучили и пОняли"...вам к к котам.😁)

марсианин
#3

сегодня приглашаю послушать Прокофьева. исполняю членом на ксилофоне. приходите. чистые пруды у памятника Грибоедову

Гость
#4

Развлекаемся мы тут!

#5

Автор. Ваш выбор как жить. Хотите жить сама. Пожалуйста. Никто не против

Гость
#6

И третья причина:они думают,шо здесь филиал СЗ

Гость
#7
Андрей Басмач

"не хочу жить с мужиком. Изучайте это. "

"Мы уже всё изучили и пОняли"...вам к к котам.😁)

при чем тут коты?

Гость
#8
Гость

Развлекаемся мы тут!

в чем развлечение?

Отто фон Насморк
#9

Эээ, *** раскусила!

А вообще смешно. Начала про врущих мужиков, а закончила за упокой. То есть про свое репродуктивное давление от общества и родителей :)
Съезжай уже от них побыстрее, раз такие проблемы.

марсианин
#10
Гость

И третья причина:они думают,шо здесь филиал СЗ

херррушки. здесь филиал пятерочки.

#11

А я здесь просто так

Гость
#12
Отто фон Насморк

Эээ, еббать, раскусила!

А вообще смешно. Начала про врущих мужиков, а закончила за упокой. То есть про свое репродуктивное давление от общества и родителей :)
Съезжай уже от них побыстрее, раз такие проблемы.

никогда родители на меня не давили с этим
а мужики на этом форуме прямо на 💩 исходятся, если женщина говорит что она чф

Гость
#13
Гость

И третья причина:они думают,шо здесь филиал СЗ

Филиал? А я думал тут центральное отделение.

Гость
#14
Отто фон Насморк

Эээ, еббать, раскусила!

А вообще смешно. Начала про врущих мужиков, а закончила за упокой. То есть про свое репродуктивное давление от общества и родителей :)
Съезжай уже от них побыстрее, раз такие проблемы.

от родителей съехала уже давно. живу одна, если ты не понял и попытался нелепо парировать

марсианин
#15
Засранец

А я здесь просто так

тссс, тихо! мы здесь не за этим.

Гость
#16

Что значит "не хочу рожать"? Да мало ли, что ты хочешь - не хочешь, государство вам пенсию на 5 лет раньше даёт, мотивируя именно "тяжестью деторождения". Тогда бездетные на пенсию вровень с мужчинами. Да и в армию неплохо бы. Надо этот вопрос поднять, а то хорошо женщинки живут.

марсианин
#17
Гость

от родителей съехала уже давно. живу одна, если ты не понял и попытался нелепо парировать

рожай, не разговаривай. мы приказываем

Гость
#18
Гость

Что значит "не хочу рожать"? Да мало ли, что ты хочешь - не хочешь, государство вам пенсию на 5 лет раньше даёт, мотивируя именно "тяжестью деторождения". Тогда бездетные на пенсию вровень с мужчинами. Да и в армию неплохо бы. Надо этот вопрос поднять, а то хорошо женщинки живут.

сам признал, что женщине хорошо живется без ребеночков

Гость
#19

Я вуманш не изучаю. Так знаю что 85% тут беженки снг из деревни.
Приличной городской девочке мужчины не помеха

Гость
#20

Вот ты хочешь рожать и не хочешь жить с мужиком. У бабы есть вариант сделать ЭКО. Ты как баба именно этим вариантом будешь пользоваться?

Аморе мия
#21

Так мужики всегда пасутся там где много женщин, это мужская психология,они питаются женской энергией

Гость
#22
Гость

Вот ты хочешь рожать и не хочешь жить с мужиком. У бабы есть вариант сделать ЭКО. Ты как баба именно этим вариантом будешь пользоваться?

нет.

Гость
#23
Гость

нет.

Что нет?

Гость
#24
марсианин

херррушки. здесь филиал пятерочки.

Ну если и так,то только отдела с алкоголем,судя по отвечающим

Гость
#25
Засранец

А я здесь просто так

Врунишка)

Гость
#26
Гость

Что нет?

"Ты как баба именно этим вариантом будешь пользоваться?"

Гость
#27
Гость

Филиал? А я думал тут центральное отделение.

И как успехи?

Гость
#28
Гость

"Ты как баба именно этим вариантом будешь пользоваться?"

Ну ты баба, у тебя есть вариант сделать ЭКО. Почему ты не будешь пользоваться этим вариавнтом?

Гость
#29
Гость

сам признал, что женщине хорошо живется без ребеночков

Излишне хорошо. Бабы в нашем добреньком матриархальненьком государстве как сыр в масле... Надо уравнять в правах и обязанностях с мужчинами, чтоб не думали, что в сказку попали.

#30
Гость

при чем тут коты?

Кот уже есть?

Сс
#31
Елена

Ну это очевидно. Для того, чтобы что-то там изучать и ржать, не обязательно хамить и писать ненавистнические посты. Можно вообще только читать, не отсвечивая.

Не так не интересно. Так можно было и камеди посмотреть. Тут фишка в возможности личного участия . Разогнать прикол что бы смешнее было. Это главное преимущество форума.

Гость
#32
Гость

Ну ты баба, у тебя есть вариант сделать ЭКО. Почему ты не будешь пользоваться этим вариавнтом?

а зачем мне им пользоваться?

Гость
#33
Гость

Излишне хорошо. Бабы в нашем добреньком матриархальненьком государстве как сыр в масле... Надо уравнять в правах и обязанностях с мужчинами, чтоб не думали, что в сказку попали.

что за права и обязанности такие у мужчин, к которым надо женщин приравнять?

Гость
#34

Авторка засранка с завышенным самомнением на пусто месте.
1 Поржать, означает поржать над бабскими тупыми умозаключениями.
2 Изучать, распозновать бабское да= нет и наоборот, т.к даже общаяясь между собой вы общаетесь именно по тем же лекалам что и с мужчинами, т.е происходит странное, вы противоречите самим же себе но при этом умудряетесь сойтись якобы на общепринятом мнении и снова таки при этом каждая баба осталась при своем.

Гость
#35
Андрей Басмач

Кот уже есть?

нет. а нужен?

Сс
#36

Автор . Так вот таких как вы и изучаем в первую очередь. Как вас таких распозновать. А то женщина врет мужчине про семью и детей. Он за ней ухаживает подарки дарит деньги дает. А она и не собиралась с ним не семьей жить не детей рожать. Просто вытягиваей ресурсы мошенническим путем.

Гость
#37
Сс

Не так не интересно. Так можно было и камеди посмотреть. Тут фишка в возможности личного участия . Разогнать прикол что бы смешнее было. Это главное преимущество форума.

и что тут смешного тебе лично в коментах в этой теме?

Гость
#38
Гость

Излишне хорошо. Бабы в нашем добреньком матриархальненьком государстве как сыр в масле... Надо уравнять в правах и обязанностях с мужчинами, чтоб не думали, что в сказку попали.

Баб надо отправлять на пенсию позже мужчин т.к они дольше живут и меньше трудятся физически, а так же хотелось бы видеть обязательный призыв баб в армию, израильтянки служат и нормально всё.

Гость
#40
Гость

что за права и обязанности такие у мужчин, к которым надо женщин приравнять?

Вместе в армию, вместе на пенсию, равноправие перед судом, за фразу "мужчина должен" сразу в рыло... для начала пусть хоть это.

Гость
#41
Гость

а зачем мне им пользоваться?

понятно.
Вот момент изучения. Есть бабы которая желает забрюхаться от мужчины и от него уйти, это надо знать. Надо знать и то что баба не способна ответить на вопрос ей поставленный. Надо понимать опасность связи с подобными тварями и быть мужчине бдительным. Чтоб такая тварь от мужчины не залетела.

Гость
#42
Сс

Автор . Так вот таких как вы и изучаем в первую очередь. Как вас таких распозновать. А то женщина врет мужчине про семью и детей. Он за ней ухаживает подарки дарит деньги дает. А она и не собиралась с ним не семьей жить не детей рожать. Просто вытягиваей ресурсы мошенническим путем.

лол как это работает? мужиков отпугивают разговоры про дитачек и семьюшечку. за это подарки не дарят и денег не дают))

Гость
#43
Гость

и что тут смешного тебе лично в коментах в этой теме?

А с чего ты взяла что мужчины приходят читать твои душные темы? Ты душнила.

Сс
#44
Гость

никогда родители на меня не давили с этим
а мужики на этом форуме прямо на 💩 исходятся, если женщина говорит что она чф

Чет ты не тех читаешь. Чф это прекрасно для тех кому нужно помотросить и бросить. Но вам самой не хочется быть насадкой на член. Вот и лезите к тем кому семья нужна.

Гость
#45
Гость

тебя муддак вообще на кол посадить надо, чтобы не шлялся по филиалам

начни со своего сына

Гость
#46
Сс

Чет ты не тех читаешь. Чф это прекрасно для тех кому нужно помотросить и бросить. Но вам самой не хочется быть насадкой на член. Вот и лезите к тем кому семья нужна.

Насадки тоже должны быть, куда же без них.

Гость
#47
Гость

Вместе в армию, вместе на пенсию, равноправие перед судом, за фразу "мужчина должен" сразу в рыло... для начала пусть хоть это.

мужчина ничего не должен. просто отстаньте уже от женщин со своим "женщина должна" и дальше огромный список.
ты в армии был сам то?

Сс
#48
Гость

сам признал, что женщине хорошо живется без ребеночков

Конечно . Пока годна как насадка на член. Когда тебя перестанут трахать так как тупо не встанет на тебя . Вот тогда только кошки

#49
Гость

нет. а нужен?

Очень!
Просто вы, пока этого не осознали. Если без ребёночков и "мужика", то кот обязателен!!!

Гость
#50
Гость

при чем тут коты?

Коты верные спутники одинокого бабья, это же так очевидно.