Гость
Статьи
Негатив на форуме...

Негатив на форуме...

Ребят вам не кажется что негатива тут очень много и в основном оно и ходит от женщин? Сижу тут уже 3 года, периодически захожу. Ни разу не случалось конфликтов с мужчинами. Но вот некоторые из женщин меня удивили. Вроде от женщин должен исходить позитив, тепло и хорошее настроение, а в итоге обычные ругательства. Из за чего такое происходит? Делитесь мнениями

Автор
333 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой стати женщины тут с тобой должны быть доброжелательными?

#2

"Но вот некоторые из женщин меня удивили. "
Не факт ,что это были женщины

Гость
#3
Гость

С какой стати женщины тут с тобой должны быть доброжелательными?

Мимо неадекватная. Вопрос задан у адекватным и уравнавешенным

Гость
#4
Засранец

"Но вот некоторые из женщин меня удивили. "
Не факт ,что это были женщины

Думаете продавщица из пятерочки и Захария это мужчины под никнеймами женщин?

Гость
#5
Гость

Мимо неадекватная. Вопрос задан у адекватным и уравнавешенным

Я адекватная и уравновешенная, так с какой стати посторонние женщины должны к тебе доброжелательно относится?

Гость
#6
Гость

Я адекватная и уравновешенная, так с какой стати посторонние женщины должны к тебе доброжелательно относится?

Оно и видно какая ты.
Относится никак ко мне не должны, обсуждая женские темы, не встревать со своим негативом о том какие все дуры.

ГостьЯ
#7

От мужчин негатива здесь тоже достаточно.

Гость
#8
ГостьЯ

От мужчин негатива здесь тоже достаточно.

Не встречала, так как разговор происходил на нейтральной ноте. Когда не позволяешь себе лишних слов и хамства, так и в ответ никто не хамит.

ГостьЯ
#9

А по вашему вопросу - в жизни люди не всегда могут выплеснуть негатив, так хоть на форуме у них появляется такая возможность, и они вовсю ею пользуются.

Гость
#10
ГостьЯ

А по вашему вопросу - в жизни люди не всегда могут выплеснуть негатив, так хоть на форуме у них появляется такая возможность, и они вовсю ею пользуются.

А у меня нет претензий к людям, только к тем кто лезет со своими цу неуместными, оскорбляя женщин не знамши всей истории, вообще такое не понимаю. Общаешься с девочками, и тут прилетает какая нибудь ха балка и начинает поливать девчонок грязью, зачем?

Гость
#11
Гость

Думаете продавщица из пятерочки и Захария это мужчины под никнеймами женщин?

Продавщица- злобная бабуля, там ничто уже не поможет, даже коты, только могила исправит

#12

Не будет вам "позитива от женщин" в месте, в котором постоянно пишут гадости о женщинах и оскорбляют посетительниц по признаку пола. Логично, что женщин очень быстро в таком месте настроят враждебно.

Гость
#13
Гость

Продавщица- злобная бабуля, там ничто уже не поможет, даже коты, только могила исправит

Мне показалось что ей 16, подросток страдающий от недовнимания родителей или друзей. Жесть

Гость
#14
Гость

С какой стати женщины тут с тобой должны быть доброжелательными?

вежливость как минимум

Гость
#15

Ребят вам не кажется что негатива тут очень много и в основном оно и ходит от женщин? - тебе не кажется, все именно так
Ни разу не случалось конфликтов с мужчинами - потому что мужчины все воспитанные, умные, сдержанные и воспитанные.
Но вот некоторые из женщин меня удивили - это не женщины, это быдлоганки, коих тут 99,99%.
Вроде от женщин должен исходить позитив, тепло и хорошее настроение - от женщин и исходит, но их тут практически нет
Из за чего такое происходит? - потому что местный "бомонд" состоит мз имбецилок гидроцефалок, шл-юх подзаборных и нейобанных годами товарок

#16
Гость

Думаете продавщица из пятерочки и Захария это мужчины под никнеймами женщин?

не исключено)

#17
Гость

Я адекватная и уравновешенная, так с какой стати посторонние женщины должны к тебе доброжелательно относится?

Зря общаетесь с ним: по факту такое же хамье, как осадившие форум мужики - ненуженки и брошенки.

Захария
#18

"...от женщин должен исходить позитив, тепло и хорошее настроение.. "
почему?
они не люди что ли...

Гость
#19

тоже заметила. большинство (ну, половина точно) посетительниц форума - просто хамло! портят настроение и с головы до ног грязью обливают просто потому что так хотят)) не знаю.. может быть то что в жизни трудно выплеснуть свои негативные эмоции, а в сети легко)

Гость
#20
Елена

Не будет вам "позитива от женщин" в месте, в котором постоянно пишут гадости о женщинах и оскорбляют посетительниц по признаку пола. Логично, что женщин очень быстро в таком месте настроят враждебно.

Окей, тогда почему женщины оскорбляют женщин? В основном негатив идёт от одной. Часто встречала продавщицу из пятерочки, она прям лютой ненавистью многих женщин оскорбляла. Ну живёшь ты сама по себе живи, нафига объясните мне оскорблять женщин семейных, не семейных, всех кого можно. Что это даёт этому человеку? В некоторых темах от неё нет ответа, видимо пошла колдовать как она написала
То про молнию написала, то типа, что то про магию, тип мне не поздоровится. Что за бредни сумасшедшей))) не понимаю я этого честно. Хочу понять

Гость
#21

...ули много прав и возможностей. Думаю что живя мы где-нибудь в КНДР под руководством вождя Ким Чин Ыина они бы вели себя иначе.

#22
Гость

Окей, тогда почему женщины оскорбляют женщин? В основном негатив идёт от одной. Часто встречала продавщицу из пятерочки, она прям лютой ненавистью многих женщин оскорбляла. Ну живёшь ты сама по себе живи, нафига объясните мне оскорблять женщин семейных, не семейных, всех кого можно. Что это даёт этому человеку? В некоторых темах от неё нет ответа, видимо пошла колдовать как она написала
То про молнию написала, то типа, что то про магию, тип мне не поздоровится. Что за бредни сумасшедшей))) не понимаю я этого честно. Хочу понять

Ну это просто какая-то озлобленная баба, такие есть и будут в небольшом проценте. И справку от психодоктора при входе на форум, кстати, никто не стребует.

Остальных просто угнетает враждебная атмосфера, спровоцированная постоянными оскорблениями и хамством от мужчин на форуме.

Гость
#23

Причины озлобленности женщин:
- Зависть
- Обида
- Понимание упущенности момента, человека, лучших лет своей жизни
- Часто низкий уровень интеллекта, отсюда и:
- Зацикленность на ошибках
- Нежелание или невозможность принятия себя и неизбежного
- Неустроенность в жизни
- Нереализованность в жизни
- Неверные ориентиры в жизни
- Неадекватность ("мне все должны")

Гость
#24
Гость

Ребят вам не кажется что негатива тут очень много и в основном оно и ходит от женщин? - тебе не кажется, все именно так
Ни разу не случалось конфликтов с мужчинами - потому что мужчины все воспитанные, умные, сдержанные и воспитанные.
Но вот некоторые из женщин меня удивили - это не женщины, это быдлоганки, коих тут 99,99%.
Вроде от женщин должен исходить позитив, тепло и хорошее настроение - от женщин и исходит, но их тут практически нет
Из за чего такое происходит? - потому что местный "бомонд" состоит мз имбецилок гидроцефалок, шл-юх подзаборных и нейобанных годами товарок

Согласна, если не позволять себе хамства как по отношению к мужчинам, так и к женщинам то никакой агрессии в ответ и не получим. Все по факту зависит от нас самих. Отвечать же можно как то поспокойнее, делиться советами, но никак не бросаться с оскорблениями только потому что к их мнению никто в жизни не прислушивается, только тут и остаётся нести чушь.

Гость
#25
Гость

...ули много прав и возможностей. Думаю что живя мы где-нибудь в КНДР под руководством вождя Ким Чин Ыина они бы вели себя иначе.

Да не, думаю тут все проще. Меньше агрессии быть должно, а от агрессии можно и другими способами избавляться. Никто ж не говорит что нужно замкнуться и забить на свои чувства, но оскорбляя же друг друга получается то что получается.

Гость
#26
Гость

тоже заметила. большинство (ну, половина точно) посетительниц форума - просто хамло! портят настроение и с головы до ног грязью обливают просто потому что так хотят)) не знаю.. может быть то что в жизни трудно выплеснуть свои негативные эмоции, а в сети легко)

В сети это точно. Мне наоборот хочется делится с позитивом, где то пошутить, поговорить на какие то отвлеченные темы.

Гость
#27
Засранец

не исключено)

Хмм, интересненько), а есть предположения почему?

Гость
#28
Елена

Ну это просто какая-то озлобленная баба, такие есть и будут в небольшом проценте. И справку от психодоктора при входе на форум, кстати, никто не стребует.

Остальных просто угнетает враждебная атмосфера, спровоцированная постоянными оскорблениями и хамством от мужчин на форуме.

Так пусть и пишут свой негатив эти мужчины, так зачем внимание на этом застрять? Ещё что то им писать и отвечать, честно говоря не вижу смысла. Проще проигнорировать и вести беседу уже с другим человеком.
Озлобленная не то слово....

Гость
#29
Гость

Причины озлобленности женщин:
- Зависть
- Обида
- Понимание упущенности момента, человека, лучших лет своей жизни
- Часто низкий уровень интеллекта, отсюда и:
- Зацикленность на ошибках
- Нежелание или невозможность принятия себя и неизбежного
- Неустроенность в жизни
- Нереализованность в жизни
- Неверные ориентиры в жизни
- Неадекватность ("мне все должны")

Интересно интересно, о многих причинах я предполагала, о некоторых, например
- Понимание упущенности момента, человека, лучших лет своей жизни... А ведь и правда. Вместо того чтобы ловить свой момент, про сирают..))

#30
Гость

Так пусть и пишут свой негатив эти мужчины, так зачем внимание на этом застрять? Ещё что то им писать и отвечать, честно говоря не вижу смысла. Проще проигнорировать и вести беседу уже с другим человеком.
Озлобленная не то слово....

Как только они будут всю эту гнусь не здесь навязчиво постить, а на каких-то своих "мужских форумах" - так сразу же и перестанут женщины здесь из-за них негативить. Негатива станет сразу в разы меньше.

Именно навязчивое привлечение мужчин к оскорблению и хамству в адрес женщин порождает здесь ответную токсичность у женщин, которые в очень многих других интернет-сообществах общаются совершенно спокойно.

марсианин
#31

странно, что еще не разразился знакомый вселенский ср ач. тема шепчет. пора бы уже. где то она застряла с подружками. видимо в другой теме гоняют кого то. ждем. для кого исполнить на ксилофоне мелодию песенки крокодила Гены?

#32
Гость

Хмм, интересненько), а есть предположения почему?

Не вяжется их манера общения с женской..уж больно агрессивно)

марсианин
#33
Елена

Как только они будут всю эту гнусь не здесь навязчиво постить, а на каких-то своих "мужских форумах" - так сразу же и перестанут женщины здесь из-за них негативить. Негатива станет сразу в разы меньше.

Именно навязчивое привлечение мужчин к оскорблению и хамству в адрес женщин порождает здесь ответную токсичность у женщин, которые в очень многих других интернет-сообществах общаются совершенно спокойно.

🌷 это вам. не злитеся

Гость
#34
Елена

Как только они будут всю эту гнусь не здесь навязчиво постить, а на каких-то своих "мужских форумах" - так сразу же и перестанут женщины здесь из-за них негативить. Негатива станет сразу в разы меньше.

Именно навязчивое привлечение мужчин к оскорблению и хамству в адрес женщин порождает здесь ответную токсичность у женщин, которые в очень многих других интернет-сообществах общаются совершенно спокойно.

Разве если не игнорить их интерес не пропадёт, они и постепенно уходить начнут с форума?
Ладно ок, с мужчинами решили. Мне больше интересен был вопрос именно об этой женщине, от чего и почему, но теперь стало понятно. Просто куда не глянь, как затычка в бочке, пуляет грязью в женщин. Живёшь себе живи, зачем же на всех срываться.

Гость
#35
Засранец

Не вяжется их манера общения с женской..уж больно агрессивно)

А ведь и правда). Не спорю есть агрессивные люди, не все умеют получать радость от чего то), но прям такое навязывание о том что все му ж ло и какая она такая единственная классная, что не убивается по штанам. Да и ненависть к женщинам у неё одна. Все эти никнеймы женские под мужчинами, это все от безделья походу творится. Ну вот, открыла за три года для себя правду.

Гость
#36
марсианин

странно, что еще не разразился знакомый вселенский ср ач. тема шепчет. пора бы уже. где то она застряла с подружками. видимо в другой теме гоняют кого то. ждем. для кого исполнить на ксилофоне мелодию песенки крокодила Гены?

Так уж и гоняет) на мои комменты отвечать перестала. Тема не для сра ча, а для утоления моего любопытства. Но если и зайдёт в мою тему, то только опять таки со своим никому не нужным тявканием... ой, простите мнением.))))

#37
Гость

Разве если не игнорить их интерес не пропадёт, они и постепенно уходить начнут с форума?
Ладно ок, с мужчинами решили. Мне больше интересен был вопрос именно об этой женщине, от чего и почему, но теперь стало понятно. Просто куда не глянь, как затычка в бочке, пуляет грязью в женщин. Живёшь себе живи, зачем же на всех срываться.

А вы сможете игнорить наличие десятков опарышей на полу в местах, в которых вы ходите? Например, придя в супермаркет заметили, идя между рядами, что под ногами копошится что-то гадливое и, возможно, чем-то зараженное?

У любой терпимости и "просто не замечайте" есть пределы разумного. Мизогиния на вомане их давно перешла.

марсианин
#38
Гость

А ведь и правда). Не спорю есть агрессивные люди, не все умеют получать радость от чего то), но прям такое навязывание о том что все му ж ло и какая она такая единственная классная, что не убивается по штанам. Да и ненависть к женщинам у неё одна. Все эти никнеймы женские под мужчинами, это все от безделья походу творится. Ну вот, открыла за три года для себя правду.

я видел как она авторитетно беседовала о каких то сываротках и косметике, хвалилась своей и советовала брэнды. мужик так не сможет

#39
Елена

А вы сможете игнорить наличие десятков опарышей на полу в местах, в которых вы ходите? Например, придя в супермаркет заметили, идя между рядами, что под ногами копошится что-то гадливое и, возможно, чем-то зараженное?

У любой терпимости и "просто не замечайте" есть пределы разумного. Мизогиния на вомане их давно перешла.

Вот кстати: как раз Продавщицу-из и еще несколько подобных женских персонажей мне оччень легко игнорировать, проявляя терпимость. Потому что, в целом, они смотрятся, как болезненное исключение на фоне остальных женщин. но посетители-мужчины здесь выглядят как массовый набег постояльцев то ли из дурдома, то ли зоны.

марсианин
#40
Гость

Так уж и гоняет) на мои комменты отвечать перестала. Тема не для сра ча, а для утоления моего любопытства. Но если и зайдёт в мою тему, то только опять таки со своим никому не нужным тявканием... ой, простите мнением.))))

нууу неудачный глагол выбрал, пардоньте

марсианин
#41
Елена

Вот кстати: как раз Продавщицу-из и еще несколько подобных женских персонажей мне оччень легко игнорировать, проявляя терпимость. Потому что, в целом, они смотрятся, как болезненное исключение на фоне остальных женщин. но посетители-мужчины здесь выглядят как массовый набег постояльцев то ли из дурдома, то ли зоны.

🌹🌷🌹это тоже для вас.

Гость
#42
Елена

А вы сможете игнорить наличие десятков опарышей на полу в местах, в которых вы ходите? Например, придя в супермаркет заметили, идя между рядами, что под ногами копошится что-то гадливое и, возможно, чем-то зараженное?

У любой терпимости и "просто не замечайте" есть пределы разумного. Мизогиния на вомане их давно перешла.

Три года - я ни с кем не ср усь и буду это продолжать делать. Не хочу тратить своё драгоценное время на незнакомых мне людей. Если и отвечают как то "с под йобом" тут уже и отвечать не нужно, ты просто это игноришь. Нервы дороже

Гость
#43
марсианин

я видел как она авторитетно беседовала о каких то сываротках и косметике, хвалилась своей и советовала брэнды. мужик так не сможет

Может, только если он не латЭнтный))

Гость
#44
Елена

Вот кстати: как раз Продавщицу-из и еще несколько подобных женских персонажей мне оччень легко игнорировать, проявляя терпимость. Потому что, в целом, они смотрятся, как болезненное исключение на фоне остальных женщин. но посетители-мужчины здесь выглядят как массовый набег постояльцев то ли из дурдома, то ли зоны.

Мне честно говоря мужчины не интересны в том плане, чтобы с ними собачится. Что то доказывать или предъявлять анонимно у ноунейму. И с продавщицей ни разу не конфликтовала, но блин, это ж звездец какой то. Оскорбляешь мужчин, да пожалуйста, девчонок то зачем? Просто озлобленная личность, хотя какая там нафиг личность) нет там личности к сожалению

Гость
#45
марсианин

нууу неудачный глагол выбрал, пардоньте

Нормально все

#46

Попалась в одном обсуждении Продавщица из пятёрочки, сначала было смешно, потом перестало. Токсичные женщины в принципе встречаются чаще, но пару не совсем адекватных мужчин тоже сегодня тут видела.
Почему женщины, а не мужчины? Зачастую мужчинам не интересны обсуждаемые тут темы, тем более срач из-за них (да и в целом их тут меньше, чем женщин), а вот женщины часто в силу гормонального фона или других обстоятельств бывают менее уравновешенными. В любом случае, на мой взгляд, не стоит их лишний раз провоцировать, а надо либо игнорить, либо отвечать с юмором и культурно (без оскорблений), тогда они и мешать не будут)

Гость
#47
Лесная Ведьмочка

Попалась в одном обсуждении Продавщица из пятёрочки, сначала было смешно, потом перестало. Токсичные женщины в принципе встречаются чаще, но пару не совсем адекватных мужчин тоже сегодня тут видела.
Почему женщины, а не мужчины? Зачастую мужчинам не интересны обсуждаемые тут темы, тем более срач из-за них (да и в целом их тут меньше, чем женщин), а вот женщины часто в силу гормонального фона или других обстоятельств бывают менее уравновешенными. В любом случае, на мой взгляд, не стоит их лишний раз провоцировать, а надо либо игнорить, либо отвечать с юмором и культурно (без оскорблений), тогда они и мешать не будут)

Можно отвечать культурно, но когда в ответ на твою вежливость прилетает что ты "м... чица" не знавши меня, то тут Остаётся только посочувствовать этой женщине. Когда с головкой бо бо, то и в жизни все сложнее, и с общением в целом тоже. Спасибо за развёрнутый ответ) что уделили немного своего времени

марсианин
#48
Лесная Ведьмочка

Попалась в одном обсуждении Продавщица из пятёрочки, сначала было смешно, потом перестало. Токсичные женщины в принципе встречаются чаще, но пару не совсем адекватных мужчин тоже сегодня тут видела.
Почему женщины, а не мужчины? Зачастую мужчинам не интересны обсуждаемые тут темы, тем более срач из-за них (да и в целом их тут меньше, чем женщин), а вот женщины часто в силу гормонального фона или других обстоятельств бывают менее уравновешенными. В любом случае, на мой взгляд, не стоит их лишний раз провоцировать, а надо либо игнорить, либо отвечать с юмором и культурно (без оскорблений), тогда они и мешать не будут)

и до чего докатится тогда вумен? ужас! все будут мерсикать и кланяться(((. ни поржать, ни приколоться. все серьезные и унылые. мдааа...

Гость
#49

Да неееет, хорошие здесь тетеньки. Ну может попадают злюченьки, но это просто у них плохой день!

Гость
#50
марсианин

и до чего докатится тогда вумен? ужас! все будут мерсикать и кланяться(((. ни поржать, ни приколоться. все серьезные и унылые. мдааа...

Почему же? Можно и шутить, и общаться на своей волне, но без мата и ругани. Что ж мешает жить без токсичности? В жизни его и так хватает, так ещё и на форуме. Заходишь сюда развеяться и отдохнуть мыслями, в итоге отгребаешь по полной. Классное такое место в кавычках))))