Гость
Статьи
Что вам запомнилось на …

Что вам запомнилось на форуме?

Какая тема была для вас самой запоминающийся на этом форуме?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Байки Принцессы Эльзы

по над пропастью
#2

как кипели страсти когда какой-то чувак с форума т**хнул какую-то девицу с форума. я не знаю ни того, ни другого. но помню как бурлил форум.
еще запомнилась тема, когда невестка купила себе мочалку, а свекр помыл ею свои яйца

#3
SX

Байки Принцессы Эльзы

Вы сейчас льстите умалишенной

#4
по над пропастью

как кипели страсти когда какой-то чувак с форума т**хнул какую-то девицу с форума. я не знаю ни того, ни другого. но помню как бурлил форум.
еще запомнилась тема, когда невестка купила себе мочалку, а свекр помыл ею свои яйца

Про свекра норм.тема)

Гость
#5

Про переезд кота, каждая предлагала варианты и были они не очень) так и в итоге не смогла узнать к какому решению пришла автор)) у меня зарядка села, а потом сон, работа, дела и по сей день ищу эту тему))

ГостьЯ
#6

Мне запомнилась тема "муж хочет стать куколдом". Впервые такое слово узнала) да и другие комментаторы в той теме недоумевали, что за зверь такой куколд)

Гость
#7

Тема как парень играл в театре буратино и влюбился в девушку с синими волосами по кличке Мальвина

Гость
#8

Тема "что вы скрываете от мужа?"
Там некая "Загадочная" похвалялась тем, что уже лет 30 держит мужа за идиота, родив сына не от него и скрывая это.
А когда кто-то ляпнул, что, может, и невестка родила своих детей от левого дяди, то у Загадочной началась паранойя. Она написала, что начала собирать волосы со всей семьи для днк. Ей втемяшилось, что невестка рожала от свекра, потому что детишки похожи на него, а он им не био-дед.

Катерина
#9

Очень давно, кто хотел назвать дочь - Енотия😂 вот там были ответы👍

Гость
#10
Катерина

Очень давно, кто хотел назвать дочь - Енотия😂 вот там были ответы👍

Енотия Иванова 👍🏻

Магнит секс-радар
#11
Гость

Тема как парень играл в театре буратино и влюбился в девушку с синими волосами по кличке Мальвина

Это мой казел был.Люблю Лешку своего,хоть и неидеальный

Гость
#12

Вот прекольная темка была
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3929094/

Гость
#13
Катерина

Очень давно, кто хотел назвать дочь - Енотия😂 вот там были ответы👍

А если и муж Енотий, то вдвойне красивее!

#16
Гость

А если и муж Енотий, то вдвойне красивее!

Муж Барсукий

Гость
#17

Кулинарные новогодние темы
Грибная торпеда
Салат Саид и Жади
Голова лошади.
Легкие и смешные темы )) мы всем отделом перед новым годом вспоминаем грибную торпеду