Гость
Статьи
Почему здесь каждого …

Почему здесь каждого зарегистрированного форумчанина люто ненавидят гости?

Сама я здесь тоже была зарегана, и про меня наслышано достаточное количество людей. Никому гадостей ни разу не написала, а меня не знаю за что стали преследовать в каждой теме и писать мне гадости. Причем сами анонимы ведут себя агрессивно. Этот кошмар прекратился, когда стала отвечать в темах под гостем, больше меня не преследуют. Какой тогда смысл здесь регаться, если уважения и тем более почёта среди местных обывателей ты все равно не получаешь?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боед

Захария
#2

)))
а регистрация это гарантия уважения и почета?
дичь какая))))

#3

Завидуют!

Захария
#4
Захария

)))
а регистрация это гарантия уважения и почета?
дичь какая))))

или цель регистрации - плачет?
не меньшая дичь ..

НоЫВоигура
#5

Да,есть тут такое)). Я тоже регился и потом с десяток озлобленых,взбешенных теток,начали гоняться за мной по всем темам с оскорблениями)).

Гость
#6
НоЫВоигура

Да,есть тут такое)). Я тоже регился и потом с десяток озлобленых,взбешенных теток,начали гоняться за мной по всем темам с оскорблениями)).

🤣🤣🤣

ФИО
#7

За мной тут носились во весь опор, миллион тем про меня создавали, даже какие-то левые фотки мне нашли) А самое смешное потом писали "да всем пофиг на тебя")))ахахахахахаххаха
К у й класть и все) даже забавно, что так от меня бомбило, никогда не думала, что могу вызвать такую бурю эмоций.

#8

Да потому что, когда ты зарегистрирована и частенько отписываешься, ты запоминаешься людям постоянно мелькающим ником и аватаркой, поэтому если у тебя где-то начинаются "терки" с кем-то по поводу любой темы, твой спорщик может продолжить ваш "спор" или продолжит поддевать тебя и в других темах, потому что просто заметит знакомое лицо. Мне, кстати, тоже прилетало слегка) Я считаю, что регаешься не ради какого-то уважения, а просто для удобства пользования и отслеживания тем и ответов на твои комментарии.

НоЫВоигура
#10
ФИО

За мной тут носились во весь опор, миллион тем про меня создавали, даже какие-то левые фотки мне нашли) А самое смешное потом писали "да всем пофиг на тебя")))ахахахахахаххаха
К у й класть и все) даже забавно, что так от меня бомбило, никогда не думала, что могу вызвать такую бурю эмоций.

Тут,каждый ,кто напишет хоть что-нибудь хорошее про себя,или покажет красивую внешку,вызывает шквал негодования,и немедленно объявляется фантазёром)).

Гость
#11

ох поверьте здесь 80% вообще что пользователей что гостей - ужасное хамло и грубияны обиженные на жизнь.. так что зарегистрирован или нет это не особо важно

НоЫВоигура
#12
Гость

ох поверьте здесь 80% вообще что пользователей что гостей - ужасное хамло и грубияны обиженные на жизнь.. так что зарегистрирован или нет это не особо важно

Да,в основном,хамят неудачники обоих полов и обиженки.

Анфиска
#13
НоЫВоигура

Да,есть тут такое)). Я тоже регился и потом с десяток озлобленых,взбешенных теток,начали гоняться за мной по всем темам с оскорблениями)).

А за мной мужелло. Но главный васька

Гость
#14
ФИО

За мной тут носились во весь опор, миллион тем про меня создавали, даже какие-то левые фотки мне нашли) А самое смешное потом писали "да всем пофиг на тебя")))ахахахахахаххаха
К у й класть и все) даже забавно, что так от меня бомбило, никогда не думала, что могу вызвать такую бурю эмоций.

Такое самомнение о себе

Анфиска
#15
Гость

Такое самомнение о себе

Я за фио гналась. Старая *** бог весть что о себе возомнила.

НоЫВоигура
#16
Анфиска

Я за фио гналась. Старая *** бог весть что о себе возомнила.

А сколько ей лет? Может она красивая?

Анфиска
#17
НоЫВоигура

А сколько ей лет? Может она красивая?

Что ты!!! Там такое. Мы с продавщицей сказаши что в 30 невинные были. Она стала обсирать
..

ТАК понятно, что с 15 лет по мужикам...и такие обычно страшные.

Анфиска
#18
НоЫВоигура

А сколько ей лет? Может она красивая?

Ей 40+ думаю.

ФИО
#19
Анфиска

Ей 40+ думаю.

Мне 32, обезьяна. Люблю когда старух раздражает, что я моложе и они мне накидывают возраст, чтобы им не обидно было=)))

#21

(проверка связи)

#22

(не могу опубликовать ответ)

#23

ТС, а вы разве тут почёта и уважения ищете? По-моему, достаточно просто найти свой круг общения и на остальных не заморачиваться.
Тем более на троллей и хейтеров. Меня тоже здесь кое-кто преследует уже почти год. Ну и что? Разве я от этого стал хуже или мне стало хуже? Отказаться от регистрации желания не возникало. Просто игнорируйте весь этот мусор и отправляйте на модерацию в момент появления. Тогда эти посты долго не живут, а к вам возвращается хорошее настроение.

ЭтоЯ
#26

Аналогично.
Только терпеть оскорбления =не мое
Отзеркалила оскорбление, меня забанили(((
Т.е всем можно оскорблять/унижать, а зареганный должен терпеть(((
рабство натуральное(

ЭтоЯ
#27
ФИО

За мной тут носились во весь опор, миллион тем про меня создавали, даже какие-то левые фотки мне нашли) А самое смешное потом писали "да всем пофиг на тебя")))ахахахахахаххаха
К у й класть и все) даже забавно, что так от меня бомбило, никогда не думала, что могу вызвать такую бурю эмоций.

Они за всеми так носятся, такая развлекуха у них((((
Кем уж только меня не обозвали, и каких только сплетен не сочинили(((

ЭтоЯ
#28
Фурухольмен

ТС, а вы разве тут почёта и уважения ищете? По-моему, достаточно просто найти свой круг общения и на остальных не заморачиваться.
Тем более на троллей и хейтеров. Меня тоже здесь кое-кто преследует уже почти год. Ну и что? Разве я от этого стал хуже или мне стало хуже? Отказаться от регистрации желания не возникало. Просто игнорируйте весь этот мусор и отправляйте на модерацию в момент появления. Тогда эти посты долго не живут, а к вам возвращается хорошее настроение.

Полное вранье(
И призыв к раболепию((

Гость
#30
ЭтоЯ

Аналогично.
Только терпеть оскорбления =не мое
Отзеркалила оскорбление, меня забанили(((
Т.е всем можно оскорблять/унижать, а зареганный должен терпеть(((
рабство натуральное(

Ты первая всех оскорбляешь, унижаешь и пытаешься смешать с грязью. Общайся со своим Максимкой, а к остальным не лезь!

ЭтоЯ
#31
Гость

Ты первая всех оскорбляешь, унижаешь и пытаешься смешать с грязью. Общайся со своим Максимкой, а к остальным не лезь!

Не ври!
Приведи пример, вруша((

Гость
#32
ЭтоЯ

Не ври!
Приведи пример, вруша((

ЭтоЯ
[4060011447]
Сегодня, 06:42
#127
АЛЕНА
У меня сложилось ощущение что большинство сосут

Сосут только опущенные Ж, мужчины таких не уважают.

======================
Прямое оскорбление женщин

Гость
#33
ЭтоЯ

Не ври!
Приведи пример, вруша((

ЭтоЯ
[4060011447]
Сегодня, 08:55
#140
Гость
ну так и нечего блеять про "должнаааа отсосать"

Что АС, что минет -это ге йский секс, и парень этой девушки является обычным латентным П=м.
также на стороне сосет у мужиков и трахается.
У гетеро М нет таких пристрастий.его надо бросать пока не поздно
=====================================
Прямое оскорбление мужчин

Гость
#34
ЭтоЯ

Не ври!
Приведи пример, вруша((

Это из последнего. А сколько до этого было оскорблений с твоей стороны не сосчитать.

Презираю извращенцев(
#35
Гость

ЭтоЯ
[4060011447]
Сегодня, 06:42
#127
АЛЕНА
У меня сложилось ощущение что большинство сосут

Сосут только опущенные Ж, мужчины таких не уважают.

======================
Прямое оскорбление женщин

Какое это оскорбление? Не знаешь, что такое оскорбление?
Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности.

Эта моя фраза является фактом, а не оскорблением.!!!!!!!

Обычно считается, что «опущенные» — это заключённые, которые вступают в гомосексуальные контакты в пассивной роли (добровольно или принудительно)

Если Ж опускается до ге йского секса - то как ее не назови, все будет нелицеприятно(

Я использовала общепринятые слова, поэтому они не являются оскорблением.

Если Ж опускается до изврата, она должна понимать, что ей это будут говорить в лицо!
Потому не надо путать с оскорблениями!

Презираю извращенцев(
#36
Гость

ЭтоЯ
[4060011447]
Сегодня, 08:55
#140
Гость
ну так и нечего блеять про "должнаааа отсосать"

Что АС, что минет -это ге йский секс, и парень этой девушки является обычным латентным П=м.
также на стороне сосет у мужиков и трахается.
У гетеро М нет таких пристрастий.его надо бросать пока не поздно
=====================================
Прямое оскорбление мужчин

Нет это не оскорбления М -я это не придумала, это также является фактом!
Потому что гетеро М никогда не станет принуждать Ж к своим пристрастиям.

Я уже здесь рассказывала
Об одном челе, -он женат, у него огромный хороший гараж, жить можно))
У меня был знакомый по переписке п=р, личность вот просто ни о чем((( Постоянно ныл как он хочет с-ть.
В итоге я их познакомила.
Тот, что с гаражом, сначала мне писал, как он презирает П=в и все такое, однако оч заинтересовался предложением.)
В итоге все состоялось ….
И через нект время мне это владелец гаража пишет, что ему тоже оч хочется отс =ть.
Но он так переживал, что если раз от=т, то станет П=м.
Хотелка превысила моральные мучения.)) и все произошло)
Так вот те М, кт предлагают Ж сие, они просто стесняются, по сути они латентные Г и будет возможность так же в каком нибудь гараже все и произойдет. А жена и знать не будет. Норм М это не надо и неприятно даже. Его устраивает традиционный секс, как и задумано природой.

+++++++++++++++++++++++++++
Я общаюсь с БИ, мне интересна психология.
Потому то о чем я говорю, я знаю ТОЧНО!!!!

Он будет это скрывать от жены, но делать это будет при любом удобном случае.
+++++++++++++++++++++++++++

Так где оскорбления?
Я всегда за свои слова отвечаю!!!

Презираю извращенцев(
#37
Гость

Это из последнего. А сколько до этого было оскорблений с твоей стороны не сосчитать.

ПРАВДА оказывается называется оскорблением))) интересная трактовка))
так не надо опускаться, чтоб ее не говорили в глаза!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: