Гость
Статьи
Откуда такая нелюбовь …

Откуда такая нелюбовь к мужчинам на форуме?

Не ну понятно многие обижены.Но задавая вопрос про мужиков,неужели вам так важно что бы вас по шерсти....?то есть форум для усюсю ути пуси,а когда ответ неудобен так фууу

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

" Кто счастлив сам---другим зла не желает."

Гость
#3

Мужчин гнобят только невостребованные неликвидки.

Амара
#4

Мужчины классные! Тепленькие, мягонькие, за них можно спрятаться! Но не все.... Увы ..

Гость
#5

Форум здесь не причем. Во всех странах, культурах, цивилизациях, у всех народов Земли женщины не питают особой любви к мужчинам. На то есть целый ряд объективных причин.

Гость
#6

Довольно странно любить тех, кто регулярно приписывает тебе разные фантастическое качества и биографию и регулярно оскорбляет. Впрочем любить/нелюбить слишком громкие слова для интернета и незнакомых людей. Просто они неприятны.

Гость
#7

А за что их вообще любить? Не на форуме, абстракто? Что в них хорошего? Они же сами не ответят на этот вопрос - опять начнут свой кривой корнишон превозносить как ценность, от которого разве что зппп.

Гость
#8
Гость

А за что их вообще любить? Не на форуме, абстракто? Что в них хорошего? Они же сами не ответят на этот вопрос - опять начнут свой кривой корнишон превозносить как ценность, от которого разве что зппп.

У меня ЗППП никогда не было , вот я и не злюсь

Гость
#9
Гость

У меня ЗППП никогда не было , вот я и не злюсь

Так все мужики так говорят, потому что анализы не сдавали, а как сдадут - там букет.

Гость
#10

Кого обидели из мужчин на форуме, пусть поднимет руку) давайте принцев спасём 😊

Гость
#12
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Я тут гадалка! Не создавайте мне конкуренцию 😂

Гость
#13

Ну кто как не одинокие стареющие тетки, злобарихи, они всегда найдут причины недовольства мужчинами, им все не так, а сами то что могут дать мужчине , какая отдача?

Гость
#14

Мой сосед когда обрыгает весь подъезд по пьяни, тоже недоумевает почему его все не любят.

Гость
#15

Просто тут встречаются обиженные мужчинами тётки, их-то мужчины и раздражают.

#16
Гость

Кого обидели из мужчин на форуме, пусть поднимет руку) давайте принцев спасём 😊

Меня трудно обидеть негативом в адрес всего мужского пола. Мне иногда просто смешно оттого, что кто-то посвящает себя непримиримой борьбе с Y-хромосомой. Чистой воды донкихотство.

Амара
#17
Фурухольмен

Меня трудно обидеть негативом в адрес всего мужского пола. Мне иногда просто смешно оттого, что кто-то посвящает себя непримиримой борьбе с Y-хромосомой. Чистой воды донкихотство.

👍

Гость
#18
Гость

Я тут гадалка! Не создавайте мне конкуренцию 😂

Вам не нужен ассистент?)) Слышала, что расклады таро - реально хорошая подработка.
Подкидываю идею местным мужчинам))) главное обещать всем много денег и много любви.

Ирина
#19
Гость

Вам не нужен ассистент?)) Слышала, что расклады таро - реально хорошая подработка.
Подкидываю идею местным мужчинам))) главное обещать всем много денег и много любви.

Вы не верите? 😊
Скажите как вас зовут

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема