Гость
Статьи
Почему на вумене так …

Почему на вумене так зациклены на возрасте?

Темы по типу "мне 28 и я не замужем" всегда вызывают жаркие дискуссии. Хотя в 21 веке по идее всем должно быть все равно на личную жизнь других. Причем удивительно, что, если привести в пример каких-то медийных личностей, ответ примерно: "ну это жи звезды, у них много бабла..." Что мешает найти работу, на которой хорошо зарабатываешь, поддерживать генетику и вообще позволять себе жить как хочешь? Почему вообще люди не умеют жить в кайф, не навязывая себе какие-то проблемы? Такое ощущение, что если человек не заведет семью до определенного возраста и не родит детей, будет жариться в аду навеки вечные )) Что произойдет то страшного?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень много людей из какой-то глубокой периферии. Неосознанной.

Гость
#2

Обдолбанные Женя и не
Дают письку и настраивают
Против них кого то
Никогда так не думала

Гость
#3

Да собственно ещё нужно уметь получить этот кайф и чтобы так кайфонуть нужно значительно ещё потратиться на внешность и уход за собой, иначе женщина без мужчины не кайфовая, а если ещё и старая то вообще будет плохо. У человека есть такое понятие как значимость в человеческом обществе в котором он живёт, и если он ему не соответствует, то за это должно быть стыдно. Кайфуют те которые этого достойны

Натали
#4

Это точно , девушки пишут что одиноки , а на них *** льют тут

Гость
#5
Гость

Да собственно ещё нужно уметь получить этот кайф и чтобы так кайфонуть нужно значительно ещё потратиться на внешность и уход за собой, иначе женщина без мужчины не кайфовая, а если ещё и старая то вообще будет плохо. У человека есть такое понятие как значимость в человеческом обществе в котором он живёт, и если он ему не соответствует, то за это должно быть стыдно. Кайфуют те которые этого достойны

Во-первых, от ухода за собой можно получать кайф просто так. Во-вторых, какие отношения хочет строить человек или не хочет - личное дело каждого, свобода заканчивается там, где она нарушает границы других; то, что какая-то женщина в 30 лет не замужем никак не мешает вашей свободе выбора ;) В четвёртых, старым человек в условные 28 лет никак быть не может, при средней продолжительности жизни в 70-75 лет, у среднестатистической женщины ещё фертильный возраст 15-20 лет впереди. В пятых, я получаю кайф, когда делаю, что нравится мне, и если в чём то они не совпадают с желаниями дяди Пети, абсолютно никакого дискомфорта это мне не доставляет. В шестых, вы плохо учили историю раз считаете , что поведенческая модель должна быть такой же как и 200 лет назад, вы упустили 6 волн феминизма, как минимум :) Вряд ли бы этой теме придавалось такое значение в свое время, так же как и отмене рабства и крепостного права, если бы большинство общества такое положение вещей устраивало. Ваши аргументы?)

Гость
#6

Уго какой список у вас. С первым пунктом я согласен, женщина счастлива если ухожена и конечно же это правильно. Во-втором, ну да конечно же если не замужем, то собственно и не должна быть за мужем. В пятых делайте что хотите, мужчина тут не причём. По другим пунктам возраст женщины мне не интересен. Я хотел сказать что это ваш личный конфликт которому вы не довольны. Составляйте хоть миллиардный список, но не забывайте вы этим себя выдаёте с хорошей стороны, другие этим могут воспользоваться и для того чтобы этого не случилось, добавьте ещё один пунктик о котором вы тщательно скрываете, своё недоверие и избирательность

Гость
#7

Почему-то многих здесь бомбит, если кто-то напишет, что выглядит моложе.

Амара
#8

В двадцать кажется что вся жизнь впереди. Но как же быстро приходит 40-50-60. Надо жить так нравится лично тебе! Окружающие всегда будут навязывать то что ты должен.

#9
Гость

Да собственно ещё нужно уметь получить этот кайф и чтобы так кайфонуть нужно значительно ещё потратиться на внешность и уход за собой, иначе женщина без мужчины не кайфовая, а если ещё и старая то вообще будет плохо. У человека есть такое понятие как значимость в человеческом обществе в котором он живёт, и если он ему не соответствует, то за это должно быть стыдно. Кайфуют те которые этого достойны

У всех разный кайф. Я, например, кайфую от того, что не похож на других, и эта непохожесть в реальности поднимает мою значимость. Если я буду "как все", то перестану быть Личностью.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: