Гость
Статьи
С кем их форумных …

С кем их форумных персонажей вы бы встретились?

за чашкой кофе? В дружеской обстановке?Ведь не секрет,что при личном общении человек может оказаться совсем другим...

Люда Ититьева
38 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вупи Голдберг норм ;)

Гость
#2

С Гостем.

ТихийСапа
#3

С парой девушек знакомых) возможно, осуществлю след.летом.

Гость
#4

Можно для секса.

Na_avosi
#5

Есть несколько человек, с которыми бы пересеклась в уютной теплой обстановке 😊

#6

Есть пару человек, с кем бы с радостью увиделась за чашечкой кофе ☕

Вупи Голдберг
#7

Есть пара интересных мужчин))

Вупи Голдберг
#8
Автор

Вупи Голдберг норм ;)

Спасибо)

Гость
#9

че встречаться, я уже тут многих пёхал, скоро планирую приснуть веселухе и онуше

#10

только сначала застрахую жизнь, и закажу гроб.

Гость
#11
Гость

че встречаться, я уже тут многих пёхал, скоро планирую приснуть веселухе и онуше

Мозольки на лапках не натри

китти
#12

нах никто не нужен

Алексей
#13

С гостем, в чьём горле застряли кости.
А ещё с Амазонкой. Ну та, которая с Марса.

Игорь
#14

Кобеллино

Кобеллино
#15
Игорь

Кобеллино

Не знаю кто ты такой (такая), но иди ка ты в сортирную выгребную яму.

Васёк
#16

С Кобеллино и Игорем

#17

со всеми, кто есть в нашем чатике тг)

#18
Cherry

со всеми, кто есть в нашем чатике тг)

Надеюсь, это когда нибудь случится 🙃

Гость
#19
Valeri

Надеюсь, это когда нибудь случится 🙃

Я конечно извиняюсь, но если вы друг у друга есть в тг, обязательно вот эту ххню здесь писать да? В тг не обсудить?

Na_avosi
#20
Гость

Я конечно извиняюсь, но если вы друг у друга есть в тг, обязательно вот эту ххню здесь писать да? В тг не обсудить?

😄😄

#21
Гость

Я конечно извиняюсь, но если вы друг у друга есть в тг, обязательно вот эту ххню здесь писать да? В тг не обсудить?

А может нам зрители нужны 🙃
Да и вообще, а чего это вы прицепились?)) Мы же не начали дискуссию вести тут на всеобщее обозрение, для этого есть чат, там все обсуждается,что хотим сказать,что хотим обсудить. Шо, уже ответить на комментарий что ли даже нельзя? 😄

Гость
#22
Valeri

А может нам зрители нужны 🙃
Да и вообще, а чего это вы прицепились?)) Мы же не начали дискуссию вести тут на всеобщее обозрение, для этого есть чат, там все обсуждается,что хотим сказать,что хотим обсудить. Шо, уже ответить на комментарий что ли даже нельзя? 😄

К вам как раз никто не прицепился) просто выглядит как жалкая попытка выцыганить внимание. Вы тут особо никому неинтересны, так же как и ваши там отношения в тг. Вот там и обсудите.

#23
Гость

К вам как раз никто не прицепился) просто выглядит как жалкая попытка выцыганить внимание. Вы тут особо никому неинтересны, так же как и ваши там отношения в тг. Вот там и обсудите.

Дак кто еще прицепился то , спорный вопрос 😄 я еще раз говорю, я всего лишь написала комментарий, точнее, ответила - иль, у вас разрешение надо было спросить, а как это будет выглядеть со стороны, не будет ли это казаться, будто хочу выцыганить внимание? Будет? Ну ок, не буду писать))) И кто кому интересен и нет..это тут причем? Не для этого же комментарии написали)) Создали тему - ответили, усёёё 🤗

#24

Я бы встретился за чашкой кофе как раз с теми, кому симпатизирую на форуме.

#25
Гость

К вам как раз никто не прицепился) просто выглядит как жалкая попытка выцыганить внимание. Вы тут особо никому неинтересны, так же как и ваши там отношения в тг. Вот там и обсудите.

Никому не интересны=вам. Мне интересны. За других не скажу.

#26

С кем встретился бы, либо уже свинтили, либо оркофицироваись, так что останусь дома, с кошкой.💁🏻‍♂️

#29

это ты к себе в гости приглашаешь?

Кобеллино
#32
Моногамус

феккалино, примерять твои *** на себя, означает соглашаться с ними. а мне глубоко пофиг на тебя, ты дурак.

Кому пофиг на меня, те проходят мимо моих комментов, Серёжа.... Тебе лет то сколько уже? Может хватит?

#37
Гость

Я конечно извиняюсь, но если вы друг у друга есть в тг, обязательно вот эту ххню здесь писать да? В тг не обсудить?

Я конечно извиняюсь , но нам обязательно нужно знать ваше мнение по этому поводу?

гость911
#38
Cherry

Я конечно извиняюсь , но нам обязательно нужно знать ваше мнение по этому поводу?

Ваш звонок очень важен для нас. Оставайтесь на линии

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: