Гость
Статьи
С кем из форумных вы …

С кем из форумных вы встретились бы в интимной обстановке

Делитесь секретиками

Психиатр
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотки нужны

Гость
#2

Ни с кем,они все старые и некрасивые,судя по фото.А меня интересуют парни 20-25 лет.

Гость
#3

Я бы с удовольствием выибала ниф нифа своим огромным страпоном.

Гость
#4
Гость

Я бы с удовольствием выибала ниф нифа своим огромным страпоном.

Бедный поросеночек😱

#5

был тут один зэковский дагестанец. Он всё себя нахваливал что у него 30 см и 10 в диаметре, при этом волосатый, как надо. Вроде еще говорил что не моется и любит грязный секс.

Ну вообще - с ним.

Гость
#6

Меня женщины не привлекают,поэтому ни с кем.А мужчин здесь нет.

Гость
#7
Ðев♁чкä Го♰

был тут один зэковский дагестанец. Он всё себя нахваливал что у него 30 см и 10 в диаметре, при этом волосатый, как надо. Вроде еще говорил что не моется и любит грязный секс.

Ну вообще - с ним.

Можно ещё понять ваш интерес и желание на 30 см и 10 в диаметр, но грязного и немытого- это катастрофа, стошнит же.

Гость
#8
Ðев♁чкä Го♰

был тут один зэковский дагестанец. Он всё себя нахваливал что у него 30 см и 10 в диаметре, при этом волосатый, как надо. Вроде еще говорил что не моется и любит грязный секс.

Ну вообще - с ним.

🤣🤣

Гость
#9

Интим не знаю, но массаж могу сделать девушке.

Гость
#10
Ðев♁чкä Го♰

был тут один зэковский дагестанец. Он всё себя нахваливал что у него 30 см и 10 в диаметре, при этом волосатый, как надо. Вроде еще говорил что не моется и любит грязный секс.

Ну вообще - с ним.

Я в тебе разочарован. Больше замуж звать не буду. Ахайся со своей альфа-самсой высокопримативной и не реви, когда он будет бить тебя и ваших детей

#11
Гость

Я в тебе разочарован. Больше замуж звать не буду. Ахайся со своей альфа-самсой высокопримативной и не реви, когда он будет бить тебя и ваших детей

да ты с дуба рухнул чтоле? какой брак? ты в курсе что 9 из 10 браков заканчиваются разводами? Мне брак не нужен, как и дети.
Я девка молодая, я хочу гулять и наслаждаться жизнью, а не погрязнуть в быту и пеленках.

Лучше дай номерок какого нить здорового волосатого дагестанца с большим волосатым буем, мы с ним позабавимся, а тебе вышлю видос чтобы опарышок потеребил за просмотром.

Гость
#12
Гость

Меня женщины не привлекают,поэтому ни с кем.А мужчин здесь нет.

Хм. Вот какая ситуёвина: сайт в своём названии имеет явную гендерную направленность, но по факту по умолчанию на форуме предусмотрен ник "гость", а не "гостья". Так что сайт пилился изначально не для вуменов.
😁😁😁

Гость
#13
Ðев♁чкä Го♰

да ты с дуба рухнул чтоле? какой брак? ты в курсе что 9 из 10 браков заканчиваются разводами? Мне брак не нужен, как и дети.
Я девка молодая, я хочу гулять и наслаждаться жизнью, а не погрязнуть в быту и пеленках.

Лучше дай номерок какого нить здорового волосатого дагестанца с большим волосатым буем, мы с ним позабавимся, а тебе вышлю видос чтобы опарышок потеребил за просмотром.

Блин, ну ты нормальная?!
Если будешь шпилиться с дагами, ты же ведь будешь чернильницей

Гость
#14
Гость

Хм. Вот какая ситуёвина: сайт в своём названии имеет явную гендерную направленность, но по факту по умолчанию на форуме предусмотрен ник "гость", а не "гостья". Так что сайт пилился изначально не для вуменов.
😁😁😁

"Гость" это дефолтный никнейм на любой анонимке.

Гость
#15
Ðев♁чкä Го♰

да ты с дуба рухнул чтоле? какой брак? ты в курсе что 9 из 10 браков заканчиваются разводами? Мне брак не нужен, как и дети.
Я девка молодая, я хочу гулять и наслаждаться жизнью, а не погрязнуть в быту и пеленках.

Лучше дай номерок какого нить здорового волосатого дагестанца с большим волосатым буем, мы с ним позабавимся, а тебе вышлю видос чтобы опарышок потеребил за просмотром.

Ты упустила своё счастье. 8 800 55 35 35 - Вазген

Гость
#16
Гость

"Гость" это дефолтный никнейм на любой анонимке.

Да без разницы. Только "гость" есть "гость", а не "гостья". Даже дефолтные условности против е6анутых фемок

Гость
#17
Гость

Да без разницы. Только "гость" есть "гость", а не "гостья". Даже дефолтные условности против е6анутых фемок

Вы наш гость, вы наш гость,
Позабудьте грусть и злость,
В нашей очень вкусной рыбе
Не наткнетесь вы на кость...

Это я к чему... Ах да... "Она же наш гость! - воскликнула мисс Поттс... Так вот, слово "гость" в русском языке запросто применяется к людям женского пола, так что не eби мозг своей фемофобией.

peregrine
#18
Ðев♁чкä Го♰

да ты с дуба рухнул чтоле? какой брак? ты в курсе что 9 из 10 браков заканчиваются разводами? Мне брак не нужен, как и дети.
Я девка молодая, я хочу гулять и наслаждаться жизнью, а не погрязнуть в быту и пеленках.

Лучше дай номерок какого нить здорового волосатого дагестанца с большим волосатым буем, мы с ним позабавимся, а тебе вышлю видос чтобы опарышок потеребил за просмотром.

ох и "гонишь" деффка😂

Гость
#19
Гость

Вы наш гость, вы наш гость,
Позабудьте грусть и злость,
В нашей очень вкусной рыбе
Не наткнетесь вы на кость...

Это я к чему... Ах да... "Она же наш гость! - воскликнула мисс Поттс... Так вот, слово "гость" в русском языке запросто применяется к людям женского пола, так что не eби мозг своей фемофобией.

Я фемок не боюсь, я их опасаюсь. А то ведь попортят нормальных девок.

peregrine
#20
Гость

Вы наш гость, вы наш гость,
Позабудьте грусть и злость,
В нашей очень вкусной рыбе
Не наткнетесь вы на кость...

Это я к чему... Ах да... "Она же наш гость! - воскликнула мисс Поттс... Так вот, слово "гость" в русском языке запросто применяется к людям женского пола, так что не eби мозг своей фемофобией.

крайнее предложение, очень зачётное)))
только б не пересечься с тобой в жизни)))

peregrine
#21
Гость

Я фемок не боюсь, я их опасаюсь. А то ведь попортят нормальных девок.

так вообще..ляди портят, феминистки портят, мудрые портят....

Гость
#22
peregrine

крайнее предложение, очень зачётное)))
только б не пересечься с тобой в жизни)))

Боишься что кто-то будет против еппли мозга? Взаимно)

peregrine
#23
Гость

Боишься что кто-то будет против еппли мозга? Взаимно)

ну да, хочу немую))

Гость
#24
peregrine

ну да, хочу немую))

Бойся своих желаний. Немая будет есть мозг чайной ложечкой.

Гость
#25
Гость

Я фемок не боюсь, я их опасаюсь. А то ведь попортят нормальных девок.

Ты с темы-то не съезжай.
Я тут ещё на одной анонимке женской сижу - там девушки мужиков спаривают, порнушные картиночки рисуют, рассказики пишут о том как яйки одного красавчика шлепали по попке другого... И тоже "гости" все. Думаешь, тоже площадка для мужиков пилилась?)))))

peregrine
#26
Гость

Бойся своих желаний. Немая будет есть мозг чайной ложечкой.

👍))))))))))))))

peregrine
#27

а вообще, шашлык всем организовал бы и рассмешить постарался.

Гость
#28
Гость

Ты с темы-то не съезжай.
Я тут ещё на одной анонимке женской сижу - там девушки мужиков спаривают, порнушные картиночки рисуют, рассказики пишут о том как яйки одного красавчика шлепали по попке другого... И тоже "гости" все. Думаешь, тоже площадка для мужиков пилилась?)))))

Наверное да, тоже изначально для мужиков пилился. Только вот фокус какой: в оппу вжик - и больше не мужик; это такие специальные сайты-ловушки, это не только опасные сайты, но и полезные, они чистят мужские ряды, ибо не вся кий яйценосец есть мужчина.

Гость
#29
peregrine

ну да, хочу немую))

Ты же понимаешь, до какой степени это нелогично... Мозг затем и ***, чтобы словесную реакцию получить.

Гость
#30
Гость

Наверное да, тоже изначально для мужиков пилился. Только вот фокус какой: в оппу вжик - и больше не мужик; это такие специальные сайты-ловушки, это не только опасные сайты, но и полезные, они чистят мужские ряды, ибо не вся кий яйценосец есть мужчина.

Ну мусик, ну как же так-то, а как же один раз не пи-дарас?

А насчёт сайта - не угадал, его пилили бабы для баб в целях коллективной бабской дрочки.

Чарли
#31

С Профитролькой, если бы на фото была она)

peregrine
#32
Гость

Ты же понимаешь, до какой степени это нелогично... Мозг затем и ***, чтобы словесную реакцию получить.

конечно понимаю)

peregrine
#33
Чарли

С Профитролькой, если бы на фото была она)

там очень разногласия между фото и душой.

Гость
#34
Гость

Ну мусик, ну как же так-то, а как же один раз не пи-дарас?

А насчёт сайта - не угадал, его пилили бабы для баб в целях коллективной бабской дрочки.

Та не первый раз - и тридвараз, по-любому

#35
Гость

Вы наш гость, вы наш гость,
Позабудьте грусть и злость,
В нашей очень вкусной рыбе
Не наткнетесь вы на кость...

Это я к чему... Ах да... "Она же наш гость! - воскликнула мисс Поттс... Так вот, слово "гость" в русском языке запросто применяется к людям женского пола, так что не eби мозг своей фемофобией.

Так же, как и доктор, адвокат, аптекарь и т.д. могут быть обращены к женщине.

peregrine
#36
Котейка

Так же, как и доктор, адвокат, аптекарь и т.д. могут быть обращены к женщине.

к женщине, гораздо больше может быть обращЕно.
вообще всё!!!

Гость
#37

Ой, тут столько няшных пухлявых обжор всех сортов (от гедонистических до компульсивных), даже не знаю, кого выбрать 😝 всех!
Заказать на дом рефрижератор еды, накормить до предела возможностей и чилить в этом цветнике, обложившись осоловелыми надутыми хомячками 😍
И рядом столик с печеньками, чтобы мееедленно грызли (быстро уже не лезет) и трещали по швам 😍

Викторовна
#38

Никто не зацепил

#39

Я пристально пялился на фото Форумных Женщинесс (если они настоящие, конечно) и многих хотел хотя бы руками потрогать. Кто это такие -- не важно, не скажу чтобы не ссориться с ними, а то щаз начнёцц0 "Убери свои грязные грабарки, старый Pidaras!"

Викторовна
#40
г0сть что в г0рле к0сть

Я пристально пялился на фото Форумных Женщинесс (если они настоящие, конечно) и многих хотел хотя бы руками потрогать. Кто это такие -- не важно, не скажу чтобы не ссориться с ними, а то щаз начнёцц0 "Убери свои грязные грабарки, старый Pidaras!"

Иди работай дebuльчик

#41
Викторовна

Иди работай дebuльчик

Васятка, это ты pizdiшь с утра? Или ты, Вагинальная чаша? ч0 вам, bladям не спицц0 в выходной? 0похмелицц0 нечем? С 11:00 откроют винные лавки, утолите жажду, б0лезные...

Викторовна
#42
г0сть что в г0рле к0сть

Васятка, это ты pizdiшь с утра? Или ты, Вагинальная чаша? ч0 вам, bladям не спицц0 в выходной? 0похмелицц0 нечем? С 11:00 откроют винные лавки, утолите жажду, б0лезные...

Тебе нравится писать как дцп?

#43
Викторовна

Тебе нравится писать как дцп?

Привет, васятк0. Ты палисся своими изблёвами на счёт "Раз". Как хотю так и писю.

Викторовна
#44
г0сть что в г0рле к0сть

Привет, васятк0. Ты палисся своими изблёвами на счёт "Раз". Как хотю так и писю.

Ты инвалид? Поэтому столько не вумане зависаешь

#45
Викторовна

Ты инвалид? Поэтому столько не вумане зависаешь

Открою страшную тайну... Сёдня в0скресенье, Йедрить-Перехитрить. вЫеборы.
А ваще да, бывает и на работе свободное время, сдЭльщина.

Ниф Ниф
#46
Гость

Я бы с удовольствием выибала ниф нифа своим огромным страпоном.

😱😱😱нинада 🙏🙏🙏

#47
г0сть что в г0рле к0сть

Васятка, это ты pizdiшь с утра? Или ты, Вагинальная чаша? ч0 вам, bladям не спицц0 в выходной? 0похмелицц0 нечем? С 11:00 откроют винные лавки, утолите жажду, б0лезные...

Кстати да)) кто у нас в воскресенье с 6:30 утра сидит на форуме? Вот и вычислили всех старых пердунов, нетусовочных, одиноких. Остальные спят в обничку с ночными ахателями и ахательницами)
Запоминайте имена))

Викторовна
#48
Котейка

Кстати да)) кто у нас в воскресенье с 6:30 утра сидит на форуме? Вот и вычислили всех старых пердунов, нетусовочных, одиноких. Остальные спят в обничку с ночными ахателями и ахательницами)
Запоминайте имена))

*** не у всех время 7 утра.. у меня уже час дня

#49
Викторовна

Тупая не у всех время 7 утра.. у меня уже час дня

У меня 9 . Но проснулась сегодня в 6:40