Гость
Статьи
Несерьезные отношения …

Несерьезные отношения моего мужа с малолеткой

Вчера муж пошел гулять с годовалой дочкой и забыл закрыть свою электронку. Подвело женсое любопытство... Там была переписка с его холостым другом. Он просил оставить ему ключи от квартиры на одну ночь, дабы встретиться с девушкой. У мужа ненормированный график работы, поэтому он может задержаться на работе на всю ночь вполне официально. Так вот, из переписки следовало, что он познакомился с девушкой 16 лет и хочет провести с ней время в домашней обстановке. Знакомы они уже месяц. До этого все интимные отношения были в машине. Теперь захотелось кровать... С этой девушкой он не собирается иметь никаких серьезных отношений, просто решил поразвлечься. Вот сколько можно узнать из нескольких содержательных писем мужа с другом, с которым он видится не особо часто!!! После этого я вспомнила, что он никогда не лешал девственности девушку, он тоже был у меня не первым мужчиной. Может из-за этого он связался с такой молодой девушкой. Зная все это, стоит ли говорить мужу об его измене? Я сама младше мужа на 6 лет, ему 32 года. Я понимаю, что отношения в скором времени закончатся. Сама была такой же в 16... Взрослый мужчина с машиной... А теперь я встала на место тех жен, чьи мужья пропадают ночами, крутя однодневные романы с малолетками...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уверены в себе и своих силах , за словом в карман не лезете - говорите !

А вдруг она залетит ? Тогда вообще капец будет..... Говорите с ним , пока не поздно .

Урна
#2

и вы готовы это терпеть???

#3

Ипатьявшоке! Как можно себя не уважать! Конечно говорить!

#4

чувак шарит))))

Гость
#5

отношения скоро закончатся - твои с мужем

#6

автор а если у не девственницы не было на фига он на вас женился? Или вы не знали что его потянет:) Следующая переспектива очевидна, он её трахне а потом если порядочный то продолжит отношения а може и узаконит:) Впринципе ето логично если он у вас не первый

#7

че за тупая разводка? сама такой была в 16? Мужик с машиной? Ну-ну..

доченька быстро вырастет)

я в 16 лет о сексе и не мечтала..тем более в машине)

Ляля
#8

Автор, не говори ничего. Выясни, что за девка, позвони родителям ее анонимно. Сама- вокруг мужа крутись. Ты ж сама молодая. С 16-леткой что ли не справишься?

падонок ночной
#9

Если нехочешь стать матерью-одиночкой делай вид что не в курсе.

Гость
#10

весело,ниче не скажешь..

#11
Автор

А теперь я встала на место тех жен, чьи мужья пропадают ночами, крутя однодневные романы с малолетками...

Скорее одномесячные. А вообще, по-моему, это слегка уголовно наказуемо... Странно, что он добирает что-то на стороне. Спросите, чего ему не хватает и как понимать эту его переписку. Или, милый, мне тут какая-то Наташа (имя девушки) намекает, чтобы я подвинулась и не мешала вашей любви, ты не в курсе?

Гость
#12

Если это не разводка, тогда ноги в руки и бегом с дочкой от педофила. А то он и с ней захочет развлечься через несколько лет.

мариша & Ко
#13
Зараза

че за тупая разводка? сама такой была в 16? Мужик с машиной? Ну-ну..

доченька быстро вырастет)

я в 16 лет о сексе и не мечтала..тем более в машине)

Не бреши)

мариша & Ко
#14

Мужу татуировку на член сделай: "осторожно: СИФИЛИС" Хоть она и малолетка, но читать, наверно, умеет)

Девушка
#15

фу ***! как с таким можно жить?

Эльза
#16
Автор

Вот сколько можно узнать из нескольких содержательных писем мужа с другом, с которым он видится не особо часто!!!

Нормальный мужик не будет откровенничать и расписывать подробности своих интимных приключений.Просто попросит ключи от квартиры и всё).Что-то вы разфантазировались,Автор)).

Автор
#17

Щас соплячки не только о машине и деньгах мечтают.

Гость
#18

Это точно. Только всего побыстрее и побольше.

Эйва
#19

А с чего вы взяли что 16-ти летка была девственницей и муж её лишил оной?

Как можно с такими грязными ушлёпками жить? Развлекается пердун живой юной жизнью, тфу. Говорит об его отношении к людям и женшинам в частности, а ужы темболее к сексу.

#20
мариша & Ко

Заразаче за тупая разводка? сама такой была в 16? Мужик с машиной? Ну-ну..

доченька быстро вырастет)

я в 16 лет о сексе и не мечтала..тем более в машине)

Не бреши)

брешут такие *** как ты.

Гость
#21

муж-педофил лешает девственности малалеток в мошине ? )

гость
#22

слушай автор-я психолог хороший...работаю очень давно...могу дать цельный совет........))))))по мне так нужно его бросить

Гость
#23

ВОТ ПАДОНОК!!!!!!!!!!!!!!!! Небось он доктор? Автор, контролируйте его, но мягко, приласкайте, не вздумайте разводиться - все такие! Ребенок у вас маленький, с ним все заботы и тд, мужу нехватает от вас наверно.

Расскажите мужу страшилку, якобы у вашей подруги есть сестра 16-17 лет, она залетела от женатика, типа там все заразились ЗППП, его осудили за совращение - кароче не дрейфьте и побольше убедительности!!!!!!!!!!!!!!!

#24

Вы что, дурные? При чём тут пeдофил? Девушке 16 лет!

По теме - вы, автор, вы и сказали, что попали в ту же ситуацию, в которую ставили других жён в своё время. Как аукнется - так и откликнется.

А что делать? Что хотите, то и делайте. Вы не сказали ни о климате в семье, ни о наличии детей - как мы вам советовать что-то будем?

По-самцовски я за вашего мужа рад - трaxнуть юную девочку всегда приятно.

По-мужски я презираю эту твapь - трaxaтьcя на стороне при наличии молодой жены.

Никто, кроме вас, всё равно ситуацию не разрулит.

Удачи!

Гость
#25
Ляля

Автор, не говори ничего. Выясни, что за девка, позвони родителям ее анонимно. Сама- вокруг мужа крутись. Ты ж сама молодая. С 16-леткой что ли не справишься?

Ага, позвони родителям, скажи про девку и своего мужа , и твой милый сядет за развращение малолетних. Он вообще, *** или умный в 32 года? лезть на ребенка! это же статья УК! педофил какой-то!

Правдоруб
#26
Гость

Ага, позвони родителям, скажи про девку и своего мужа , и твой милый сядет за развращение малолетних. Он вообще, *** или умный в 32 года? лезть на ребенка! это же статья УК! педофил какой-то!

в 16 лет тебе уже никакой ук не поможет, инимичтай.

вера
#27

я не понимаю, что такого в этой девственности? Всего лишь кровь?

Форум: Отношения
Всего: 371 611 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 665 тем