Гость
Статьи
Малолетка разрушила …

Малолетка разрушила семью или муж больной?

Мы познакомились, когда нам с мужем было по 26 лет.
Уже бывшим.
Были тревожные звоночки, что он любит молоденьких, но я просто не знала, что такое бывает.
Он трется в пионерской организации, и сам нарцисс.
Сначала рисовал 12летнюю дочь одного из организаторов. Потом я увидела портрет малолетки у него на стене (она на 5 лет младше, соответственно, тогда ей было 21). Сейчас она живет с женщиной!
Ещё он запудрил мозг третьей, и она за ним бегала, а он называл ее сталкершей. Когда мы встречались, она покупала ему рубашки и пыталась заслужить внимание.
Третья малолетка переписывалась с ним, когда ей было 12! У неё выросла грудь, и он лайкал ее фото.
Просила подарки виртуальные.
Итог - он ушёл и они с ней поставили совместные аватарки из аниме. Новая кандидатка на беременна в 16, короче. Ей сейчас 15, и она сама призналась, что это не первая ее переписка с мужиками постарше.
Бывший работает учителем, закончил филфак, ведёт у началки. И трется в этой организации.
Для меня все это просто шлак. И пионерскиe организации, и ложь мужа, который промывал детям мозг. На мне он это не практиковал, но я поняла, что человек не изменится.
Я сначала пыталась одеваться как люди младше меня, но поняла, что тут медицина бессильна.
Ему нравятся глупые, грубые, необразованные и нересурсные, учитывая, что жить у него нельзя из-за родителей-алкоголиков. И отношения без перспектив.
Вы сталкивались с серийными любителями «помоложе»? Стали бы после этого доверять учителю-мужчине? Отдавать дочь в детскую организацию с хождением в походы?
У них ещё так хитро записано, ответственное лицо - бабулище за 60, а псевдоинструктора - мужики 30-35 без семьи и детей. Зарплату они не получают, но с детьми ездят!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы попали в круг его интересов?

Гостья
#3

Так у вас же прям педофил...

#4

Шлак, а не мужик.

Гость
#5
Гостья

Так у вас же прям педофил...

ну пусть твою малолетнюю эта мраz вы е бет. Мы не против. Не такой уж он и педофил.

Гостья
#6
Гость

ну пусть твою малолетнюю эта мраz вы е бет. Мы не против. Не такой уж он и педофил.

12 и 15 летних девок? Закон против. Четко подпадает под статью.

Гость
#7

Авторша, твой бывший кусок💩 не помоложе любит, он *** чий педофил. Ты не хочешь в своем выcepе вещи своими именами называть?

Гость
#8
Гостья

12 и 15 летних девок? Закон против. Четко подпадает под статью.

Как совместные аватарки и факт переписки с несовершеннолетними являются сексуальными действиями?
Только ждать, что он попадётся.

Гость
#9
Гость

как вы попали в круг его интересов?

На жильё зарабатывала.
Учились вместе в универе.
Видно, искал прикрытия.
Отказывал в интиме. Ограничивал финансово. Просто ненавидел. Хорошо, я из дома работала и у него не было доступа к документам.
После ухода обманов хотел выудить паспортные данные.
Обещал помочь с долгами по квартплате, которые сам же и создал. Спросила - будет ли оплачивать, сначала игнор, потом расписку пытался стрясти. Глумился, когда я заболела ковидом.

Michael
#10

Это все рил??😳😳😳😳

Гость
#11
Michael

Это все рил??😳😳😳😳

Рилее не бывает.
А государство возрождает пионеров. А тут это сокровище.

Michael
#12

Не пойму как вы с ним жили и ничего не знали не могли понять???

Молодая
#13
Гость

Как совместные аватарки и факт переписки с несовершеннолетними являются сексуальными действиями?
Только ждать, что он попадётся.

а вам этого мало?
Даже если там и не было сексуальных действий, родители этих девочек должны знать что происходит

Michael
#14
Гость

Рилее не бывает.
А государство возрождает пионеров. А тут это сокровище.

Да там щас дети такие мне кажется сами его научили 😹😹😹

Гость
#15
Michael

Не пойму как вы с ним жили и ничего не знали не могли понять???

Поняла после совместных аватарок с малолеткой.

Гость
#16
Молодая

а вам этого мало?
Даже если там и не было сексуальных действий, родители этих девочек должны знать что происходит

С отцом первой он дружит. Вторая сирота. Мать третьей сама не против была сбагрить дочу лет в 17. Четвёртая живет с тётей. Это существо выбирает социально незащищенных.

Michael
#17
Гость

С отцом первой он дружит. Вторая сирота. Мать третьей сама не против была сбагрить дочу лет в 17. Четвёртая живет с тётей. Это существо выбирает социально незащищенных.

Ну близости же не было!!!!??? Как это дочь сбагрить мужлу в 17 лет то?????????????

Гость
#18

Автор, вы должны связаться с родителями этих девочек и рассказать всё как есть. Иначе дело закончится для этих детей плохо. Вы будете молчать и покрывать педофила??

Гость
#19
Гость

Автор, вы должны связаться с родителями этих девочек и рассказать всё как есть. Иначе дело закончится для этих детей плохо. Вы будете молчать и покрывать педофила??

Мы разведены. Кроме последней, всем по 18 уже. Он лил слюни по ним платонически. Последней в этом году стукнет 16 - возраст согласия. Он до 16 к ней не полезет. А в 16 будет девочка сама расхлебывать.
Она же смеялась надо мной. Моя очередь смеяться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: