Гость
Статьи
Замуж. Да или нет

Замуж. Да или нет

Дамы, кто замужем или в разводе оставьте отзывы пожалуйста. Стоит ли вообще идти туда. (Любовь это конечно хорошо, но она быстро проходит...)

18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если есть любовь и муж хороший и бытовой комфорт и вы счастливы с ним- однозначно стоит. Если муж хавно, отношения плохие и вы страдаете- однозначно одной лучше.

Анжелочка Умная Пися
#2

нет! муждло поганое это фу буээ

Гость
#3

Была и больше не хочу.

Настасья Филипповна
#4

не стоит ни в каком случае из-за факта зависимости от другого человека. По любому надо хоть в чём-то подстраиваться. Либо труда бытового прибавится.

Гость
#5

Я - нет. Даже хороший мужчина это не на всю жизнь, поэтому свою жизнь выстраиваю сама. А мужчины портятся после 30 и мамаш своих в семью тащат.

🐼
#6

Любовь это хорошо согласна, но на одной любви семью не построить. Важно понимать друг друга, также все зависит отношение к друг другу. У всех по разному. Я замужем. Признаюсь честно поначалу было сложно, и все из за моего упрямства. Но спустя полгода поняла что, важно уметь общаться с мужем, понимать что он говорит и обговаривать моменты, которые волнуют. Мне с ним повезло. Он чуткий, заботливый, внимательный, мы с ним на одной волне. Научилась быть сдержанной, не вспыливать, держать эмоции под контролем, говорить с ним. Изменилась, стала совсем другой и спокойной, мне это очень нравится. Нет больше той зануды и бухтелки))

#8

Чтобы любовь быстро не проходила, нужно поддерживать!

#9
🐼

Любовь это хорошо согласна, но на одной любви семью не построить. Важно понимать друг друга, также все зависит отношение к друг другу. У всех по разному. Я замужем. Признаюсь честно поначалу было сложно, и все из за моего упрямства. Но спустя полгода поняла что, важно уметь общаться с мужем, понимать что он говорит и обговаривать моменты, которые волнуют. Мне с ним повезло. Он чуткий, заботливый, внимательный, мы с ним на одной волне. Научилась быть сдержанной, не вспыливать, держать эмоции под контролем, говорить с ним. Изменилась, стала совсем другой и спокойной, мне это очень нравится. Нет больше той зануды и бухтелки))

Молодец 👍🌹

🐼
#10
Сигост

Молодец 👍🌹

Спасибо)

Гость
#11

Причём там любовь??!

Гость
#12

Канеш стоит, где бабки то брать иначе??!

Гость
#13
Гость

Я - нет. Даже хороший мужчина это не на всю жизнь, поэтому свою жизнь выстраиваю сама. А мужчины портятся после 30 и мамаш своих в семью тащат.

Чо ты там можешь выстроить то??!

Гость
#14

Я своего сейчас уламываю,хочу свадьбу просто

Гость
#15

Первый брак развалился и года не было а во втором я счастлива )) тут не угадаешь кому как повезет )

Гость
#16
Гость

Я своего сейчас уламываю,хочу свадьбу просто

Свадьбу можно и без регистрации устроить. Как костюмированное шоу для своего удовольствия.

Гость
#17
Гость

Я своего сейчас уламываю,хочу свадьбу просто

Фyдypa

Гость
#18

Когда полюбите по-настоящему, тогда поймете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: