Гость
Статьи
Мужик под женскими …

Мужик под женскими именами на форуме

Вы заметили ,что много троллей активировалось на форуме??пишут мужики под женскими именами всякие гадости,переходят на оскорбления.и.д.т Когда начнётся чистка от таких товарищей ???раньше на форуме были адекватные,взрослые люди и интересные темы..а сейчас это что то не понятное происходит здесь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда - раньше? Ты здесь с самого рождения, что-ли?

#2

раньше это когда?

#3

Это в интернете ОЧЕНЬ давно уже. На других сайтах, включая СЗ, в соцсетях - все то же самое. Либо мужика прет перевоплощение в женщину - либо пытается вести какую-то детсадовскую агитацЫю. Ну, либо вариант два в одном 😁

Гость
#4

Общество в этой стране деградирует, развелось много мужчин с не состоявшейся личной жизнью, половых инвалидов и просто свихнувшихся на почве своей сексуальности, вот и лезут на форум выпустить своих тараканов из головы.

Баба
#5

никто из нас под женским именем здесь не пишет.

Гость
#6
Гость

Это когда - раньше? Ты здесь с самого рождения, что-ли?

Я больше 2 лет на этом форуме

L28
#8

Дааа, заметила. Кажется, что 90% кто сидит на этом форуме - обиженные жизнью мужики))

Гость
#9
Обормот

раньше это когда?

Когда твоей жене было 50

Гость
#11

И такие гадостные темы создают, какую нибудь *** пишут.

Гость
#12

А вы уверены хоть, что это мужики? Мне 1000 раз писали, что я мужик, а я женщина. Просто мое мнение обычно отличается от стандартного бабского тп бинго. Вот у тп бинго копотит и они орут "мужииииик".

#13
Гость

А вы уверены хоть, что это мужики? Мне 1000 раз писали, что я мужик, а я женщина. Просто мое мнение обычно отличается от стандартного бабского тп бинго. Вот у тп бинго копотит и они орут "мужииииик".

Вообще-то, они сильно палятся по содержанию постов. Плюс регулярно меняют акки с женского на мужской, конечно :))) Обычно женские акки на сайтах типа этого заводят мужчины их числа гендерных борцунов, а их расхожий лексикон уже хорошо всем знаком.

Гость
#14

Всем н-.асрать на твое мнение ТП Бингарь захолустный - сиди там в своем залупинске и фрустрируй по поводу что взрослые и адекватные люди не собираются подстраиваться под твои жалкие рамочки ТП Бинго

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: