Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такому поведению?

Зачем люди ведутся не негатив в сети? Нередко на форумах( я не только про этот, а вообще ) можно встретить женщин( мужчин, конечно, тоже), которые готовы бесконечно реагировать на негатив, спорить до последнего. Вместо того, чтоб уйти в игнор, когда спор перестал быть конструктивным, а просто превратился в базар и цирк, где каждый друг друга оскорбляет, они будут каждый раз отвечать снова и снова. Им будут писать с фейков-всё равно будет реакция, и бурная. Возможно, они осознали, что это всё бессмысленно , но то ли дело принципа, то ли настолько скучно.. Люди эти нередко и в нецензурную брань скатываются. Ваше мнение о таком поведении в интернете? Зачем люди охотно ведутся на негатив, готовы строчить ответки оппонентам сутками( образно говоря) ..что им даёт тот факт, что последнее слово в перепалке оказывается за ними?!?

Ириша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот поэтому и люблю тут троллить , с женщинами весело! 😄

#3

У людей за день накапливается негатив, раздражение, из-за которых появляется желание выплеснуть куда-то свою агрессию и импульсивность. А ведь выплеснуть всё это на близкого человека неправильно, потому и идут в сеть, чтобы сеять негатив.

🍷
#4

Не знаю, я никогда не любила вступать в споры в интернете, просто отвечала в манере комментатора с лёгким подйобом и люди сами сливались))

Гость
#6

Могу поспорить, если оппонент достойный, а если какой-то даун какие-то детские обзывалки пишет или очевидную чушь, то даже не отвечаю. Если бомж на улице мне будет что-то кричать в спину, мне развернуться и спросить его что он имеет ввиду? Интернет - это пространство где огромное количество глупых, да и не очень психически здоровых.

Жора
#7

" ..готовы бесконечно реагировать на негатив, спорить до последнего. Вместо того, чтоб уйти в игнор, когда спор перестал быть конструктивным, а просто превратился в базар и цирк, где каждый друг друга оскорбляет, они будут каждый раз отвечать снова и снова....

Омар Хайям так сказал :
" Мудр не тот кто доказал что-либо, а тот кто зная истину е стал спорить ".
Вот и ответ на то кто там спорит....

Гость
#8

сейчас общество изменилось..
люди стали более озлобленные,упертые, безжалостные и мстительные..
дальше следующему поколению будет еще хуже..
если сейчас уже ***-качества полезли.. то догадайтесь кого воспитают люди с такими ***-качествами?!
правильно, еще больших убл*дков!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: