Гость
Статьи
Почему стало нормой …

Почему стало нормой обсуждать интимные вещи

Я заметила однажды, что на форуме в порядке вещей говорить открыто о своём половом состоянии. Ругать девственность, говорить про половой акт или хвалить подробности. И даже не понятно почему подобная беседа вызывает здесь ажиотаж.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Это эксгибиционисты какие-то

Гость
#2

Это плоды сексуальной революции, которую 30-40 лет назад запустили ***. *** очень часто меняют партнёров, их культура гиперсексуализирована, что (косвенно) запустило в обществе дискурс о сексе и его нюансах, отодвинув на второй план консервативные ценности.

#3

Потому что подобные вопросы здесь задаются анонимно.

Гость
#4

у кого, что болит, тот о том и говорит. Здесь же инцелы одни, и престарелые девы.

Гость
#5

В интернете об этом давно открыто говорят. Сейчас по-моему наоборот, опасаются. Я встречала Такие форумы лет 12 назад, там обсуждали Такие темы в подробностях. Потом, в прошлом году искала этот форум и ещё один, но они исчезли. Читала их из социального интереса, опережая неуместные вопросы, а напоролась на них и вообще чисто случайно, искала одно, а тут "это"

Гость
#6
Людмила

Это эксгибиционисты какие-то

А как называются, кто обожает следить за другими, со слюнками и с неприкрытым наслаждением? Я, заметила, что тенденция такая в миру - ин.ста и подобная жизнь, и те, кто обожает сплетни любого толка (которые Специально Добываются), между собой изображая фейковую порядочность, которой с такими пристрастиями в помине нет.

Гость
#7
Гость

у кого, что болит, тот о том и говорит. Здесь же инцелы одни, и престарелые девы.

И что же вы тут забыли?

Алексей
#8

Фетишисты. Я тоже, кстати, один из них. Мой фетиш - писать гневные комментарии на сайте Woman. Невероятно интересно, познавательно и круто!

Ляляля
#9

Не вижу в этом ничего такого.
21 век, сейчас не стыдно обсуждать менструацию, контрацепцию и тд тк касается здоровья.

Людмила
#10
Гость

А как называются, кто обожает следить за другими, со слюнками и с неприкрытым наслаждением? Я, заметила, что тенденция такая в миру - ин.ста и подобная жизнь, и те, кто обожает сплетни любого толка (которые Специально Добываются), между собой изображая фейковую порядочность, которой с такими пристрастиями в помине нет.

Это к чему вопрос? Я лично не слежу ни за кем. Как это называется, надо у психологов спросить. Я сплетни не люблю и в реальной жизни. Меня интересуют вопросы другого толка

Людмила
#11
Алексей

Фетишисты. Я тоже, кстати, один из них. Мой фетиш - писать гневные комментарии на сайте Woman. Невероятно интересно, познавательно и круто!

А вы их пишите по важному поводу? Если по важному, то это оправданно, а если, чтобы унизить кого-то, то это вам надо исправляться

Алексей
#12
Людмила

А вы их пишите по важному поводу? Если по важному, то это оправданно, а если, чтобы унизить кого-то, то это вам надо исправляться

Важный повод сам по себе находится.

Гость
#13

Самый тренд обсудить свой успех на сайтах знакомств. Мне даже любопытно стало, там реально все тупые или есть специальные люди-зазывалы, которые написывают. Надо сходить проверить на досуге)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: