Гость
Статьи
Через две недели наших …

Через две недели наших встречаний все стало остывать непонятно почему

Познакомилась с молодым человеком. Встречаемся месяц. Сказал что настроен серьезно, познакомил с родителями, ездили к ним несколько раз, были вместе на праздниках.
Общаемся , планируем, отпуск и и тд, вроде бы тут норм все
Съезжать собрались
Но вот тема секса…..
Первая наша встреча была очень горячей, я даже обрадовалась что наконец то норм парень попался в плане секса, инициативный и не замкнутый.
Через две недели наших встречаний все стало остывать непонятно почему.
Был разговор до этого всего , просто обсуждали кому что нравится, а что не нравится, какие желания предпочтения ну и тд что б понимать друг друга. По его словам я поняла что ему надо прям часто чуть ли не три раза в день , ок я в принципе сама не против , тут проблем нет. 
В целом ниче сверхъестественного никто не требовал и все в рамках.
Ну и вообще как бы по первой встрече в плане интима я поняла что он такой действенный а не бревно.
Но я не долго радовалась , так как таких ярких ночей было пару всего

Он спросил после секса- все понравилось? Я говорю -« ну в целом да» и спросила - а тебе? Он сказал- да все хорошо. Я потом решила задать вопрос -« тебе не приятно какие то вещи делать? Ну касаться или большего?» он ответил-«нет, почему ты так думаешь? Я старался всем частям тела уделить внимание» , хотя это не так, чувствуется что че то не то , не идет и все….
Я короче ниче не понимаю что эта за *** происходит, нужно ли поднимать эту тему и обсуждать или он обидеться ? #интим #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
хОба
#2

Эту проблему нужно решать, а не думать "обидеться или нет", ребят вы ж не школьники, а взрослые люди.

Гость
#3

Если бы что то не нравилось ,сбежал бы уже )

#4
Гость

Если бы что то не нравилось ,сбежал бы уже )

Тогда что это за отстранение такое ?
То есть на словах он мачо секса а на деле …

#5
D.Кoprofield

Ну просто ты бревно и все, чего тут думать?

Серьезно ? 😃 а не наоборот не?

Гость
#6

Он полюбить не успел просто. Слишком большое внимание телу. А не душе. Раньше встречались, прикасались, обнимались, а потом в загс шли. И тогда уже секс. Принораливались друг другу, потому что любили.

Гость
#8

Ты слишком зациклилась на теме секса с ним, если планируете длительные отношения и брак , то всегда помни -- секс это далеко не главное в браке.

Гость
#9

Вы своими обсуждениями секс зарегулировали. Отчего он себя чувствует как на собеседовании, где ему ставят оценки. От этого он загоняется, и ему не хочется. Вы не поверите, но мужчины тоже люди, и психо влияет очень сильно на это дело. Вам нужно в постели открыто показывать (охать, ахать, да-да, вот так...) где вам нравится, не акцентируя внимание на другом, если он уж совсем что-то зашкварное не делает. Он будет стараться доставить вам удовольствие. А так у него ощущение, после ваших "собеседований", что он плох в постели, отчего у него настроение падает.

Гость
#10

"Он спросил после секса- все понравилось? Я говорю -« ну в целом да»"

В общем троечку поставила. Оно ему надо?

#11
D.Кoprofield

Ты ж сама писала что в восторге от секса с ним был в начале?
А сейчас ему надоело пороть бревно. Ему реально проще тебе плюнуть на спину, изобразив эякуляцию. Отсюда и отстранение.

Ну да, только бревно это он. Я ж говорю инициатива вся на мне. Он просто лежит бревном сам и все

#12
Гость

Ты слишком зациклилась на теме секса с ним, если планируете длительные отношения и брак , то всегда помни -- секс это далеко не главное в браке.

Ну да. Только не понятно почему он так быстро сошел на нет. Как будто бы мы в браке уже лет 20

#13
Гость

Вы своими обсуждениями секс зарегулировали. Отчего он себя чувствует как на собеседовании, где ему ставят оценки. От этого он загоняется, и ему не хочется. Вы не поверите, но мужчины тоже люди, и психо влияет очень сильно на это дело. Вам нужно в постели открыто показывать (охать, ахать, да-да, вот так...) где вам нравится, не акцентируя внимание на другом, если он уж совсем что-то зашкварное не делает. Он будет стараться доставить вам удовольствие. А так у него ощущение, после ваших "собеседований", что он плох в постели, отчего у него настроение падает.

Тогда забить на все? Идет как идет?

Гость
#14
Гость

Вы своими обсуждениями секс зарегулировали. Отчего он себя чувствует как на собеседовании, где ему ставят оценки. От этого он загоняется, и ему не хочется. Вы не поверите, но мужчины тоже люди, и психо влияет очень сильно на это дело. Вам нужно в постели открыто показывать (охать, ахать, да-да, вот так...) где вам нравится, не акцентируя внимание на другом, если он уж совсем что-то зашкварное не делает. Он будет стараться доставить вам удовольствие. А так у него ощущение, после ваших "собеседований", что он плох в постели, отчего у него настроение падает.

Абсолютно согласна, тоже не люблю обсуждать тему секса, все должно происходит само собой, или есть страсть или ее нет. И ответ "в целом понравилось" как то не очень...если мне нравится мужчина и секс с ним, я восхищаюсь его членом, постоянно говорю что мне безумно понравилось и что мне хотелось бы повторять такой умопомрачительный секс с ним снова и снова)

Гость
#15
Гость

Абсолютно согласна, тоже не люблю обсуждать тему секса, все должно происходит само собой, или есть страсть или ее нет. И ответ "в целом понравилось" как то не очень...если мне нравится мужчина и секс с ним, я восхищаюсь его членом, постоянно говорю что мне безумно понравилось и что мне хотелось бы повторять такой умопомрачительный секс с ним снова и снова)

Конечно! А автор еще "сама все делает", типа этот двоечник все-равно нормально не сделает. Надо давать ему возможность доставлять ей удовольствие и всячески это поощрять. Она сама его здоровый мужской сексуальный напор задавила.

Гость
#16
Вишняяя

Тогда забить на все? Идет как идет?

Коммент ниже, как правильно делать.

#17
Гость

Конечно! А автор еще "сама все делает", типа этот двоечник все-равно нормально не сделает. Надо давать ему возможность доставлять ей удовольствие и всячески это поощрять. Она сама его здоровый мужской сексуальный напор задавила.

Уже пробовала лежать и дать ему волю , но и это не помогло

#18
Гость

Абсолютно согласна, тоже не люблю обсуждать тему секса, все должно происходит само собой, или есть страсть или ее нет. И ответ "в целом понравилось" как то не очень...если мне нравится мужчина и секс с ним, я восхищаюсь его членом, постоянно говорю что мне безумно понравилось и что мне хотелось бы повторять такой умопомрачительный секс с ним снова и снова)

А если не понравилось ? Тоже соврать что все норм? И всю жизнь врать .
Он сам затронул тему секса и начал говорить о желаниях и тд

Гость
#19
Гость

Абсолютно согласна, тоже не люблю обсуждать тему секса, все должно происходит само собой, или есть страсть или ее нет. И ответ "в целом понравилось" как то не очень...если мне нравится мужчина и секс с ним, я восхищаюсь его членом, постоянно говорю что мне безумно понравилось и что мне хотелось бы повторять такой умопомрачительный секс с ним снова и снова)

Автор, добавлю еще немного. Вы неправильные вопросы задаете, уходите в негатив, спрашивая о том, что ему неприятно делать. Не надо так. Напишите перед встречей как сильно его хотите, флиртуйте, пишите о своих желаниях, о том, что он Вам снится в эротических снах, что бы Вы хотели чтобы он с Вами делал и как, т.е. о приятностях, а не наоборот. Надеюсь, у Вас получится простимулировать своего мужчину на активности в постели таким образом.

гусь
#20

ты с ним кончаешь?

#21
Гость

Автор, добавлю еще немного. Вы неправильные вопросы задаете, уходите в негатив, спрашивая о том, что ему неприятно делать. Не надо так. Напишите перед встречей как сильно его хотите, флиртуйте, пишите о своих желаниях, о том, что он Вам снится в эротических снах, что бы Вы хотели чтобы он с Вами делал и как, т.е. о приятностях, а не наоборот. Надеюсь, у Вас получится простимулировать своего мужчину на активности в постели таким образом.

Спасибо )

Гость
#22
Вишняяя

А если не понравилось ? Тоже соврать что все норм? И всю жизнь врать .
Он сам затронул тему секса и начал говорить о желаниях и тд

Если честно, я бережно отношусь к мужскому эго и о том, что секс мне не понравился мужчине не говорю. Страраюсь донести до него как именно доставить мне удовольствие и как я хочу через флирт, вирт, соблазнение вперемешку с горячими фоточками (но это только в случае полного доверия). Если мои желания игнорируются, через пару встреч заканчиваю общение, жизнь слишком коротка, чтобы довольствоваться посредственным сексом. Но я девушка взрослая и живу в свое удовольствие, если бы мне было нужно замужество и во всем остальном мужчина меня устраивал, я бы потратила больше времени на выяснение причин такого поведения. Возможно, он устает на работе или проблемы навалились...

Гость
#23

как то у вас все быстро..всего МЕСЯЦ встречаетесь, а уже как семейная пара, уже родители знакомы, бытовуху какую то обсуждаете, какие то праздникИ, родители...а хде романтика, бабочки в животе, интрига, волнения...таким темпом вы через пару месяцев достигнете состояния супружеская пара после 50 лет жизни: нудно, скучно, приелись друг другу. Секс обсуждаете как договор об аренде. Тоска....

#24
Гость

как то у вас все быстро..всего МЕСЯЦ встречаетесь, а уже как семейная пара, уже родители знакомы, бытовуху какую то обсуждаете, какие то праздникИ, родители...а хде романтика, бабочки в животе, интрига, волнения...таким темпом вы через пару месяцев достигнете состояния супружеская пара после 50 лет жизни: нудно, скучно, приелись друг другу. Секс обсуждаете как договор об аренде. Тоска....

А не было никакого конфетного периода. Пару встреч и мы переспали. Он сказал что настроен серьезно, потом через пару недель примерно с родоками познакомил и со всеми родственниками. Но вот уже 2 месяца встречаемся а ни цветов не букетов ни комплиментов я не могу дождаться от него и стало все угасать …. Я понимаю что мне многого не хватает , эмоции не получаю как женщина от него. Не чувствую любви или заботы . Какая то реально бытовуха, а мы ведь еще не живем вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: