Гость
Статьи
Непонятные отношения с …

Непонятные отношения с мч

Всем привет. У меня был парень, который безумно мне нравился.. Отношения были какие то непонятные, даже отношениями трудно назвать. Он в то время, когда мы были вместе- встречался еще попутно еще с одной девушкой. У них отношения вообще еще страннее. Она вечно унижается перед ним, звонит ему первая, он же ее оскорбляет, потом они раз в две недели встречаются и ... Как я поняла она очень зависима от него. Он ей изменял уже не знаю сколько раз 100 наверное, пишет каждый день бабам разным, иногда и при мне это делал. Я понимаю прекрасно, что он ее вообще не уважает, ни во что ни ставит, иногда относится к ней хорошо иногда вообще холодно. Такое и стало происходить со мной. Я была влюблена в него, идеализовала его, мечтала как он бросит свою девушку и мы будем вместе. Но этого не могло случится. Я стала зависима от него. От его отношения ко мне, сначала очень трепетного, доброго, много внимания и комплементов.Я даже выглядеть стала лучше, все планы в жизни налаживаться стали. Потом же отвратительно холодного, ни звоночка ни сообщения. Я устала от этого. Я решила все потихоньку обрывать. Не писала ему , не звонила. Сначала он написал : Как дела? я заигнорила , он удалил и молчал неделю. Потом через неделю все таки еще позвонил спросил: ну как ты ? почему не отвечаешь мне? Я же отстараненно холодно что то брякнула и все. Он понял что я не хочу общаться. Недавно через общую знакомую узнала что он сказал, что уже удалил мой номер.. Зачем непонятно. Я все еще не могу отпустить этого человека, что мне делать. Гордость не позволяет мне написать ему, боюсь что он вообще меня пошлет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Простынь ни о чем.
Тетка осталась одна, без мужика, и теперь стрррадает.

Смешно
#2

Найди другого

хрустящая корочка на курице
#3

Что значит удалил мой номер "зачем непонятно"? Понятно же что нашел других девушек.

#4

Он вам нравится, а вы ему нет. У него таких как вы много, ваша ценность для него минимальна. В начале нежное отношение было притворством.

Гость
#5
Марьяна

Он вам нравится, а вы ему нет. У него таких как вы много, ваша ценность для него минимальна. В начале нежное отношение было притворством.

Спасибо. Вы отрезвили меня. Как бы больно не было . Да я думаю это правда..

#6

Ты для него всегда будешь второй, как это уже было.

Гость
#7

Девушка,такие как он это отбросы среди мужчин. Нужно не спать с ними,не продолжать их род, и не обращать на них внимание. Вы же хотели бы ,чтобы у вас был спокойный,надежный сильный мужчина который бы о вас заботился и содержал,дарил бы прдарки ,значит всех кто не отвечает таким требованиям ,чтобы отбраковывать. С таким отбросом как вы описали женщина будет нервная,несчастная ,быстро постареет и испортит себе здоровье.А если родит от такого,то он ее бросил одну беременной с ребенком. Так что таких уродов смело отбраковывайте,если не мазохистка и есть голова на плечах

Гость
#8
Гость

Девушка,такие как он это отбросы среди мужчин. Нужно не спать с ними,не продолжать их род, и не обращать на них внимание. Вы же хотели бы ,чтобы у вас был спокойный,надежный сильный мужчина который бы о вас заботился и содержал,дарил бы прдарки ,значит всех кто не отвечает таким требованиям ,чтобы отбраковывать. С таким отбросом как вы описали женщина будет нервная,несчастная ,быстро постареет и испортит себе здоровье.А если родит от такого,то он ее бросил одну беременной с ребенком. Так что таких уродов смело отбраковывайте,если не мазохистка и есть голова на плечах

Спасибо) Вы подняли мне чуть чуть настроение. Теперь только так делать и буду.

Гость
#9
Гость

Спасибо) Вы подняли мне чуть чуть настроение. Теперь только так делать и буду.

😊👍

Василий
#10

Чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: