А вы получали больше хамства в жизни или здесь?
На форум попала нечаянно. За три дня начиталась очень много интересного о себе😂в основном от женщин. Пишу свое мнение, пишут что я какое то мд. Не понимаю, если моё мнение отличается от вашего, так почему же я какая то странная....даже как то обидненько))
виноградинка
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, не обращайте внимания, здесь борьба с феминизмом его-же методами.
В жизни больше. Тут хоть посмеяться можно. Один старый узбек чего стоит
Гость
Это форум для обсерания от завистниц/завистников и прошмандовок, вы нашли конечно куда зайти. А МД - это вообще то пацаны. Так что местные даже не поняли что вы не парень ))) что сами понимаете о чем говорит.
МД как красная тряпка, мерещится повсюду)))
Гость
Конечно, здесь зверинец наваристее. В реале я о таких слоях общества, как здешние, местами даже не подозревала и тем более не пересекалась )
не обращайте внимания..
меня вот веселят все те оскорбления, что тут на меня то и дело выливают =)) Столько нового узнала. ух.
меня вот веселят все те оскорбления, что тут на меня то и дело выливают =)) Столько нового узнала. ух.
Гость
В жизни даже капли того хамства не встречала, которое встречается тут. Я правда в России очень давно не живу
Гость
Здесь они типа смелые, в лицо тебе правду говорят😂. Ага, в лицо через монитор, находясь на расстоянии тысячи км.
ФИО
Да если бы еще какие-то интересные оскорбления, максимум, выдавят из себя что-то типа бабушки на лавочке у подъезда, а у большинства хватает мозгов просто лаять как собака какую-то чушь невпопад совершенно.
Хамства и оскорблений много и в реальности, но здесь это сконцентрировано. Если в жизни часто приходится сдерживаться, то здесь никто и ничто не мешает показывать себя свиньёй.
Amanda
Какое-то время назад здесь я получила максимум хамства, что помогло в жизни. При минимальном хамстве есть дорожная карта уже
Форум: Форумчане о форумчанах
Всего: 9 445 тем
Новые темы за неделю: 17 тем
- Мой финальный пост здесь. Коротко о главном11 ответов
- Ваше мнение1 ответ
- Кто такая форумчанеа Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷ ???7 ответов
- Ветка Ротонда5 ответов
- Ухожу с форума21 ответ
- Здесь появились подписчики, сколько их у вас?27 ответов
- Стоит ли уходить с форума?19 ответов
- Что вы тут забыли на этом сайте ?42 ответа
- Лиса из пихтового леса, что скажете?42 ответа
- Убрать мужчин с вумен.ру307 ответов
Популярные темы за неделю: 13 тем
- Старик не стаханов, что скажете?511 ответов
- Убрать мужчин с вумен.ру307 ответов
- Оскорбление как норма51 ответ
- Что вы тут забыли на этом сайте ?42 ответа
- Лиса из пихтового леса, что скажете?42 ответа
- За все время пребывания на форуме вы нашли здесь себе друзей?29 ответов
- Здесь появились подписчики, сколько их у вас?27 ответов
- Ухожу с форума21 ответ
- Стоит ли уходить с форума?19 ответов
- Мой финальный пост здесь. Коротко о главном11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема