Гость
Статьи
С каким настроением вы …

С каким настроением вы заходите на форум, и с каким выходите?

Вопрос в теме)
Можете делится подробными ответами. Интересно почитать.

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ебокотик
#52
Гость

У ней же Пыса!!!!

Ааа, ну тогда ладно. 🤣

Гость
#53
Ебокотик

То есть я её первый оскорбил получается? Или ты предлагаешь мне обтекать? 🤦‍♂️

Я же не написала кто из вас первый оскорбил. Я про то что, одна оскорбила, второй подхватил. Отвечать таким в их же манере, это конечно может и весело, но для меня это непонятное занятие. Так как получается я трачу время на тролля который кроме оскорблений, и поговорить то толком не может (я о той которая начала оскорблять))

Лавровый Лист
#54

Я посещаю форум ради красивого фона. Вот, сейчас наконец-то он снова проявился. В нежно-розовых тонах, с блюдцами и сахарницей из фарфора и пироженками вкусными. Справа бутоны от роз - белые и нежно красно-бежево кремовые. Лепестки Иван-чая еще вижу.
Согласитесь, что фон очень красивый.

Гость
#55
Гость

На людэй лучше ничего не выпускать. Отмудохают.

Правильно, *** их надо, возможно ногами

Гость
#56
Гость

Я же не написала кто из вас первый оскорбил. Я про то что, одна оскорбила, второй подхватил. Отвечать таким в их же манере, это конечно может и весело, но для меня это непонятное занятие. Так как получается я трачу время на тролля который кроме оскорблений, и поговорить то толком не может (я о той которая начала оскорблять))

Жырушенька не тролль. Вы ей сращу пишыте - на Нижний вуман, скотница! Она чутка поогрызаецо и съебнет мурзики обсуждать.

Гость
#57

этот форум в открытом доступе , дети и подростки могут заходить. Мне кажется должна быть цензура и модераторы не должны пропускать такие темы.

Гость
#58
Гость

Ну так почему миф, полно таких людей, со средней зарплатой. У некоторых зрелость до пенсии не наступает. Чего им нельзя на вумене посидеть.

Они громче всех орут, что то требуют

Гость
#59
Лавровый Лист

Я посещаю форум ради красивого фона. Вот, сейчас наконец-то он снова проявился. В нежно-розовых тонах, с блюдцами и сахарницей из фарфора и пироженками вкусными. Справа бутоны от роз - белые и нежно красно-бежево кремовые. Лепестки Иван-чая еще вижу.
Согласитесь, что фон очень красивый.

Согласилась бы, но мой фон белый. Ваше настроение нельзя не заметить что отличное! И это здорово.

Гость
#60
Гость

Правильно, *** их надо, возможно ногами

*пысдить

Лавровый Лист
#61
Гость

Согласилась бы, но мой фон белый. Ваше настроение нельзя не заметить что отличное! И это здорово.

Благодарю. Я прибываю в гармонии с самим собой.
А фон этот ловить надо. Страницу обновил, и он пропал.

Гость
#62
Гость

Согласилась бы, но мой фон белый. Ваше настроение нельзя не заметить что отличное! И это здорово.

Еще бы, все хари импортные на месте, трудно будет промахнуться

Гость
#63

Я захожу с настроением, вот политические заключенные сидят в тюрьме, а эти *** ы на форуме, про сра ли мою родину, теперь ребенка на балет в Москву одним днем не свозишь, р а ш и с ты везде и нет прямых рейсов. Родина умерла. А выхожу с настроением, что и на форуме тоже люди есть, если территория реальная фсе, то виртуальное русскоязычное пространство почти как было раньше. Это успокаивает. Потому что я хочу, чтобы РФ вернулась в Европу и отменили санкции каким-то волшебным образом, и все опять зауважали русскую культуру и народ опять стал довольным болмен.

Александр Сергеевич Говнов
#65
Гость

Я захожу с настроением, вот политические заключенные сидят в тюрьме, а эти *** ы на форуме, про сра ли мою родину, теперь ребенка на балет в Москву одним днем не свозишь, р а ш и с ты везде и нет прямых рейсов. Родина умерла. А выхожу с настроением, что и на форуме тоже люди есть, если территория реальная фсе, то виртуальное русскоязычное пространство почти как было раньше. Это успокаивает. Потому что я хочу, чтобы РФ вернулась в Европу и отменили санкции каким-то волшебным образом, и все опять зауважали русскую культуру и народ опять стал довольным болмен.

ЛОЛ, Родина, ну ты выдала мать
ну хто ж родинку родимую в трудные времена бросает, умерла она у нее
вы с этой родинки, как совок распался, рвете как тараканы от тапка, и со стороны ее любите, там у себя в европах

Александр Сергеевич Говнов
#66

настроение на форуме надо повышать, именно эротическими темами
они всегда приятны и могут закончиться эрекцией с окончанием
денежные, семейные и политические же темы скучны, унылы, никакого позитива и надежды на завтрашний день

#67
Гость

В этом есть плюсы. Вырабатывается стимул как на это реагировать, умением ответить достойно и без оскорблений, а где то и проигнорить так как иногда, спор с троллем бывает бессмысленным.

Я имела в виду пропагандистов.

Лавровый Лист
#68
Гость

Согласилась бы, но мой фон белый. Ваше настроение нельзя не заметить что отличное! И это здорово.

Специально для вас.
Вот, мои любимые.

Гость
#69
Гость

Я захожу с настроением, вот политические заключенные сидят в тюрьме, а эти *** ы на форуме, про сра ли мою родину, теперь ребенка на балет в Москву одним днем не свозишь, р а ш и с ты везде и нет прямых рейсов. Родина умерла. А выхожу с настроением, что и на форуме тоже люди есть, если территория реальная фсе, то виртуальное русскоязычное пространство почти как было раньше. Это успокаивает. Потому что я хочу, чтобы РФ вернулась в Европу и отменили санкции каким-то волшебным образом, и все опять зауважали русскую культуру и народ опять стал довольным болмен.

Не завидуй

Гость
#70
Ирина

Я имела в виду пропагандистов.

Какие из них пропагандисты 🐽 я вас умоляю. ))) Нахрюкать из угла они могут, соглашусь. На этом их кредитная история заканчивается 😆

Гость
#71
Лавровый Лист

Благодарю. Я прибываю в гармонии с самим собой.
А фон этот ловить надо. Страницу обновил, и он пропал.

Я за вас рада. -)

Александр Сергеевич Говнов
#72

на картинке девка, охочая до сэкса после 500 патнеров

Гость
#73
Александр Сергеевич Говнов

настроение на форуме надо повышать, именно эротическими темами
они всегда приятны и могут закончиться эрекцией с окончанием
денежные, семейные и политические же темы скучны, унылы, никакого позитива и надежды на завтрашний день

Не вмерла ешо, рано панихидку заказываете господин хороший

Гость
#74
Гость

Я за вас рада. -)

Мы то как рады

#75
Ебокотик

Добрый человек это либо миф, либо глупый. Доброта кончается со зрелостью а у кого то и раньше, когда начинаешь отстаивать свою зону комфорта и свою точку зрения. Добрый человек никогда не будет сильным и богатым в современном мире, это нужно знать.

На самом деле добрых людей меньше, чем многим видится. Но они есть. И ничто им не мешает добиться высокого положения. Там, где не нужно толкаться локтями. Сильным не будет, но с хорошим достатком вполне.

Александр Сергеевич Говнов
#76
Ирина

Я имела в виду пропагандистов.

тухлые тут пропагандисты
никакой мотивации от них нет

Гость
#77
Ирина

Я имела в виду пропагандистов.

Теперь мне стало понятнее-)

Гость
#78
Александр Сергеевич Говнов

на картинке девка, охочая до сэкса после 500 патнеров

Вы как были долбоящером так и остались, передел мира идет а вонючка о бане

Гость
#79
Гость

Теперь мне стало понятнее-)

Наконец то, а то подумали в облаках летаете в поисках еды

Гость
#80
Лавровый Лист

Специально для вас.
Вот, мои любимые.

ltdfoto.ru/image/idDHBw
ltdfoto.ru/image/idDR5R

Ого прикольно! А я с мобильного приложения, может и поэтому все белое у меня 😄

Александр Сергеевич Говнов
#81
Гость

Не вмерла ешо, рано панихидку заказываете господин хороший

так панихидку давно уже отслужили
сейчас уже труп достали, надули болотным газом, он забавно мажет разложившимися смрадными ручонками, и оттого окружающему люду весело

Лавровый Лист
#82
Александр Сергеевич Говнов

на картинке девка, охочая до сэкса после 500 патнеров

А на второй, тогда что?

В такой милой картинке углядели пошлость. Ну, раз вы это видите, значит такие у вас фантазии.

Александр Сергеевич Говнов
#83
Гость

Вы как были долбоящером так и остались, передел мира идет а вонючка о бане

а ты шо, в этом переделе как-то принимаешь участие?
ты такая же грязь под ногтями солнцеликого, так я то хоть с набухшим пэнисом сижу, смакую про сильные плотные большие ладони и тяжелый крупные Пэнисы

#84
Лавровый Лист

Я посещаю форум ради красивого фона. Вот, сейчас наконец-то он снова проявился. В нежно-розовых тонах, с блюдцами и сахарницей из фарфора и пироженками вкусными. Справа бутоны от роз - белые и нежно красно-бежево кремовые. Лепестки Иван-чая еще вижу.
Согласитесь, что фон очень красивый.

Вам очень повезло.У меня до сих пор снежинки.

Александр Сергеевич Говнов
#86
Лавровый Лист

А на второй, тогда что?

В такой милой картинке углядели пошлость. Ну, раз вы это видите, значит такие у вас фантазии.

а вторую я и не смотрел, мне первой девки хватило

Гость
#87
Александр Сергеевич Говнов

так панихидку давно уже отслужили
сейчас уже труп достали, надули болотным газом, он забавно мажет разложившимися смрадными ручонками, и оттого окружающему люду весело

У вас и гопак после похорон предусмотрен сразу, а че так веселее

Гость
#88
Гость

Я захожу с настроением, вот политические заключенные сидят в тюрьме, а эти *** ы на форуме, про сра ли мою родину, теперь ребенка на балет в Москву одним днем не свозишь, р а ш и с ты везде и нет прямых рейсов. Родина умерла. А выхожу с настроением, что и на форуме тоже люди есть, если территория реальная фсе, то виртуальное русскоязычное пространство почти как было раньше. Это успокаивает. Потому что я хочу, чтобы РФ вернулась в Европу и отменили санкции каким-то волшебным образом, и все опять зауважали русскую культуру и народ опять стал довольным болмен.

Супу не будет. И эт... к нам не надо с тугосерями. Про балет смешно было)))

Александр Сергеевич Говнов
#89
Гость

Ниче, щас смотивируем:

Украинские военные отложили контрнаступление из-за нехватки вооружения.

...потом как нибудь наступим 🤣 ну комик зеля , хохлятия в зазеркалье

да ваще покакать
империалисты забрасывают друг дружку пушечным мясом и пилят танчики
эка невидаль, е быть колотить
прям 10 000 лет такого вот ну ни разу не было

Гость
#90
Александр Сергеевич Говнов

а вторую я и не смотрел, мне первой девки хватило

Девки у вас в общаге, на форуме девушки надо обращаться, учитесь недотепа 😄

Александр Сергеевич Говнов
#91
Гость

У вас и гопак после похорон предусмотрен сразу, а че так веселее

у кого "у вас" то
я даже не славянской национальности если уж на то пошло

Александр Сергеевич Говнов
#92
Гость

Девки у вас в общаге, на форуме девушки надо обращаться, учитесь недотепа 😄

чем же по твоему девка от девушки отличается?
девка - это просто пи здатая девушку, которую очевидно хочется поиметь и которая сама уже потекла

Гость
#93
Гость

Супу не будет. И эт... к нам не надо с тугосерями. Про балет смешно было)))

Вот-вот, не будет супа, зато пососете вдоволь.

Александр Сергеевич Говнов
#94
Лавровый Лист

А на второй, тогда что?

В такой милой картинке углядели пошлость. Ну, раз вы это видите, значит такие у вас фантазии.

милая картинка
а ничего что вот такие милые домой придут и там ялду любимки по 2 часа лимонит, выделяя на нее обильно соки????

Лавровый Лист
#95
Ирина

Вам очень повезло.У меня до сих пор снежинки.

У меня не стоит блокировщик рекламы, поэтому фон меняется постоянно.
И приложением я не пользуюсь.

Гость
#96
Гость

Ниче, щас смотивируем:

Украинские военные отложили контрнаступление из-за нехватки вооружения.

...потом как нибудь наступим 🤣 ну комик зеля , хохлятия в зазеркалье

Все контр-наступы ВСУ обеспечены только 600-700 тысячами мёртвых душ всу-шников, уничтоженных нами за последние 13 месяцев СВО, они на бумаге числятся а в живых их давно нет. Именно поэтому никакого наступа нет и не будет, так как некем! Сентябрьского недоразумения больше не будет, так как у РФ в зоне СВО не 100 тысяч, которые по факту были тогда, а не менее 600 тысяч обученных за последних 6 месяцев бойцов. У Украины в активе остались лишь безрукие, безногие, престарелые и подростки, которыми никакой наступ не сотворишь. Только могилизацию!

Лавровый Лист
#97
Александр Сергеевич Говнов

а вторую я и не смотрел, мне первой девки хватило

Я не сомневался.
Но все же гляньте. Она правда вам не зайдет. Но, кто его знает.

Эта реклама ко дню матери. Но картина подобрана очень удачно. Веет теплотой.

#98
Лавровый Лист

У меня не стоит блокировщик рекламы, поэтому фон меняется постоянно.
И приложением я не пользуюсь.

У меня тоже не стоит блокировщик. Но на самом форуме фон со снежинками.

Александр Сергеевич Говнов
#99
Лавровый Лист

Я не сомневался.
Но все же гляньте. Она правда вам не зайдет. Но, кто его знает.

Эта реклама ко дню матери. Но картина подобрана очень удачно. Веет теплотой.

что это?
какой то кал с чайником, не интересует
на первой картинке девка была ***, это то что надо

Лавровый Лист
#100
Ирина

У меня тоже не стоит блокировщик. Но на самом форуме фон со снежинками.

Последний раз снежинки были в феврале. Если мне память не изменяет.
Вашему браузеру, видимо нравятся снежинки.

Александр Сергеевич Говнов
#101
Ирина

У меня тоже не стоит блокировщик. Но на самом форуме фон со снежинками.

так это статическая картинка, в хедере страницы. адблок такое не порежет
и это не снежинки если что

Александр Сергеевич Говнов
#102
Александр Сергеевич Говнов

так это статическая картинка, в хедере страницы. адблок такое не порежет
и это не снежинки если что

это на мой взгляд - сквирт от течной девки лет 19-20

Лавровый Лист
#103
Александр Сергеевич Говнов

милая картинка
а ничего что вот такие милые домой придут и там ялду любимки по 2 часа лимонит, выделяя на нее обильно соки????

Я не знаю, кто к ому куда и зачем.
Я вижу приятное лицо и осмысленный взгляд юной девы. Больше ничего не вижу.