Гость
Статьи
Каких тем на форуме вы …

Каких тем на форуме вы избегаете?

В какие темы на форуме вы не заходите? Лично я если вижу в названии "пополамщик, феминизм, девственность, АС и ОС, люблю женатого," то пропускаю эти темы, хотя они выходят в топ, там обычно набегают тролли и странные личности. Нравятся темы с необычными названиями на не избитую тему , путешествия, про животных, психологию, здоровье, новогодний стол.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю тему про секс,выделения,беременности,противостояния детных с чф,больше нравится поразмышлять о чём нибудь,о смысле жизни и о чём нибудь потустороннем.

Гость
#2

Про беременность, психушку и психические расстройства) а также про подростков почему то)

#3

Про женскую гигиену.
Читать это отвратно. Обсуждать это в присутствии мужла...ну как минимум не от большого ума.Вон с подругой на кухне обменяйся мнениями...
Колхоз вообщем...

Гость
#4
ЛУТО

Про женскую гигиену.
Читать это отвратно. Обсуждать это в присутствии мужла...ну как минимум не от большого ума.Вон с подругой на кухне обменяйся мнениями...
Колхоз вообщем...

Что нравится?

Гость
#5

Что-то у нас сходится, автор, но новогодний стол – мимо.

Гость
#6

Мне тоже надоели гендерные войны, в основном потому, что аргументы одни и те же. Всё повторяется из раза в раз. Например мужлооо всё так же повторяет эту мантру про кнопочкинажимать, но почему то само не может, если это так просто и требует от женщины. То есть к женщине потребительски норм относится, а к мужжлу ни-ни. И всё это по сотому кругу повторяется. Ох я наверное сейчас открыла портал в ад с дерьммодеммонами... то есть мдшниками.

Гость
#7

90% тем пропускаю. Где-то проблемы надуманны, где-то у авторов серьезные проблемы с мировосприятием, пропускаю очевидные глупости и развод на ср&ч, пропускаю темы об уходе и моде, а так же связанные со здоровьем (у врачей спрашивать надо, они за это деньги получают). Не пишу в темах про религию или когда авторы вопрошают о смысле жизни. Комментирую, когда человек в отчаянии или просит помощи, при этом его вины в его проблеме нет. Или могу оставить комент, если автор просит совета, а я проходила через подобное и отлично с похожей проблемой справилась.

Гость
#8
ЛУТО

Про женскую гигиену.
Читать это отвратно. Обсуждать это в присутствии мужла...ну как минимум не от большого ума.Вон с подругой на кухне обменяйся мнениями...
Колхоз вообщем...

Колхоз - это выражаться как ты. Вот это точно колхоз. А обмениваются мнением на форуме. А *** на женский форум никто не звал, как и тебя.

Гость
#9

Темы принцессы Эльзы, их по заголовку всегда видно.

#10
Гость

Что нравится?

Ничего.
Скучно.

Зефирка
#11
ЛУТО

Про женскую гигиену.
Читать это отвратно. Обсуждать это в присутствии мужла...ну как минимум не от большого ума.Вон с подругой на кухне обменяйся мнениями...
Колхоз вообщем...

"Вообщем", вот, где колхоз.

#12
Гость

Колхоз - это выражаться как ты. Вот это точно колхоз. А обмениваются мнением на форуме. А *** на женский форум никто не звал, как и тебя.

Ну и обсуди как ты покакала. В чем проблема? Я у тебя клавиатуру отобрала? Наклацай и перетри, чучело

Гость
#13

Я избегаю тем про форумачан, лучше уж про выделения почитать и то не так мерзко. А вот эти сплетни, обзывательства друг друга последними словами, грязь: сразу читаешь и понимаешь что за мерзость тут сидит.

Гость
#14

Хих, минуснуло мужжжло/подстилка)) Аргументировано как и всегда)

Гость
#15
Зефирка

"Вообщем", вот, где колхоз.

Она свою малограмотную речь с матами последними не считает "колхозом".

Гость
#16
ЛУТО

Ничего.
Скучно.

Чо тут сидишь, если скучно, врешь же.

#17
Гость

Чо тут сидишь, если скучно, врешь же.

Ну я тролль...мне можно

Гость
#18

*** такая сельская хабалка

Гость
#19
ЛУТО

Ну я тролль...мне можно

Тролли экскременты едят

#20
Гость

Тролли экскременты едят

Неее))Мясо больше люлю

Гость
#21
ЛУТО

Неее))Мясо больше люлю

Кишки с какулями, ты любишь.

#22
Гость

Кишки с какулями, ты любишь.

Твои давай сожарим😛

Гость
#23
ЛУТО

Ну я тролль...мне можно

Какашки? В туалет сходи, до меня далеко ехать.

Гость
#24
ЛУТО

Ну я тролль...мне можно

Ты наверное не совсем понимаешь значение слова "тролль". Ты просто невоспитанная малограмотная хабалка, которая никому не нужна в реальной жизни.

#25
Гость

Какашки? В туалет сходи, до меня далеко ехать.

Посылкой пришли, абббизьяна)))

Гость
#26

Про секс, извращения, мужиков, содержанок, как сесть на шею и тому подобное

#27
Гость

Ты наверное не совсем понимаешь значение слова "тролль". Ты просто невоспитанная малограмотная хабалка, которая никому не нужна в реальной жизни.

Огорчу тебя)) но еще как нужна)))😘

Гость
#28
ЛУТО

Посылкой пришли, абббизьяна)))

Ґовна полно, думаю не оголадаешь.

#29
Гость

Ґовна полно, думаю не оголадаешь.

То то ты какаха ко мне прилипла))).
Бл..яяяя))) ну говорю - скучно))))
Пошла работать

Гость
#30
ЛУТО

Огорчу тебя)) но еще как нужна)))😘

Поэтому и сидишь тут все время. Да-да, уже слышали.

Гость
#31
ЛУТО

То то ты какаха ко мне прилипла))).
Бл..яяяя))) ну говорю - скучно))))
Пошла работать

Поди ёршиком поработай, прилипала мужское

Гость
#32

Опять шизоидная бабка тут бесоёёбит

Гостья
#33

Пропускаю темы про девственность. Там одно и тоже.

Гость
#34
Гость

Мне тоже надоели гендерные войны, в основном потому, что аргументы одни и те же. Всё повторяется из раза в раз. Например мужлооо всё так же повторяет эту мантру про кнопочкинажимать, но почему то само не может, если это так просто и требует от женщины. То есть к женщине потребительски норм относится, а к мужжлу ни-ни. И всё это по сотому кругу повторяется. Ох я наверное сейчас открыла портал в ад с дерьммодеммонами... то есть мдшниками.

Согласна. И всё равно они здесь, никуда не уходят и пишут одно и то же......

#35

Темы, где девственность, ас, ос, отношения, бред Эльзы под номерами, даже не открываю.

Автор
#36
Гость

Мне тоже надоели гендерные войны, в основном потому, что аргументы одни и те же. Всё повторяется из раза в раз. Например мужлооо всё так же повторяет эту мантру про кнопочкинажимать, но почему то само не может, если это так просто и требует от женщины. То есть к женщине потребительски норм относится, а к мужжлу ни-ни. И всё это по сотому кругу повторяется. Ох я наверное сейчас открыла портал в ад с дерьммодеммонами... то есть мдшниками.

Ага, тут в одной топ теме кто то написал что женщина должна прислуживать хозяину мужчине. От куда эти дегенераты берутся, кто знает что сидит по той стороне экрана, возможно из тюрем пишут..

Гость
#37
Автор

Ага, тут в одной топ теме кто то написал что женщина должна прислуживать хозяину мужчине. От куда эти дегенераты берутся, кто знает что сидит по той стороне экрана, возможно из тюрем пишут..

Если не из тюрем в настоящем времени, то скорее всего сидевшие в прошлом. Здесь есть ненормальный, который за форумчанками бегает и у него жаргон "дырявая, плечевая". Я даже не знала что это такое, загуглила. Гугл выдал, что это слэнг сидевших. Так что они здесь точно есть.

Гость
#38

ненавижу темы с тупыми вопросами типа "почему люди не летают как птицы", ну и перечисленное вами. Я в жизни отродясь не знаю ни одного девственника-девственницу старше 20, и мне кажется что все неликвидные психически повернутые на этой теме люди пасутся здесь.

Гость
#39
Гость

Про беременность, психушку и психические расстройства) а также про подростков почему то)

о да, никогда не зайду "на тесте две полоски но одна бледная...это беременность?"
люди настолько тупые, что видимо предпочитают еще к гадалке это ответ узнать сходить

Гость
#40

Сидевшие либо какие-нибудь инвалиды, которым женщины не видать как своих рук или ног)))))0))0

Автор
#41
Гость

Если не из тюрем в настоящем времени, то скорее всего сидевшие в прошлом. Здесь есть ненормальный, который за форумчанками бегает и у него жаргон "дырявая, плечевая". Я даже не знала что это такое, загуглила. Гугл выдал, что это слэнг сидевших. Так что они здесь точно есть.

Я даже не знала что такое "чехол, пор.ванка" и тому подобное пока не зашла на форум, в моём окружении никто так не выражается.

Гость
#42
Автор

Я даже не знала что такое "чехол, пор.ванка" и тому подобное пока не зашла на форум, в моём окружении никто так не выражается.

В этом и проблема таких форумов. В жизни вы бы с такими людьми и рядом стоять не стали, а интернет доступен и таким. Вообще по моим личным наблюдением здесь, в основном, сидят как раз малообеспеченные не образованные люди из глубинки. Помимо вот такого жаргона, который, даже не знаю, где используют, здесь еще и бытуют понятия из позапрошлого века, которые в современном мире безнадежно устарели.

Гость
#43

Еще заметила, что если кто-то пишет о том, что может себе позволить какие-то вещи, как, например, хороший отдых или одежду, то на него сразу же нападают. Пишут или "врешь" или просто оскорбления. Это и говорит, что люди здесь из низших социальных слоев, малообеспеченные и не слишком грамотные. С другой стороны, это и понятно: у людей социальным классом повыше существуют другие виды развлечений и общаться с теми, кто использует жаргон сидевших, им не интересно.

Гость
#44
Гость

В этом и проблема таких форумов. В жизни вы бы с такими людьми и рядом стоять не стали, а интернет доступен и таким. Вообще по моим личным наблюдением здесь, в основном, сидят как раз малообеспеченные не образованные люди из глубинки. Помимо вот такого жаргона, который, даже не знаю, где используют, здесь еще и бытуют понятия из позапрошлого века, которые в современном мире безнадежно устарели.

не надо обижать глубинку, тут такие же люди, а в Москве понаехавшая сплошная глубинка. Собственно, мы сравнялись и давно.

Гостя
#45
Гость

Что-то у нас сходится, автор, но новогодний стол – мимо.

+,про хавку вообще читать не люблю,сразу есть хочется

Гостя
#46
Гость

90% тем пропускаю. Где-то проблемы надуманны, где-то у авторов серьезные проблемы с мировосприятием, пропускаю очевидные глупости и развод на ср&ч, пропускаю темы об уходе и моде, а так же связанные со здоровьем (у врачей спрашивать надо, они за это деньги получают). Не пишу в темах про религию или когда авторы вопрошают о смысле жизни. Комментирую, когда человек в отчаянии или просит помощи, при этом его вины в его проблеме нет. Или могу оставить комент, если автор просит совета, а я проходила через подобное и отлично с похожей проблемой справилась.

Про здоровье чаще люди тут лучше посоветуют чем врачи,сама не раз сталкивалась ,и врачи тут кстати тоже сидят, это не касается тем а беременна ли я?),такие тоже пропускаю

Гость
#47
Гость

не надо обижать глубинку, тут такие же люди, а в Москве понаехавшая сплошная глубинка. Собственно, мы сравнялись и давно.

Я это написала не к месту проживания: безусловно есть грамотные и интеллигентные люди и в глубинке. Я это написала про социальный класс местных обитателей. Я просто таких в реальной жизни даже не встречала.

Гость
#48

Избегаю тем про новогодний стол, потому что мне все равно, что жрут другие люди. Избегаю тем про беременность, роды и болезни, которых у меня не было. Избегаю темы про воспитание детей, потому что они мне надоели, хотя раньше нравились. Избегаю темы про депрессию, апатию итд. Избегаю темы про чьи то проблемы в отношениях с гигантскими полотнами с предысторией.

Гость
#49
ЛУТО

Про женскую гигиену.
Читать это отвратно. Обсуждать это в присутствии мужла...ну как минимум не от большого ума.Вон с подругой на кухне обменяйся мнениями...
Колхоз вообщем...

*** само сюда пришло, чтобы это почитать.

Гость
#50
Гость

ненавижу темы с тупыми вопросами типа "почему люди не летают как птицы", ну и перечисленное вами. Я в жизни отродясь не знаю ни одного девственника-девственницу старше 20, и мне кажется что все неликвидные психически повернутые на этой теме люди пасутся здесь.

Странно, у меня 90% знакомых в 20 лет оставались девственникамм