Гость
Статьи
Как думаете избегать …

Как думаете избегать встречи с ним?

Добрый день! Помоги пожалуйста советом, как быть?! Встречались/жили с парнем, любили друг друга, через какое-то время я уехала, так как жила в другой стране должна была вернутся, но как то не тянуло. Соотвественно но расстояние начались скандалы, его истерики, чтоб я уже скорее приезжала. Поставил условие, если не приеду то женится. Итог таков, женился через пару недель (жену так и не полюбил по его же словам, говорит другу) Собираюсь ехать в его город, все это время на общались. Как думаете избегать встречи с ним? Или наоборот встретится и поговорить?! Внутри занозой сидит все ещё.

Дина К.
11 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

Да, всё-таки знаки препинания- великая вещь ))

Гость
#2

Да уж! Сами и оттолкнули его,теперь хотите снова лезть как последняя ш..... в его жизнь! ну вы и ***! Живите своей жизнью, появитесь снова разрушите семью, и снова его бросите!!! Оно вам надо? не смогла найти мужика, теперь хочешь его вернуть?

Гость
#3

Если едете на время, то лучше не встречаться. И о его жене подумать надо. Она то его точно любит. И перед вами не виновата. Если Вы планируете уехать обратно, то своими встречаниями попортите им отношения. Что это Вам даст? Если же вернулись навсегда, то, конечно, поговорить. Может, вновь вместе будете. И его жена найдёт кого то другого, пока время много не прошло.

Гость
#4
Гость

Да уж! Сами и оттолкнули его,теперь хотите снова лезть как последняя ш..... в его жизнь! ну вы и ***! Живите своей жизнью, появитесь снова разрушите семью, и снова его бросите!!! Оно вам надо? не смогла найти мужика, теперь хочешь его вернуть?

😳 ой, нет! Я поэтому и совета и прошу у вас. Чтобы хуже не было никому.

Гость
#5
Гость

Если едете на время, то лучше не встречаться. И о его жене подумать надо. Она то его точно любит. И перед вами не виновата. Если Вы планируете уехать обратно, то своими встречаниями попортите им отношения. Что это Вам даст? Если же вернулись навсегда, то, конечно, поговорить. Может, вновь вместе будете. И его жена найдёт кого то другого, пока время много не прошло.

Спасибо Вам!))
Поеду на пару недель всего, не хочу ему вредить.

Гость
#6

Зачем разговаривать, поздно пить Боржоми, живите своими жизнями. Даже так, если вы вернувшись в город не будете с ним общатся, то есть шанс что он забудет про вас, потому как поймет, что вы о нем даже не вспоминаете, и возможно сможет полюбить жену. Ну а для вас он уже давно не важен, раз допустили свадьбу.

Гость
#7

Вот о чем вы с ним (если встретитесь) собираетесь разговаривать? Что именно у вас там занозой сидит?

Гость
#8
Гость

Зачем разговаривать, поздно пить Боржоми, живите своими жизнями. Даже так, если вы вернувшись в город не будете с ним общатся, то есть шанс что он забудет про вас, потому как поймет, что вы о нем даже не вспоминаете, и возможно сможет полюбить жену. Ну а для вас он уже давно не важен, раз допустили свадьбу.

Прошло больше 5 лет. Я умоляла его отменить свадьбу но он пошёл на принцип за 10 дней всё решилось

Гость
#9
Гость

Вот о чем вы с ним (если встретитесь) собираетесь разговаривать? Что именно у вас там занозой сидит?

Чувство не досказанности и обиды

Гость
#10

Ой, думается, вам просто хочется посмотреть, как он на вас отреагирует, что делать и говорить будет. Влюблен ли в вас до сих пор. Вы хотите поступить как эгоистка. Сами же понимаете, что не нужно лезть к нему уже.Но нет, как так, женился! Дай ка я напомню о себе...

Гость
#11
Гость

Ой, думается, вам просто хочется посмотреть, как он на вас отреагирует, что делать и говорить будет. Влюблен ли в вас до сих пор. Вы хотите поступить как эгоистка. Сами же понимаете, что не нужно лезть к нему уже.Но нет, как так, женился! Дай ка я напомню о себе...

Вы ошибаетесь я туда и не лезу, не пишу не звоню не появляюсь никак, уже больше 5 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: