Гость
Статьи
Ох уж эти мужчины

Ох уж эти мужчины

Девочки нужен ваш совет
Общаюсь с молодым человеком просто общение и не чего больше,когда находимся в компании не особо получается общаться,но как только он выпьет между нами буря, искра, безумие.Он мне симпатичен возможно я бы хотела отношений с этим человеком,но до сих пор не чего не получилось. Разговаривали на эту тему что происходит по пьяни, он мне сказал что в таком состоянии больше хватает смелости.....
Как относиться к этому человеку?(анонимно)

Ella
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ella!

К сожалению, не знаю какого вы возраста и был ли уже опыт общения с другими молодыми людьми. Это тоже играет роль. Но попробую ответить на ваш вопрос.

Судя по описанию ситуации, молодой человек сам объяснил вам в чем его сложность: несмелость, неуверенность в себе. И, как известно, алкоголь помогает раскрепоститься. Похоже, у парня тоже есть интерес в вашу сторону, но общаться в трезвом виде пока не решается. А может не уверен, что он вам действительно нравится.
Некоторые мужчины боятся отказа, т.к. это сильно бьет по их самооценке.

Поэтому, как вариант, вы можете сами сделать первый шаг навстречу (искренне сообщить о своей симпатии, либо включаться в общие беседы, действия) в те моменты, когда вы оба НЕ находитесь под воздействием спиртных или других психотропных средств.

Как относиться к этому человеку? Относитесь так, как вы это чувствуете. Будьте максимально естественной. Возможно, это поможет ему проявить в дальнейшем больше активности.

Однако помните, существует категория инфантильных мужчин, в отношениях с которыми инициатором всегда выступает женщина. Если выяснится, что ваш знакомый молодой человек относится именно к таким, то тогда нужно будет решить, готовы ли вы сами к подобному партнерству.

Желаю вам удачи и взаимности!

Приличный мужчина
#1

не зрелый мальчуган ещё, если что-то может только по пьяни)

Гость
#2

Вы хотите, что-то бы за вас решили, как вам к нему относится??? 
По ситуации: с таким подходом можно спится.

X
#3

@Ella
Что ж вы такие нерешительные оба!

Гость
#4

Ну ясен пень, по пьяни любая баба красавица!

Ве
#5

Алкаш.

Гость
#6

Хотите алкаша на груди пригреть!Романтика снего быстро выветрится а спирт никогда!

Гость
#7

Ваш мужчина,что школьник,если ему пригодится пить,чтобы обсудить вопрос отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема