Гость
Статьи
Ох уж этот мужчина

Ох уж этот мужчина

Девочки, привет! Влюбилась в мужчину, каждый день листаю его фотографии в вк. Первый раз увидела его полгода назад на одной вечеринке, у знакомой девушки моего брата был день рождения, ну меня и взял брат, чтобы развлечься. Я тогда сессию сдавала, очень умаялась. И вот эти полгода думаю о том мужчине- Михаил. Как познакомиться с ним не знаю, с любыми другими мужчинами знакомлюсь легко, многие в восторге, что со мной сейчас общаются, но вот с этим Михаилом не получается( я боюсь).

хоп хэй
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

[quote="хоп хэй" message_id="4680378"]Д, с любыми другими мужчинами знакомлюсь легко, многие в восторге, что со мной сейчас общаются,/quote]
Хахаха, я тоже от вас в восторге...)

Гость
#2

А вы ему напишите: "Миша, а Миша. Хотите большой, но чистой любви?" :)

Вика
#3

Прохоров штоле?! О_О

Леся
#4

НУ ВО ПЕРВЫХ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ВЛЮБЛЕННОСТЬ. ВО ВТОРЫХ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ ОДИН РАЗ И СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ. ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБИТЕ КАРАКУЛЬСКУЮ ПОСТИНЕЛЛУ, ЕСЛИ НИ РАЗУ ЕЕ НЕ ПРОБОВАЛИ? ТО ТО ЖЕ

Гость
#5

Автор, а ты по ночам пукаешь?

Автор
#6
Леся

НУ ВО ПЕРВЫХ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, А ВЛЮБЛЕННОСТЬ. ВО ВТОРЫХ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ ОДИН РАЗ И СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ. ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮБИТЕ КАРАКУЛЬСКУЮ ПОСТИНЕЛЛУ, ЕСЛИ НИ РАЗУ ЕЕ НЕ ПРОБОВАЛИ? ТО ТО ЖЕ

А разве я писала что-то про любовь?! Мы еще пересекались, у него на тот момент была девушка

Гость
#7

Напишите-привет! Угадай кто я , может и не вспомнит

Гость
#8

Автор, давайте его страничку вконтакте! И свою. Я вас познакомлю, он еще и влюбится! Недорого )

Ёлка новогодняя.
#9
Вика

Прохоров штоле?! О_О

ы-ы, мож Касьянов. Нормальный такой мужиг.Ё

гость
#10

Это нормально. Когда влюбляешься,сначала робеешь перед ним ). Надо себя как то пересилить. Сначала приведи внешний вид в максимально идеальный,но так чтобы немного лёгкой небрежности и ничего не сковывало. И будто случайно подойди.Придумай с какой темы начать разговор..ты должна знать его хотя бы немного.Почитай внимательно его страницы в соц.сетях,чтобы быть в курсе интересов.

гость
#11

Леся,любовь сразу так не возникает.Сначала всегда влюблённость. Познакомиться надо и немало пообщаться,чтобы понять чувства.

автор
#12
гость

Леся,любовь сразу так не возникает.Сначала всегда влюблённость. Познакомиться надо и немало пообщаться,чтобы понять чувства.

Но я и не писала про любовь)) чисто влюбленность)

автор
#13
гость

Это нормально. Когда влюбляешься,сначала робеешь перед ним ). Надо себя как то пересилить. Сначала приведи внешний вид в максимально идеальный,но так чтобы немного лёгкой небрежности и ничего не сковывало. И будто случайно подойди.Придумай с какой темы начать разговор..ты должна знать его хотя бы немного.Почитай внимательно его страницы в соц.сетях,чтобы быть в курсе интересов.

Занимается в тренажерном зале, ходит в клубы постоянно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: