Гость
Статьи
ехать к нему или нет

ехать к нему или нет

оцените ситуацию. нужен совет. жила с мужчиной 2 года, родился ребенок, женится не хотел, с родителями не знакомил. у меня все пошло к одному. жили на съемной квартире, денег у него не было снимать дальше, денег мне никогда не давал, перестал приходить ночевать.. у меня умер папа, заболела мама, и я с ребенком уехала жить к маме. живём здесь уже 2.5 года, мама на меня переписала до . он приезжал раз в 2 месяца на неделю и уезжал, говорит что живёт в машине. денег присылал 2 тысяч в неделю. у меня есть ещё дочь от первого брака. он хочет забрать меня с сыном в Москву на съёмную квартиру , предлагает пожениться . дочь оставить с моей мамой, так как мама одна совсем не сможет. у меня большие сомнения. во первых как оставить дочь и маму одних, большой дом за которым надо следить . у него долги около 5 млн. я знаю что поеду и придется работать и жить будет не на что . и любви такой к нему уже нет, он изменял мне в открытую когда была беременная. даже ненавижу его за это. мне 40 лет. я боюсь остаться одна но не совсем чтобы но все же. тут в поселке работы особо нет. я выгляжу молодо на 30, фигура хорошая, мужчины обращают внимание. но этот вцепился в меня и срочно предлагает жениться, причем когда летом я хотела переехать в Москву и выходить из декрета на прежнюю работу, он почему то не хотел моего приезда. а сейчас практически заставляет . вот я и думаю для чего. в его любовь не верю , хоть и заливает уши. посоветуйте, зачем я ему ., я даже думала поехать месяца на 2 и понаблюдать, но стоит ли..???

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж лучше одной, чем с таким.

Гость
#2

Ну его нафиг. Гулящий, так еще и с долгами. Заразит еще какой-нибудь болячкой и долги на вас перекинет. Оно вам надо?

Гость
#3

Мда, звучит так, как будто ему от вас нужен только его ребенок и дом... Я вас конечно понимаю 40 лет и т.д, но уж лучше одной, чем жить с человеком, который тебе изменяет в открытую, ваша самооценка загнана под плинтус. В вашей истории только один плюс, то что вы еще не вышли за него...

Гость
#4

Знаете, есть истории, когда женщины оставляли детей ради мужчин. У меня знакомая общалась с бизнесменом из Москвы, он предложил ей переехать к нему, но без ребенка (от предыдущих отношений), и она согласилась. В нашем городе у нее родители живы-здоровы, взяли на себя заботу о девочке. А знакомая высылала им деньги, был смысл.
А в вашей ситуации трудно увидеть преимущества. Долги, жилья нет, да еще и дочь оставите без мамы. А это уж совсем плохо. А ради чего? Любви большой нет, этот человек вас много раз обманывал и обманет еще раз. Он авантюрист и легкомысленный. Женится, будет наследник первой очереди в переписанном на вас жилье, а если он гол как сокол, он потом свою долю будет зубами выгрызать, если вы захотите развестись. Точно вам говорю.
Так что официально не выходите замуж ни в коем случае! Поехать на два месяца - это как хотите, можно и поехать в разведку, но вы ему скажите, что замуж пока не готовы, какой вам смысл?

Гость
#5

Автор, у Вас теперь дом в собственности, а у этого "мужа" долгов 5 млн.. Плюс, где вы с ним будете жить, "если он говорит что живёт в машине".

Гость
#6

Ему от вас деньги нужны, притом по всей видимости очень настойчиво и очень немаленькие, бегите и не связывайтесь. Одна вы не останетесь, а зароботок, если постараться, можно и в интернете отыскать, раз в поселке негде работать.

Ада
#7

Ни в коем случае, выбор конечно останется за вами, но как известно, такие люди не исправимы, это опять реки пролитых слез и безденежье, к тому же долги

Лана
#8
Гость

Мда, звучит так, как будто ему от вас нужен только его ребенок и дом... Я вас конечно понимаю 40 лет и т.д, но уж лучше одной, чем жить с человеком, который тебе изменяет в открытую, ваша самооценка загнана под плинтус. В вашей истории только один плюс, то что вы еще не вышли за него...

. да вы правы! тем более он мне сказал , у тебя есть два варианта , или поехать со мной или я у тебя отберу ребенка . и тут он мне сказал что ещё его мама собирается с нами жить , когда его отец умрёт. я когда была беременная этой семье я не нужна была , со мной даже познакомиться никто не хотел и с моим ребенком .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема