Гость
Статьи
Мне 18 ему 38

Мне 18 ему 38

И так все привет , пишу впервые т.к не хочу ни с кем говорить об этом. Мне 18 лет ему 38 знаю это странно но я его очень люблю. Нас познакомила моя мама , она работала с ним в компании он заметил меня и сказал ей что сразу влюбился в меня, мама сначала была ппотив но потом увидела что он реально любит меня , по поступкам.. Он тоже мне нравился потому что он не похож на свой возраст и очень смешной. Но такая проблема раньше он был женат есть 4 ребенка, сейчас сы вместе живем и он просит что бы я родила ему , дело в том что я боюсь я и так ревную его к детям , он на каждого ребёнка отправляет 500$ и каждые выходные гуляет с ними ..

Трудная девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта 18летки повадились сороколетним дядькам давать

Гость
#2
Трудная девушка

Он тоже мне нравился потому что он не похож на свой возраст и очень смешной. Но такая проблема раньше он был женат есть 4 ребенка, сейчас сы вместе живем и он просит что бы я родила ему , дело в том что я боюсь я и так ревную его к детям , он на каждого ребёнка отправляет 500$ и каждые выходные гуляет с ними ..

Чтой-то это неадекватом попахивает.
Цель размножения?

Гость
#3

Разводка. Ни одна мать в здравом уме не захочет, чтобы ее дочь связалась с мужиком, годящимся по возрасту в отцы, да еще и многодетным.

Tori
#4
Гость

Разводка. Ни одна мать в здравом уме не захочет, чтобы ее дочь связалась с мужиком, годящимся по возрасту в отцы, да еще и многодетным.

Конечно разводка.
Писанина слабая, нудная...
Ни о чём .
Скучно.

Ариадна
#5

Если мужчина взрослый не только по паспорту и он действительно любит Автора вопроса, то было бы верным полагать, что надо жениться в том случае, если мужчине хочется детей. Нести ответственность за девушку, молодую у которой координально измениться жизнь после рождения ребёнка , нести ответственность не только на словах , но и юридически - вот это поступок любящего мужчины и мужчины, знающего- что такое отцовство. А 500 $ ни мужа ни отца не заменят.

Не автор
#6

Разводка. Или нереально тупой автор темы.

Гость
#7

Ну будет вам потом пр 500$ отправлять. Как по мне, молодость и жизнь дороже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: