Гость
Статьи
Рассталась перед …

Рассталась перед колонией

С парнем вместе полтора года, пару раз разбегались но не больше 10 дней, потом он сам возвращался. В этот раз сильно поругались, он ещё на нервах, у него суд скоро, вероятно посадят, минимум год-полтора. Сейчас не живём вместе уже больше недели, не общаемся. С его мамой разговаривала, она говорит что он сказал что на этом всё, мы больше не вместе. Пыталась донести что если сейчас не помириться, а времени осталось мало, то я ждать его не буду. В ответ тишина. Сидит на одноклассниках целый день, кучу баб добавил в друзья, неужели он думает что нужен им и они будут ждать? Что мне делать, я уже несколько дней плачу, мне плохо без него. Хотя и с ним было плохо, он постоянно унтжал меня, оскорблял, доходило даже до ураров и выкручивания рук. Теперь я в шоке от происходящего, боюсь что закроют его и мы больше не увидимся

Ася
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Голову Вам лечить. Здоровый человек никогда не останется в отношениях, где его бьют и унижают.

Гость
#2

Оттуда он вернется другим. И уже не руки вам будет выкручивать , а бить, отбирать ваши деньги, унижать, изменять (потому что уже начал), а может и ребенка вам заделать в наркотическом или алкогольном опьянении, дауненка такого, на него похожего. Вы с хотите так проср-ть свою единственную жизнь?
Бери себя в руки. Это просто даже не сексуальная (мала ты еще), а психологическая привязанность. Найдешь другого нормального парня, а от этого ангел тебя отвел.

Гость
#3

бить будет больно по лицу и беременному животу

Гость
#4

Да не ныть надо, а радоваться, что жизнь разводит.

Гость
#5

Парень сидит на одноклассниках? Сколько ему лет? 50?

Гость
#6

Зачем вам парень с судимостью? Я бы сама первая разорвала отношения. За что посадят? За грабеж или драку? Вы думаете, он из колонии выйдет исправившимся человеком и станет законопослушным гражданином? Зачем вам нужен этот криминал?

Ася
#7
Гость

Зачем вам парень с судимостью? Я бы сама первая разорвала отношения. За что посадят? За грабеж или драку? Вы думаете, он из колонии выйдет исправившимся человеком и станет законопослушным гражданином? Зачем вам нужен этот криминал?

Это уже третья судимость будет, за грабежи снова

Гость
#8

Девушка, милая, если с ним так плохо, то зачем с ним мириться и ждать его?

Ася
#9
Гость

Парень сидит на одноклассниках? Сколько ему лет? 50?

Ему 21, считает что там знакомиться проще

Ася
#10
Гость

Девушка, милая, если с ним так плохо, то зачем с ним мириться и ждать его?

Боюсь , что люблю его

Гость
#11

Нахрен тебе он такой нужен?! Он же каждую неделю будет клянчить тебя прислать блоки сигарет и чая! И пополнить мобилку. Им мобилки там не разрешены, но они за взятки у охранников берут.

#12
Ася

Боюсь , что люблю его

Такого морального ур - ода, который бил Вас, еще можно как-то любить? Он Вас бил а Вы продолжаете любить?

Гость
#13
Ася

Боюсь , что люблю его

Вы просто не знаете что такое любовь. То что Вы к нему испытываете -гормональеая совместимость, не более. Людей совместимых с Вами так же -сотни!Любовь , это когда к гормонам подключается доверие, забота, уважение, общие цели стремления и методы достижения этих целей итд.

Гость
#14
Valeri

Такого морального ур - ода, который бил Вас, еще можно как-то любить? Он Вас бил а Вы продолжаете любить?

Вообще-то любовь – это безусловное чувство. Но, у автора, явно другой случай – сильная эмоциональная привязанность.

Гость
#15

В 21 год третья судимость? Лет через дцать тупоголовая авторша будет вечно ждущей бабцой протухшего урки. Ну удачи, чё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема